Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood) отзывы клиентов

Рейтинг: 2.6 из 5 (5 отзывов), просмотров: 2344

Ответ Ивану, справедливые цены.

Сотрудник Соло Двери (Украина, Чернігів) 11 ноября, 2017 год
Уважаемый, Иван, При заключении договора у Вас есть возможность его прочитать. В договоре указано что входит в монтажные работы, и то что работы выполняются возле проемов. Если Вы хотите чтоб установщики сделали больше чем оговорено в договоре (установили ВАШУ планку или покрасили ВАШИ стены), то Вы должны понимать что они оценят дополнительную работу. Также монтаж на удалении от проемов более...  Читать отзыв Уважаемый, Иван, При заключении договора у Вас есть возможность его прочитать. В договоре указано что входит в монтажные работы, и то что работы выполняются возле проемов. Если Вы хотите чтоб установщики сделали больше чем оговорено в договоре (установили ВАШУ планку или покрасили ВАШИ стены), то Вы должны понимать что они оценят дополнительную работу. Также монтаж на удалении от проемов более трудоемкий. Прирезка на лестничной клетке незначительно удорожает работы (70 грн), прирезка на улице еще дороже а прирезка в соседнем парадном вообще дорогая :) . Монтажник проходит лишние километры через одну или несколько дверей рискуя простудится.
При этом Вам НЕ отказывают в выполнении ВАШИХ работ.
При стоимости монтажа до 590 грн (с НАШИМИ расходниками), а не 700 - 900 грн, не справедливо ожидать бесплатных мелочей.
Также спешу уверить Вас, что наши конкуренты бесплатно не выполняют ВАШИХ работ.
Извините что не оправдали Ваших ожиданий на получение бесплатных услуг.

Не советую связываться с этой компанией.

Иван (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год
Не советую связываться с этой компанией. Цены у них не ниже чем у остальных. Если даже найдете у них что то дешевле, то они вернут свое на доставке, установке. При заключении договора на установку на никто и слова не сказал что отдельно оплачиваются разные мелочи, вставить НАШУ планку - плати, просишь пилить в коридоре - плати. В итоге по факту...  Читать отзыв Не советую связываться с этой компанией. Цены у них не ниже чем у остальных. Если даже найдете у них что то дешевле, то они вернут свое на доставке, установке. При заключении договора на установку на никто и слова не сказал что отдельно оплачиваются разные мелочи, вставить НАШУ планку - плати, просишь пилить в коридоре - плати. В итоге по факту вышло на много дороже чем у конкурентов. 0 согласны, 1 не согласны

РЕАЛЬНЫЙ опыт сотрудничества с Соло Двери.

Дмитрий Антонов (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год
Поскольку переплачивать я не люблю, изучал рынок, сравнивал цены. Оказалось, что цены на одни и те же двери везде одинаковы. Решил сравнить фирмы, тут уже разница была и в стоимости установки и в сроках. Отзывы почитал, было познавательно. Поскольку был положительный опыт у родителей, остановился на Соло Двери, цены как везде, монтаж немного дешевле и сроки не растянуты.
Купил белые...  Читать отзыв
Купил белые двери со склада и ручки к ним. Доставили быстро, через день, а вот монтажников пришлось подождать неделю, очередь (предупредили при предоплате). Поставили 4 двери, уложились за день, хоть и пришлось решать сложности с проемами.
Кстати совет, заказывайте обмерщика заранее, когда еще не поздно делать проемы. Мои строители решили, что для любых дверей подойдут проемы 210см, и двери вошли , но наличник не достал до края стены. Установщики молодцы, с обрезков расширителя добавили к высоте коробки и поставили наличник выше, так чтоб перекрыло. Вышло здорово, вроде так и задумано.
Был и неприятный момент, на одной ручке была царапина или след от удара. До конца установки привезли другую ручку. Хоть я и принял их при доставке и подписал акт, все равно заменили.
Все прошло нормально. Спасибо. Обычно я не пишу в сети, прошло нормально ну и хорошо. В этом случае я был очень благодарен мастерам, о чем им всячески давал понять. А они намекнули, что моя благодарность будет гораздо приятнее в письменном виде и для «карьеры полезней» . А мне не жалко…

Не выполняют договорные обязательства

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год
Имела неосторожность заказать двери в их магазине на ул. Гетьмана, 7. Договор подписали в сентябре, двери мне пришли... ВНИМАНИЕ!!! в конце февраля! Имея маленького ребенка, я была вынуждена бегать к ним, как на работу. И каждый раз мне рассказывали новую историю. Когда в очередной раз я прискакал в бешеном порыве, менеджер куда-то позвонил и сказал, что мои двери уже на...  Читать отзыв Имела неосторожность заказать двери в их магазине на ул. Гетьмана, 7. Договор подписали в сентябре, двери мне пришли... ВНИМАНИЕ!!! в конце февраля! Имея маленького ребенка, я была вынуждена бегать к ним, как на работу. И каждый раз мне рассказывали новую историю. Когда в очередной раз я прискакал в бешеном порыве, менеджер куда-то позвонил и сказал, что мои двери уже на складе. Возмущению не было предела!!! Т.е., не прибеги я в тот раз, мои двери еще полгода простояли бы где-то. Более того, передо мной никто даже не извинился!!! Смотрели как на дурочку-истеричку. Ощущение, что за мои деньги меня еще и поимели. Исходя из своей ситуации и вышеописанной, складывается мнение, что собственник и персонал на одной волне: главное, вытянуть вас на подписание договора и оплату, а дальше, получив ваши деньги, о вас забывают. 0 согласны, 1 не согласны

Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться….

Андрей (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год
Заказал двери WAKE WOOD в салоне Соло Двери (их несколько по городу, но там «рыба гниет с головы» даже не конкретного салона), сам все выбрал и померял заранее, в общем подготовился как нужно, как будто чувствовал, что разреши еще замеры снять, так проблем не отберешся и без этого в этот АД попал … Будьте готовы, что Вам будут идти на...  Читать отзыв Заказал двери WAKE WOOD в салоне Соло Двери (их несколько по городу, но там «рыба гниет с головы» даже не конкретного салона), сам все выбрал и померял заранее, в общем подготовился как нужно, как будто чувствовал, что разреши еще замеры снять, так проблем не отберешся и без этого в этот АД попал … Будьте готовы, что Вам будут идти на встречу по всем вопросам , до тех пор пока не завлекут подписать Договор. Далее не устные, не договорные условия не будут выполнены. Все факты будут перекручены, как удобно им.

Вообщем подписал договор, внес предоплату и жду.
Прошло 1,5 месяца, звонков не поступало, поэтому я решил поинтересоваться о своем заказе, ну и началось. Менеджеры совсем не владеют информацией. Естественно, никто и не перезванивает –по фамилии меня не нашли, по номеру договора также. В оправдание Вы услышите давно знакомую и стандартную фразу дабы найти виновных – работал стажер. Потом непонятки были объяснены увольнением моего менеджер, позже оказалось , что он все-таки работает –то есть никто четко даже не знает, какой менеджер заключил какой-то конкретный договор. Ну да ладно…
Ну, а все таки что ж заказом? Пришлось моей девушке подъезжать, отпросившись с работы, повыяснять ситуацию.. Фух… ну вроде бы нашли, скоро будут. Я в ожидании, но тут начинаются длительные переговоры, можем – не можем, назначаем дату – переносим. В общем, я весь в понимании….Смеркалось…Холодало…В общем вроде бы подошли к финалу отношений, доставки и монтажа. Ну и началось: монтажники, приехав на объект, отказались от установки – просто уехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е для того чтобы приобрести двери в данной компании и их установки ЗАКАЗЧИК ОБЯЗАН:

( в данном случае я это все делал, но жаль результата не получил..)
- сам лично контролировать свой заказ, лично перезванивать и подъезжать для уточнения (входить в их положение..)
-понимать их структуру компании (кто стажер, а кто менеджер, кто занимается логистикой, а кто занимается доставкой и установкой, уметь «правильно» разговаривать, как их величество возжелает)))
- по приезду монтажников обеспечить их комнатной температурой ( +7 С не предлагать , перспектива с обогревателями душу монтажникам тоже не грела, меня обвинили, что я их заставил при нулевой температуре работать))), проконтролировать взятие ими ” зимней пены” (через сутки выяснилось, что «психанули» они так как перепутали пену для задува (это не последняя версия объяснений). А еще не Дай Бог к Вам приедут в выходные устанавливать – Вы просто обязаны очень сильно себя чувствовать виноватым , ну и заодно не забудьте следить, чтобы их короны не падали…
-не задавать никаких вопросов, соблюдая при этом “понимание и полное подчинение”
-ни в коем случае не озвучивать вопрос “ПОЧЕМУ..?” при том, когда Вас будут ставить перед фактом, что “ ну попробуем установить, но качество не гарантируем, ответственности не несем и гарантию не дадим”. Рекомендую клиенту в этот момент упасть на колени, а иначе уедут, как в моем случае..
И тут вроде бы звонок менеджеру( или логисту, или координатору –я не понимаю кто, извините- виноват) о данной шоковой для меня ситуации, должен решить как-то проблему… Но не с этой гоп компанией. Оказывается, “ монтажник –друг человека”, а клиент –это временная проблема, возможно будут еще приходить, а нет… ну и не важно… С этими сложными клиентами всегда можно поиграться перекручиванием фактами, они обязаны войти в положение компании (день рождение тещи монтажника, не верно записанные фамилии, номера договоров, не верно озвученные суммы к оплате ( а вдруг не проверят….), не верно составленные квитанции – опять ошибки, но догадайтесь, в какую сторону все это…..Потом безукоризненным фактом станет – Нуу Вы же все-равно не заплатили больше – странно, а должны были???)
В общем, я как законопослушный заказчик, не получивший свое по договору, больше заинтересован в его решении. Но, с данной компанией и это моя задача –искать компромис. Написал жалобу, начал объясняться (!) и предлагать варианты. В свою очередь, компания нарушив и не выполнив условия договора о монтаже, создавая мне дополнительные проблемы, занимается тем, что каждый день присылает мне новые и новые комментарии моей жалобы, с каждым днем придумывая новые факты, обвинения, перекручивание всех событий, к тому же в угрожающем тоне требует не разглашать и не размещать информацию о данной ситуации, порочя “их честь и достоинство”
В общем, текста много, эмоций много, а басня такова: “ Слышите название СОЛО ДВЕРИ (они также размешены на официальном сайте WAKE WOOD как один из партнеров) –бегите по-дальше и по -быстрей, потом не говорите что я не предупреждал….”
p.s. За все время постройки дома (а это не один год), столкнулся с огромным количеством людей и компаний, которые выполняли те или иные работы, услуги, которые поставляли материалы и др., с такой благодарностью и теплом всех вспоминаю. Но такое хамство вообще впервые в жизни!!!

Строительные материалы

Ламинат77 интернет-магазин