Center5G отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
49 отзывов / 623 просмотра

Отличный интернет-магазин центр 5G!

Григорий Григорий понедельник, 19 апреля
Отличный интернет-магазин центр 5G! Я тут купил стационарный роутер под оператора Лайф. Модель называется Зиксель. Роутер работает в 4G, скорость интернета намного выше, чем на моем яблоке!

антенный комплект Premium 21 Dbi для усиления скорости интернета на роутере 4G

Николай Николай пятница, 16 апреля
Приобрёл на center5g антенный комплект Premium 21 Dbi для усиления скорости интернета на роутере 4G. Отличная цена и качество. Работает четко!

нтенна действительно усиливает сигнал и скорость интернета выше

Гость Гость суббота, 10 апреля
Заказал антенну для мобильного роутера 3G под интертелеком. Антенна действительно усиливает сигнал и скорость интернета выше. Рекомендую

Полная автономность в использовании.

Ольга Ольга вторник, 6 апреля
Купила в интернет-магазине CENTER5G модемчик Huawei E3276. Работает отлично. Настройка самостоятельная. Полная автономность в использовании. Подходят все сим-карты и вполне сносно функционирует. Компактные, в лаконичном стиле.

Вставила сим-карту и всё заработало без дополнительных настроек!

Лилия Лилия вторник, 30 марта
Купила роутер zte 283. Вставила сим-карту и всё заработало без дополнительных настроек. Телефон ловил 4g с перебоями, роутер стабильно и на полную. Дальность раздачи на второй этаж, без проблем!
Достоинства:
  1. Простота настройки, радиус действия.
Недостатки:

С Huawei EC306 все гораздо лучше))))))))

Кристина Кристина понедельник, 29 марта
Приобрела модем Huawei EC306. Далеко не первый мой беспроводной модем. Часто гоняю в командировки и к родителям в село. А работа у меня такая, что часто необходимо быть на связи, без нее никак - потеряю клиентов. Раньше с модемами только мучалась. Вечные сбои жутко доставали. С EC306 все гораздо лучше. Скорость, конечно, порой падает и тоже бывают необходимы переподключения. Но,... Читать отзыв Приобрела модем Huawei EC306. Далеко не первый мой беспроводной модем. Часто гоняю в командировки и к родителям в село. А работа у меня такая, что часто необходимо быть на связи, без нее никак - потеряю клиентов. Раньше с модемами только мучалась. Вечные сбои жутко доставали. С EC306 все гораздо лучше. Скорость, конечно, порой падает и тоже бывают необходимы переподключения. Но, если сравнивать количество этих траблов, то их в десятки раз меньше. Рекомендую!

Нигде таких тарифов не видел, даже в фирменных магазинах лайфселл!

Алексей Алексей суббота, 27 марта
Заказал 10 симок Лайфселл с тарифом за 25 грн в месяц. Очень выгодно и дешево! Нигде таких тарифов не видел, даже в фирменных магазинах лайфселл. Рекомендую!

Дмитрий Дмитрий пятница, 26 марта
Магазин отличный! Приобрел тут модем 4G Evdo link. Работает быстро и качественно! Хорошее обслуживание клиентов. Предоставили всю необходимую информацию по использованию и дали полезные советы!

Качеством и скоростью очень довольна! Благодарю, ребята!

Виктория Виктория понедельник, 22 марта
Купила на Center5G стационарный роутер zte 283 и симку лайф безлимит. Качеством и скоростью очень довольна! Благодарю, ребята!

Отзывчивые консультанты

Дмитрий Дмитрий 17 марта, 2021 год
Решил поменять вайфай роутер, обратился в магазин center5g. Меня проконсультировали и помогли определиться с выбором. Спасибо, всем рекомендую!

Модем удобный в использовании, отличная скорость интернета на тарифе лайфселл)

Ольга Ольга 17 марта, 2021 год
Заказала модем huawei 3276 4g. Модем удобный в использовании, отличная скорость интернета на тарифе лайфселл. Снимаю звездочку из-за доставки. Отправили на день позже. На момент заказа этой модели не было в наличии.

Решил написать отзыв, может кто-то не знает как и я, что лучше выбрать)

Евгений Евгений 16 марта, 2021 год
Купил роутер 3G в магазине Центр5G. Решил написать отзыв, может кто-то не знает как и я, что лучше выбрать. Модем очень удобный, маленький. Беру везде с собой, скорость вполне устраивает, хватает и видео посмотреть и игрушку поиграть.

3G WiFi модем Sierra Wireless Overdrive (AirCard W802) - отличное переносное устройство!

Петр Петр 15 марта, 2021 год
Купил на center5G роутер Sierra Wireless Overdrive (AirCard W802) пол года назад. Не большой по размерам, легко помещаеться в кармане. Роутер работает от оператора Интертелеком. На модеме присутствует информационный ЖК дисплей, на котором можно увидеть всю информацию такую как : состояние батареи, количество скачанного и переданного трафика, количество подключенных пользователей, уровень сигнала сети, логин и пароль сети. Так же он... Читать отзыв Купил на center5G роутер Sierra Wireless Overdrive (AirCard W802) пол года назад. Не большой по размерам, легко помещаеться в кармане. Роутер работает от оператора Интертелеком. На модеме присутствует информационный ЖК дисплей, на котором можно увидеть всю информацию такую как : состояние батареи, количество скачанного и переданного трафика, количество подключенных пользователей, уровень сигнала сети, логин и пароль сети. Так же он имеет два выхода для внешней антенны. Аккумулятор мощностью 1800 mAh (хватает на 4-5 часов). Скорость интернета хорошая.
В общем отличное устройство, и я очень рад, что выбрал именно эту модель мобильного роутера!

Классный интернет-магазин Center5G!

Михаил Михаил 12 марта, 2021 год
Классный интернет-магазин Center5G! Купил здесь модем huawei 306 с Интертелекомом на тарифе 25 гривен в сутки (безлимит). Работает чудесно!

Модем работает шикарно. Использую на даче. Без сбоев. Качество супер!

Геннадий Геннадий 11 марта, 2021 год
Купил на Центр 5G модем для интертелекома Huawei EС156 3G CDMA. Модем работает шикарно. Использую на даче. Без сбоев. Качество супер! Рекомендую ребят!

Все классно))) Отличного качества мобильный роутер 4G!

Ирина Ирина 9 марта, 2021 год
Все классно))) Отличного качества мобильный роутер 4G! Оперативно отправили мой заказ новой почтой! Рекомендую!

Все супер! Рекомендую магазин!

Александр Александр 6 марта, 2021 год
Купил на 5G мобильный роутер zte mf 90. Использую Киевстар. Работает отлично. Радиус действия вай-фай до 15 м. Супер!

Заказал в интернет-магазине Center5G 10 номеров lifecell для офиса

Игорь Игорь 5 марта, 2021 год
Заказал в интернет-магазине Center5G 10 номеров lifecell для офиса. Тариф всего лишь 40 грн/мес. Очень выгодно. На lifecell безлимитные звонки, на другие сети 100 минут. Более, чем достаточно! Рекомендую к сотрудничеству!

Большой выбор

Олег Олег 26 февраля, 2021 год
Много качественных модемов и роутеров, неплохое соотношение цена-качество. Негативных сторон не увидел

Установил, все отлично и просто. Рекомендую магазин!

Дмитрий Дмитрий 25 февраля, 2021 год
На даче был слабый сигнал. Купил антенну 3G UMTS GSM 1900МГц. Установил, все отлично и просто. Рекомендую магазин!

Glocalme G4 Pro 3G 4G GSM LTE Wi-Fi Роутер

Елена Елена 24 февраля, 2021 год
Купила на center5g Glocalme G4 Pro 3G 4G GSM LTE Wi-Fi Роутер. Это реально роутер 4G нового поколения! Работает шикарно! Интернет летает!

телефон cdma Niuwan C9900 под городской номер Интертелеком

Екатерина Екатерина 18 февраля, 2021 год
Заказала на сейте Center5G телефон cdma Niuwan C9900 под городской номер Интертелеком. Работает хорошо, звонок громкий. Рекомендую!

Хорошее качество и низкая цена

Евгений Евгений 17 февраля, 2021 год
купил на Center5g модем 3G huawei 3531 и киевстар. качество хорошее и дешево. скорость адекватная. работает отлично!

Заказала на сайте Center5G роутер 4G и симку от киевстара

Алла Алла 15 февраля, 2021 год
Заказала на сайте Center5G роутер 4G и симку от киевстара. Все работает отлично. Спасибо, Center5G, за качественное оборудование и быстрый интернет.

Интернет работает прекрасно!

Ольга Ольга 8 февраля, 2021 год
Хороший магазин и качественный товар. Заказала стационарный роутер 4G, антенный комплект и симку киевстар. Муж все установил на даче. Интернет работает прекрасно!

Роутер 4G работает быстро и качественно!

Полина Полина 5 февраля, 2021 год
Отличный магазин и замечательное обслуживание клиентов. Сделала заказ онлайн, сразу перезвонил менеджер. Помог во всем разобраться и оформил заказ. Роутер 4G работает быстро и качественно!

Необычный роутер

Евгений Евгений 4 февраля, 2021 год
Купил тут роутер huawei. Привлек интересный дизайн и конечно же производитель фирма huawei. Юзаю три месяца, работает замечательно.

очень выгодно

Татьяна Татьяна 4 февраля, 2021 год
Заказала стартовый пакет Киевстар за 180 грн., безлимитный интернет, 2 симки. Считаю, что это очень выгодно. Интернет не лагает. Спасибо!

безлимитный интернет лайфселл

Михаил Михаил 3 февраля, 2021 год
Купил симку лайфселл на тарифе за 150 грн. полный безлимит и без ограничений. классный тариф, реальная шара, всего лишь за 150 гривен! рекомендую ребят, всегда есть интересные предложения!

Bonprix
Bonprix