cevivo.com.ua отзывы

35 отзывов / 554 просмотра

Павел Зарубин Павел Зарубин пятница, 2 апреля
Очень качественная обувь, сужу об этом, так как получил свой заказ на ботинки комфорт класса. При том, что они из натуральной кожи и меха, имеют прошитый кант по подошве, значит прослужат не один год.

отличный сервис

юрий иванович юрий иванович вторник, 30 марта
Купил себе здесь туфли на весну и остался ими доволен. Поразил сервис в компании: все объясняют, отвечают на вопросы, доставка без претензий. При таком хорошем качестве обуви - цена приемлемая. Спасибо.

Валерий Стрельцов Валерий Стрельцов понедельник, 29 марта
К предстоящему летнему сезону купил отличные шлепки из натуральной кожи. Классно, что на сайте магазина имеется и фото товара, и подробное описание. Приятно сидят на ноге, легкие, удобные. Спасибо за быструю доставку.

Отличный сагазин

Сергей Сергей суббота, 27 марта
Отличный магазин с большим выбором мужской обуви и реальными ценами, учитывая их качество. Заказывал себе пару кроссовок, именно под будущее лето, поэтому выбирал светлую расцветку. По размеру подошли идеально, сидят удобно .

отличное качество

юрий борзенков юрий борзенков пятница, 26 марта
Купил себе здесь мокасины на работу. Очень удобная и ноская обувь. За весь день ноги не устают, как в тапках. Спасибо за качественный товар и нормальную цену. Теперь куплю кроссовки.

покупка обувb

Виктор Крамаренко Виктор Крамаренко четверг, 25 марта
Очень понравился выбор стильной обуви в магазине, чем не преминул воспользоваться и заказал классные туфли для комфортной носки из натуральной кожи. Цена адекватная, доставка быстрая. Все бы сервисы так работали.

Обувь cevivo хорошо себя проявила

Варванец Сергей Варванец Сергей вторник, 23 марта
Ботинки зиму выдержали на легке, решил и туфли у вас заказать. Если и они себя хорошо покажут в носке, то буду обуваться всегда у вас, цены радуют)
Достоинства:
  1. Материал хороший - никаких трещин
  2. Прошивка качественная, с крепкой нитки
  3. Цена - попробуй найди дешевле, только на алике наверное)

Недавно приобретенные туфли

Алексей Алексей 18 марта, 2021 год
Доставка немного задержалась. По поводу обуви, тут все понравилось, и цена не высокая, и само изделие современно выглядит.

отличное качество

иван иван 14 марта, 2021 год
Отличные удобные и мягкие кроссовки. Бегать в них одно удовольствие. На ноге сидят отлично и они дышут. Ноги не потеют. Спасибо за сервис и качественный товар, а также за приемлемую цену. Буду покупать еще.

На подарок

Виолетта Виолетта 9 марта, 2021 год
Заказывала туфли на подарок брату. Прислали, как и обещали быстро, за это отдельное спасибо. Внешнее красивая, говорит, что носится комфортно, ему нравится)
Достоинства:
  1. доставка 1 день
  2. туфли симпатичные

Колесник Виктор Колесник Виктор 8 марта, 2021 год
Понравился ассортимент магазина, все с фото и ценой, так что локация по сайту очень удобная. Заказывал туфли из натуральной кожи, подошли идеально по размеру, легкие, удобные, именно то, что и требуется от такой обуви.

Доступные цены, хороший выбор.

Grinin Ilja Grinin Ilja 7 марта, 2021 год
Мне это магазин понравился большим ассортиментом и не особо высокими ценами. Заказывал здесь два раза и на весну хочу еще что-нибудь присмотреть. Качество хорошее.

Кроссовки 295н

Артем Артем 6 марта, 2021 год
Хотел сделать подарок брату на День Рождение, уже знал, какой подарок сделаю. Но не знал где купить/заказать кроссовки. Мне друзья посоветовали этот сайт. Ну я и заказал кроссовки 295н. Курьером было доставлено на следующий день. Хорошее соотношение качества и цены. Брату тоже понравились кроссовки, спасибо сайту за качественный товар!

Хорошая спортивная обувь

Дмитро Сапурко Дмитро Сапурко 5 марта, 2021 год
Конечно название модели немного отпугивает. Как-то сухо и невзрачно звучит "Кед 753бел", это название модели, которую я купил. Зато по качеству и удобству без претензий. Для фитнеса само то, что и нужно. Однозначно рекомендую!

Новые модели

Дима Дима 3 марта, 2021 год
Новая партия весенней обуви подошла, выбрал себе парочку)
Доставка как обычно - молния!
Пасиба!
Достоинства:
  1. новые модели
  2. цены низкие
  3. доставка 1 день

Хорошая обувь по вполне доступным ценам

Никита Никита 27 февраля, 2021 год
Хорошая обувь по вполне доступным ценам. Покупал две пары - никаких проблем. По размеру подошли, качеством доволен. Еще можно на скидки попасть - тогда вообще цена отличная.

Хорошая обувь

Анатолий Бондаренко Анатолий Бондаренко 24 февраля, 2021 год
Купил здесь отличную модель зимних ботинок 878ш. Очень стильно смотряться, а по качеству без претензий, все-таки натуральная кожа и мех использованы при изготовлении. По цене вполне приемлемо. Так что я доволен своей покупкой!

Заказываю и другим советую

Миша Миша 23 февраля, 2021 год
Согласен с другими отзывами. Вполне приемлемое качество и цены не кусаются, я бы даже сказал ниже среднего. Плюс еще ассортимент хороший, можно и моднявое подобрать)
Достоинства:
  1. низкая цена
  2. быстро доставляют
  3. размеры точные

Очень хорошее качество

Павел Павел 22 февраля, 2021 год
Весьма достойный магазин. Цены довольно бюджетные. Заказывал себе здесь зимние ботинки. Относил всю зиму на вид как новые. Очень доволен их качеством. Отправка товара была произведена в день заказа. Рекомендую всем этот магазин.

Отличная обувь

denispolinin denispolinin 21 февраля, 2021 год
Мне здесь обувь нравится. Не особо дорого, качество отличное. Да и с выбором проблем нет. Прошлым летом заказывал кеды. Сезон относил с удовольствием.

Качество/цена - для людей

Никита Никита 16 февраля, 2021 год
Давно работаем с этим производителем. Радуют новыми моделями довольно часто, цены пока скромные, а качество очень даже приличное.
Достоинства:
  1. не дорого
  2. с выбором нет проблем, каждый подберёт
  3. доставка занимает 1-2 дня

Надійне взуття

Володя Володя 15 февраля, 2021 год
Дуже часто доводиться "бігати" по роботі, тому купив собі легкі кросівки з тонкою підошвою. Якість виявилась на диво відмінною за помірну ціну. Вражений такою ціною та якістю через два місяці купив ще одну таку ж саму пару для свого брата. Чудовий у Вас магазин, консультант по телефону поводив себе досить професійно та допоміг мені підібрати саме те взуття, яке мені... Читать отзыв Дуже часто доводиться "бігати" по роботі, тому купив собі легкі кросівки з тонкою підошвою. Якість виявилась на диво відмінною за помірну ціну. Вражений такою ціною та якістю через два місяці купив ще одну таку ж саму пару для свого брата. Чудовий у Вас магазин, консультант по телефону поводив себе досить професійно та допоміг мені підібрати саме те взуття, яке мені було необхідне!

Качественная обувь

Galinapro Galinapro 14 февраля, 2021 год
Муж заказывал здесь в начале прошлого лета кеды. Остался очень доволен покупкой. Легкие, удобные. Самое главное качественные. Выглядят до сих пор как новые. И цены сейчас вполне по карману любому.

Отличные кеды

Богдан Николенко Богдан Николенко 13 февраля, 2021 год
Для фитнеса брал у них модель Кед753. Очень понравился дизайн, а на ноге просто отлично сидят. Все это по очень даже привлекательной цене. Спасибо, покупкой доволен!

Мужская обувь

Сергей Сергей 12 февраля, 2021 год
Хорошая мужская обувь. Хожу минимум по 2 сезона.
Выбор большой и цены не высокие.
Все классно) Спасибо!!!

КАЧЕСТВО ТОВАРА

ДМИТРИЙ ДМИТРИЙ 6 февраля, 2021 год
Заказывал себе кеды. Самое явное отличие: количество дырок для шнурков. У паленых их 6. Плюс кеды все сделаны из ткани, белая полоска, качество отличное. Рекомендую к покупки!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Постоянный покупатель

Ткачук Тарас Ткачук Тарас 5 февраля, 2021 год
Следят за новыми трендами, есть много интересной обуви. Впечатляет достойно качество по низким ценам. На обычном рынке меньше полторы и не подходи, а все что дешевле рвань на месяц.
Достоинства:
  1. Цена/качество - все подходит

КАЧЕСТВО ТОВАРА

ДЕНИС ДЕНИС 5 февраля, 2021 год
Добрый день! Покупал мужские ботинки не ожидал, что они будут настолько тёплыми, все морозы в них проходил. По качеству тоже отлично прошито. Рекомендую к покупке!

Отличный магазин все супер

Юлия Юлия 2 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин обуви. Заказывала себе и мужу несколько пар обуви. По качеству все прекрасно, по цене вообще слов нет, за такую обувь это слишком дёшево. Быстрая доставка и отношение персонала на высоте

Купував черевички

Микита Микита 30 января, 2021 год
Працюю кур'єром, багато ходжу, тому шукав не тільки надійне, а й комфортне взуття. Классно підійшов варіант, який вказав на фото, рекомендую.
Достоинства:
  1. Вище написав
Недостатки:
  1. без нарікань

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"