Centra Maris Resort Jomtien, 4* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 252 просмотра

Мы оценили данный отель на 5+++

Отзыв написан 21 января, 2019 год
Наша семья по достоинству оценила отель Centra Maris Resort Jomtien. Лучший вариант, за те деньги что мы апатии. Путешествовали с туроператором тпг, проблем с перелетом и трансфером не возникло. Отель понравился чисто и ухоженностью, очень красивая территория. Номера светлые,чистые. На территории отеля расположился небольшой бассейн. Питание по типу шведского стола. Позиций много, всегда все пополняли, за неделю отдыха пустой посуды...  Читать отзыв Наша семья по достоинству оценила отель Centra Maris Resort Jomtien. Лучший вариант, за те деньги что мы апатии. Путешествовали с туроператором тпг, проблем с перелетом и трансфером не возникло. Отель понравился чисто и ухоженностью, очень красивая территория. Номера светлые,чистые. На территории отеля расположился небольшой бассейн. Питание по типу шведского стола. Позиций много, всегда все пополняли, за неделю отдыха пустой посуды не видели. к набережной от отель нужно пройтись, но места здесь красивые, так что прогуляться было только в радость и дискомфорта не доставляло. Я с большой радостью буду ждать следующей поездки именно в этот отель.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели