Centr turbin отзывы

Киев, ул. Здолбуновская 7 г
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Centr turbin

Доволен все хорошо.

Кирил Кирил 2 апреля, 2021 год
Отличное СТО, мастера знают свою работу. Делал все в комплексе с диагностикой снятием и установкой турбины. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, дёшево

Дмитрий Таурег 3,0

Дима Дима 19 января, 2021 год
Отремонтировали машину за один день с снятием и установкой!
остался очень доволен.
Из увиденного, чистый бокс, цех по ремонту турбин остащен новым импортным оборудованием, работы много у них.
ребята удачи вам, вы молодцы.
Достоинства:
  1. Быстро, Чисто, современное оборудование, много работы

Шарлатаны и разводяги

Андрей Андрей 5 ноября, 2020 год
Покупал актуатор турбины, цена на него в сборе была 5100грн,продали мне за эту цену только механическую часть актуатора,на тот момент стоила эта мех.часть 2899. Я в это тогда особо не вникал. Електронную часть они себе присвоили( а она стоит 100у.е) вобщем нагрелись на мне. Менеджер Игорь ещё тот м...ак. Не советую эту горе кантору, цены совсем другие чем на... Читать отзыв Покупал актуатор турбины, цена на него в сборе была 5100грн,продали мне за эту цену только механическую часть актуатора,на тот момент стоила эта мех.часть 2899. Я в это тогда особо не вникал. Електронную часть они себе присвоили( а она стоит 100у.е) вобщем нагрелись на мне. Менеджер Игорь ещё тот м...ак. Не советую эту горе кантору, цены совсем другие чем на сайте ,когда к ним приезжаешь.(запчасти у них 50%китай)

Не доволен!

Гость Гость 16 августа, 2019 год
Отправил турбину на ЦентрТурбин турбина от фолцваген т6 2.0 би турбо, турбина как сказали на СТО гнала масло. После этого как они получили турбину сказали что все надо менять и стоит это 16800грн, сказали что все поставят ориганальное и дадут 2 года гарантии. В итого машина проехала 150 км и мотор пошел в разнос. Отправил турбину на гарантию и сказли... Читать отзыв Отправил турбину на ЦентрТурбин турбина от фолцваген т6 2.0 би турбо, турбина как сказали на СТО гнала масло. После этого как они получили турбину сказали что все надо менять и стоит это 16800грн, сказали что все поставят ориганальное и дадут 2 года гарантии. В итого машина проехала 150 км и мотор пошел в разнос. Отправил турбину на гарантию и сказли вы залили плохое масло и т,д спрорить не стал отправил на независимую контору на академ городке сказали что поставили туда обычные сымые плохие картриджи китай.
Centr turbin
Centr turbin- это специализированная станция обслуживания турбинированных автомобилей. У нас работают только лучшие специалисты, которые предоставят качественный и надежный ремонт.

Адрес: Киев, ул. Здолбуновская 7 г

СТО Ремонт Renault Master - reno-trafic.at.ua
СТО Ремонт Renault Master - reno-trafic.at.ua

СТО Sun Motor
СТО Sun Motor

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

СТО Диас
СТО Диас