Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood) отзывы

Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)

Жалкую, що звязався з wakewood!

Олексій! Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Замовив фарбовані двері в березні (початок). Замовлення отримали в червні!!! Ну ок. Далі. При доставці в квартиру добори НЕ БУЛИ перекладені хоч чимось, а покладені один на інший! Фарба була здерта на доборах. Відправили рекламацію. Відповідь - НЕ ПРИЙМАЄМО рекламацію, так як могло пошкодження бути під час траспортування! Так йоб! Ви ж так запакували!!!!!!! Вартість дверей - 15 тисяч!!!!!!!!!! Контакти...  Читать отзыв Замовив фарбовані двері в березні (початок). Замовлення отримали в червні!!! Ну ок. Далі. При доставці в квартиру добори НЕ БУЛИ перекладені хоч чимось, а покладені один на інший! Фарба була здерта на доборах. Відправили рекламацію. Відповідь - НЕ ПРИЙМАЄМО рекламацію, так як могло пошкодження бути під час траспортування! Так йоб! Ви ж так запакували!!!!!!! Вартість дверей - 15 тисяч!!!!!!!!!! Контакти виробника - та фіг там! Спробуйте знайти і поспілкуватися! Ще про цінності пишуть і високу якість! Шлак! НІКОЛИ! Ніколи не купуйте вейквуд. Уроди!

правда

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Самые плохие и двери и работодатели дурят абсолютно на всем на зарплате на дверях на качестве Самые плохие и двери и работодатели дурят абсолютно на всем на зарплате на дверях на качестве
Уважаемый Гость, трудно ответить на столь неконструктивный отзыв. Но попробую.
О дверях: Мы являемся дилером нескольких известных фабрик, как и многие другие салоны. Соответственно качество дверей такое же замечательное, как и в других салонах.
Как сотрудник этой компании могу с уверенностью сказать, что Соло Двери честный и справедливый работодатель. За всю историю у компании есть только 4 бывших сотрудника, остальные, и я в том числе, работают годами. Один из «бывших» стал нашим конкурентом, но я не думаю, что эти отзывы пишет он.
Очень похоже на действия конкурентов. Притом неважно что писать, главное – плохая оценка...

Ответ Лиле

Сотрудник Соло Двери (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
А предоплата у нас 70% на заказные двери.
К сожалению и в нашей работе тоже бывают шероховатости (как и в любой компании). Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но мы стараемся максимально комфортно для клиента решать возникшие...  Читать отзыв
А предоплата у нас 70% на заказные двери.

К сожалению и в нашей работе тоже бывают шероховатости (как и в любой компании). Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но мы стараемся максимально комфортно для клиента решать возникшие усложнения.

Удивляет, что человек пишет отрицательный отзыв, не имея реального опыта сотрудничества с компанией, зачем это ему? Удивляет, что обычный человек использует фразы: «в данной компании по изготовлению и постановке дверей» Надеемся это не проявление недобросовестной конкуренции.

Извините , что мы Вам доставили столько неприятностей, не будучи с Вами знакомыми.

Хотела сделать заказ

Лиля (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Удивляет, что в данной компании по изготовлению и постановке дверей на все разнообразные жалобы - один ответ - не согласны- и на все есть своё оправдание - стажёр, не досмотрели, монтажники виноваты. Хотела заказывать у них двери - сегодня была на разведке в их салоне в о. Харькове - теперь после таких конкретных ляпов этой компании - уже НЕ хочу...  Читать отзыв Удивляет, что в данной компании по изготовлению и постановке дверей на все разнообразные жалобы - один ответ - не согласны- и на все есть своё оправдание - стажёр, не досмотрели, монтажники виноваты. Хотела заказывать у них двери - сегодня была на разведке в их салоне в о. Харькове - теперь после таких конкретных ляпов этой компании - уже НЕ хочу заказывать. Теперь понимаю почему берут 80% предоплаты, в отличие от других дверных компаний - знают заранее, что напортачат ( наверное, уже есть и заранее подготовленные отмазки- оправдания). Просто ужас - цитата - в 21 веке - такое НЕ ответственное отношение к клиентам( например, стажёра без контроля р равнять и тд). ЖАХ!!!!
1 не согласен

А предоплата у нас 70% на заказные двери.

Ответ Ивану, справедливые цены.

Сотрудник Соло Двери (Украина, Чернігів) Отзыв написан 11 ноября, 2017 год
Уважаемый, Иван, При заключении договора у Вас есть возможность его прочитать. В договоре указано что входит в монтажные работы, и то что работы выполняются возле проемов. Если Вы хотите чтоб установщики сделали больше чем оговорено в договоре (установили ВАШУ планку или покрасили ВАШИ стены), то Вы должны понимать что они оценят дополнительную работу. Также монтаж на удалении от проемов более...  Читать отзыв Уважаемый, Иван, При заключении договора у Вас есть возможность его прочитать. В договоре указано что входит в монтажные работы, и то что работы выполняются возле проемов. Если Вы хотите чтоб установщики сделали больше чем оговорено в договоре (установили ВАШУ планку или покрасили ВАШИ стены), то Вы должны понимать что они оценят дополнительную работу. Также монтаж на удалении от проемов более трудоемкий. Прирезка на лестничной клетке незначительно удорожает работы (70 грн), прирезка на улице еще дороже а прирезка в соседнем парадном вообще дорогая :) . Монтажник проходит лишние километры через одну или несколько дверей рискуя простудится.
При этом Вам НЕ отказывают в выполнении ВАШИХ работ.
При стоимости монтажа до 590 грн (с НАШИМИ расходниками), а не 700 - 900 грн, не справедливо ожидать бесплатных мелочей.
Также спешу уверить Вас, что наши конкуренты бесплатно не выполняют ВАШИХ работ.
Извините что не оправдали Ваших ожиданий на получение бесплатных услуг.

Не советую связываться с этой компанией.

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Не советую связываться с этой компанией. Цены у них не ниже чем у остальных. Если даже найдете у них что то дешевле, то они вернут свое на доставке, установке. При заключении договора на установку на никто и слова не сказал что отдельно оплачиваются разные мелочи, вставить НАШУ планку - плати, просишь пилить в коридоре - плати. В итоге по факту...  Читать отзыв Не советую связываться с этой компанией. Цены у них не ниже чем у остальных. Если даже найдете у них что то дешевле, то они вернут свое на доставке, установке. При заключении договора на установку на никто и слова не сказал что отдельно оплачиваются разные мелочи, вставить НАШУ планку - плати, просишь пилить в коридоре - плати. В итоге по факту вышло на много дороже чем у конкурентов.
1 не согласен
При этом Вам не отказывают в выполнении ВАШИХ работ.
Извините что не оправдали Ваших ожиданий на получение бесплатных услуг.

РЕАЛЬНЫЙ опыт сотрудничества с Соло Двери.

Дмитрий Антонов (Украина, Київ) Отзыв написан 14 октября, 2017 год
Поскольку переплачивать я не люблю, изучал рынок, сравнивал цены. Оказалось, что цены на одни и те же двери везде одинаковы. Решил сравнить фирмы, тут уже разница была и в стоимости установки и в сроках. Отзывы почитал, было познавательно. Поскольку был положительный опыт у родителей, остановился на Соло Двери, цены как везде, монтаж немного дешевле и сроки не растянуты.
Купил...  Читать отзыв
Купил белые двери со склада и ручки к ним. Доставили быстро, через день, а вот монтажников пришлось подождать неделю, очередь (предупредили при предоплате). Поставили 4 двери, уложились за день, хоть и пришлось решать сложности с проемами.
Кстати совет, заказывайте обмерщика заранее, когда еще не поздно делать проемы. Мои строители решили, что для любых дверей подойдут проемы 210см, и двери вошли , но наличник не достал до края стены. Установщики молодцы, с обрезков расширителя добавили к высоте коробки и поставили наличник выше, так чтоб перекрыло. Вышло здорово, вроде так и задумано.
Был и неприятный момент, на одной ручке была царапина или след от удара. До конца установки привезли другую ручку. Хоть я и принял их при доставке и подписал акт, все равно заменили.
Все прошло нормально. Спасибо. Обычно я не пишу в сети, прошло нормально ну и хорошо. В этом случае я был очень благодарен мастерам, о чем им всячески давал понять. А они намекнули, что моя благодарность будет гораздо приятнее в письменном виде и для «карьеры полезней» . А мне не жалко…

Не выполняют договорные обязательства

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2017 год
Имела неосторожность заказать двери в их магазине на ул. Гетьмана, 7. Договор подписали в сентябре, двери мне пришли... ВНИМАНИЕ!!! в конце февраля! Имея маленького ребенка, я была вынуждена бегать к ним, как на работу. И каждый раз мне рассказывали новую историю. Когда в очередной раз я прискакал в бешеном порыве, менеджер куда-то позвонил и сказал, что мои двери уже на...  Читать отзыв Имела неосторожность заказать двери в их магазине на ул. Гетьмана, 7. Договор подписали в сентябре, двери мне пришли... ВНИМАНИЕ!!! в конце февраля! Имея маленького ребенка, я была вынуждена бегать к ним, как на работу. И каждый раз мне рассказывали новую историю. Когда в очередной раз я прискакал в бешеном порыве, менеджер куда-то позвонил и сказал, что мои двери уже на складе. Возмущению не было предела!!! Т.е., не прибеги я в тот раз, мои двери еще полгода простояли бы где-то. Более того, передо мной никто даже не извинился!!! Смотрели как на дурочку-истеричку. Ощущение, что за мои деньги меня еще и поимели. Исходя из своей ситуации и вышеописанной, складывается мнение, что собственник и персонал на одной волне: главное, вытянуть вас на подписание договора и оплату, а дальше, получив ваши деньги, о вас забывают.
1 не согласен Показать 3 ответа

Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться….

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2017 год
Заказал двери WAKE WOOD в салоне Соло Двери (их несколько по городу, но там «рыба гниет с головы» даже не конкретного салона), сам все выбрал и померял заранее, в общем подготовился как нужно, как будто чувствовал, что разреши еще замеры снять, так проблем не отберешся и без этого в этот АД попал … Будьте готовы, что Вам будут идти на...  Читать отзыв Заказал двери WAKE WOOD в салоне Соло Двери (их несколько по городу, но там «рыба гниет с головы» даже не конкретного салона), сам все выбрал и померял заранее, в общем подготовился как нужно, как будто чувствовал, что разреши еще замеры снять, так проблем не отберешся и без этого в этот АД попал … Будьте готовы, что Вам будут идти на встречу по всем вопросам , до тех пор пока не завлекут подписать Договор. Далее не устные, не договорные условия не будут выполнены. Все факты будут перекручены, как удобно им.

Вообщем подписал договор, внес предоплату и жду.
Прошло 1,5 месяца, звонков не поступало, поэтому я решил поинтересоваться о своем заказе, ну и началось. Менеджеры совсем не владеют информацией. Естественно, никто и не перезванивает –по фамилии меня не нашли, по номеру договора также. В оправдание Вы услышите давно знакомую и стандартную фразу дабы найти виновных – работал стажер. Потом непонятки были объяснены увольнением моего менеджер, позже оказалось , что он все-таки работает –то есть никто четко даже не знает, какой менеджер заключил какой-то конкретный договор. Ну да ладно…
Ну, а все таки что ж заказом? Пришлось моей девушке подъезжать, отпросившись с работы, повыяснять ситуацию.. Фух… ну вроде бы нашли, скоро будут. Я в ожидании, но тут начинаются длительные переговоры, можем – не можем, назначаем дату – переносим. В общем, я весь в понимании….Смеркалось…Холодало…В общем вроде бы подошли к финалу отношений, доставки и монтажа. Ну и началось: монтажники, приехав на объект, отказались от установки – просто уехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е для того чтобы приобрести двери в данной компании и их установки ЗАКАЗЧИК ОБЯЗАН:

( в данном случае я это все делал, но жаль результата не получил..)
- сам лично контролировать свой заказ, лично перезванивать и подъезжать для уточнения (входить в их положение..)
-понимать их структуру компании (кто стажер, а кто менеджер, кто занимается логистикой, а кто занимается доставкой и установкой, уметь «правильно» разговаривать, как их величество возжелает)))
- по приезду монтажников обеспечить их комнатной температурой ( +7 С не предлагать , перспектива с обогревателями душу монтажникам тоже не грела, меня обвинили, что я их заставил при нулевой температуре работать))), проконтролировать взятие ими ” зимней пены” (через сутки выяснилось, что «психанули» они так как перепутали пену для задува (это не последняя версия объяснений). А еще не Дай Бог к Вам приедут в выходные устанавливать – Вы просто обязаны очень сильно себя чувствовать виноватым , ну и заодно не забудьте следить, чтобы их короны не падали…
-не задавать никаких вопросов, соблюдая при этом “понимание и полное подчинение”
-ни в коем случае не озвучивать вопрос “ПОЧЕМУ..?” при том, когда Вас будут ставить перед фактом, что “ ну попробуем установить, но качество не гарантируем, ответственности не несем и гарантию не дадим”. Рекомендую клиенту в этот момент упасть на колени, а иначе уедут, как в моем случае..
И тут вроде бы звонок менеджеру( или логисту, или координатору –я не понимаю кто, извините- виноват) о данной шоковой для меня ситуации, должен решить как-то проблему… Но не с этой гоп компанией. Оказывается, “ монтажник –друг человека”, а клиент –это временная проблема, возможно будут еще приходить, а нет… ну и не важно… С этими сложными клиентами всегда можно поиграться перекручиванием фактами, они обязаны войти в положение компании (день рождение тещи монтажника, не верно записанные фамилии, номера договоров, не верно озвученные суммы к оплате ( а вдруг не проверят….), не верно составленные квитанции – опять ошибки, но догадайтесь, в какую сторону все это…..Потом безукоризненным фактом станет – Нуу Вы же все-равно не заплатили больше – странно, а должны были???)
В общем, я как законопослушный заказчик, не получивший свое по договору, больше заинтересован в его решении. Но, с данной компанией и это моя задача –искать компромис. Написал жалобу, начал объясняться (!) и предлагать варианты. В свою очередь, компания нарушив и не выполнив условия договора о монтаже, создавая мне дополнительные проблемы, занимается тем, что каждый день присылает мне новые и новые комментарии моей жалобы, с каждым днем придумывая новые факты, обвинения, перекручивание всех событий, к тому же в угрожающем тоне требует не разглашать и не размещать информацию о данной ситуации, порочя “их честь и достоинство”
В общем, текста много, эмоций много, а басня такова: “ Слышите название СОЛО ДВЕРИ (они также размешены на официальном сайте WAKE WOOD как один из партнеров) –бегите по-дальше и по -быстрей, потом не говорите что я не предупреждал….”
p.s. За все время постройки дома (а это не один год), столкнулся с огромным количеством людей и компаний, которые выполняли те или иные работы, услуги, которые поставляли материалы и др., с такой благодарностью и теплом всех вспоминаю. Но такое хамство вообще впервые в жизни!!!
1 не согласен Показать 3 ответа
Уже в который раз вынужден отвечать на комментарии нашего клиента. Как участник описанных событий считаю необходимым заполнить пробелы в подаче информации. А они есть: некоторые существенные детали упущены, некоторые усугублены и искажены.
С момента подписания договора действительно прошло 1,5 месяца, но именно столько и должно было пройти. Клиент купил заказные двери, которые изготавливаются 1,5 месяца + несколько дней на логистику с другого города. Все эти сроки прописаны в договоре, и мы ни на день не задержали заказ.
За несколько дней до даты намеченного контакта с клиентом, в салон позвонила (девушка) представитель клиента и как уже было сказано клиентом, ей ответила стажер. К сожалению, стажер действительно не смогла сориентировать по срокам, да еще и не правильно записала фамилию клиента. В офисе не смогли идентифицировать заказ. Поступил второй звонок от девушки, после чего мы приступили к уточнению на фабрике даты поставки (этот процесс занимает некоторое время), но не успели… В салон пришла девушка (представитель клиента) и с порога очень громко изложила много неприятного…
Не отрицаю, сработали неважно, и тут можно оправдываться мол стажер… Но не стану, что было, то было.
Через пару дней двери прибыли в Киев. Начали согласовывать дату поставки и дату монтажа. Выяснилось, что клиенту необходимо произвести монтаж в ближайшее воскресенье, и такую возможность он оговаривал при оформлении (со слов клиента) . У нас в компании есть одна бригада которая готова работать по выходным, если работать придется не в многоквартирном заселенном доме. И мы попытались выполнить пожелания клиента. Но так вышло, что у одного из монтажников в это воскресенье не было возможности работать (юбилей тещи :) ). Поскольку компания не вправе отказать сотруднику в выходном в выходной день, выполнить пожелание клиента не вышло. Но клиенту было предложено три варианта: выполнить монтаж в субботу или любой рабочий день, перенести монтаж на следующее воскресенье или привлечь бригаду со стороны (это ФОП у которого три бригады, и к услугам которого мы прибегаем когда не справляемся с объемами), такая возможность оговорена в договоре, но они устанавливают на 150грн/дверь дороже. Клиент выбрал вариант с переносом монтажа на неделю. Таким образом, с момента прихода дверей в Киев до дня монтажа прошло почти 2 недели. Холодало…
Чтоб быть честным, при согласовании даты монтажа, также оговаривалось то что дом не отапливается, но в контексте что дверям придется зимовать в неотапливаемом доме. Но поскольку на момент согласования на улице было тепло, о монтаже при околонулевых температурах речи не шло.
В согласованный с клиентом день состоялась доставка. При доставке выяснилось что, вместо двух квитанций, остаток за материал и остаток за монтаж (у нас это два разных этапа), была выписана одна квитанция на общую сумму остатка, в пределах договора. Короткий телефонный звонок и во всем разобрались. Об обмане речь не идет.
Следом приехали монтажники. Выяснилось что в доме низкая температура (+7 со слов клиента, около 0 со слов монтажников), монтажники, как и положено, рассказали что двери не положено ставить при таких температурах, что долго стынет пена, да и им холодно работать, работа тонкая и производится без перчаток. Также оговаривалась возможность переноса монтажа на весну... Но до конструктивного решения дело не дошло. Девушка, которая "выбивала" сроки с нашего стажера, на правах хозяйки, очень громко и грубо с оскорблениями начала проводить внушение монтажникам, другими словами кричала не подбирая слов. Монтажники не ввязались в конфликт, и потихому покинули объект. О чем и доложили по телефону, во время этого звонка было слышно на втором плане удаляющиеся крики девушки.
Были способы решения проблемы, могли бы довезти зимнюю пену, как потом выяснилось хозяева могли и дом обогреть... Да и монтажники приехали за 20 км от Киева в воскресенье чтоб денег заработать, а не убегать от клиентов. Все бы состоялось если бы клиенты позвонили в офис, а не кричали на монтажников. В 21 веке люди не должны терпеть такого отношения. Их наняли на работу а не купили.
Надо отдать должное, клиент на нас не повышал голос (только девушка), негромким голосом ставил ультиматумы, требования, и угрожал отзывами.
Потом началась переписка в которой клиент обвинял нас, местами не безосновательно, во всем что вы читали в отзыве, а мы оправдывались. Поскольку эти монтажники под угрозой увольнения отказались выполнить этот монтаж, и в воскресенье нестало возможности монтировать, клиенту предложили выбрать любой рабочий день для выполнения монтажа другой бригадой. Но клиента это предложение не устроило. Вот и приходится нам отвечать на отзывы клиента на разных ресурсах.

Большинству из нас по работе или в бизнесе приходится иметь дело с клиентами, и всем нам периодически приходится сталкиваться со сложными клиентами... Стиль изложения отзыва о многом говорит.

Что в остатке:
- На запрос о готовности дверей с первого раза не ответил. Виноваты. Были казнены :)
- Монтаж назначили через две недели (согласовано с клиентом). Хоть были готовы установить в первую же неделю, в рабочий день. Нашей вины нет.
- Квитанцию выписали на общий остаток. Проблему с пальца высосали.
- Монтажники "сбежали" с объекта. Вопрос спорный...
В итоге первую часть договора (о поставке продукции) выполнили в полном объеме и в срок. Вторую часть договора (монтаж дверей) не выполнили, хоть и пробовали.

Строительные материалы

Эпицентр