Замечательный комплект - Отзывы о center4g интернет-магазин

Отзыв написан 20 июля, 2019 год 61 просмотр
Выбирал роутер, предложили эту модель. В Полтаве выдает 7,9 Мбит/сек. Доставили за 2 дня. Быстрый сервис, хорошо упаковали. Сразу приобрел с адаптером и антенной. Всё отлично работает. Советую всем, замечательный комплект. center4g интернет-магазин - Замечательный комплект center4g интернет-магазин - Замечательный комплект center4g интернет-магазин - Замечательный комплект center4g интернет-магазин - Замечательный комплект center4g интернет-магазин - Замечательный комплект
Достоинства:
  1. компактный
  2. хватает на целый день
  3. есть выход под антенну
Недостатки:
  1. нет дисплея
3 согласны

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отлично!!! Оперативная отправка. Вчера заказала, сегодня уже передан в доставку. Отлично!!!!

LeBoutique

3.9
Когда откроется пункт выдачи Добрый день Подскажите когда планируется открытие пункта выдачи на Петропавловской Борщаговке. Уже торговые центры открыты, мне очень удобно там получать заказы.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
9 часов 48 мин назад
Добрый день. Отделение было закрыто в связи с введением карантина. Как только наш партнер "JustIn" возобновит работу отделения вы сможете выбрать...

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
58791 просмотр
Супер магазин! Покупаю не первый раз. Магазином очень довольна. Цены демократичные - обувь отличная!!!! Всем советую!

Интернет-магазин market365.com.ua

3.9
9704 просмотра
Почему? Почему? Давно не делала покупки в этом магазине. Захожу, а меня заблокировали. Почему? Я все посылки вовремя оплачивала. С корзиной не играла. Нет слов.
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected]возможно у вас два аккаунта и Вы неправильно вводите логин или пароль.

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Kasta
Kasta

ТМ Бизи (Beezy)
ТМ Бизи (Beezy)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua