Centara Tropicana отзывы клиентов

Centara Tropicana отзывы клиентов
1 отзыв / 262 просмотра

отменно

mema (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Мы много путешествуем и видели уже много стран и курортов. Эту весну мы провели в таиланде в отеле Centara Tropicana. Тур покупали в любимой турфирме ТПГ. Таиланд это необычное место, здесь красота такая, что любого времени мало. Наш отель хорошо вписался в общую картинку. На территории красиво и зелено. Красиво оформлена территория с бассейнами, лужайками, спа центром. Номер, который нам...  Читать отзыв Мы много путешествуем и видели уже много стран и курортов. Эту весну мы провели в таиланде в отеле Centara Tropicana. Тур покупали в любимой турфирме ТПГ. Таиланд это необычное место, здесь красота такая, что любого времени мало. Наш отель хорошо вписался в общую картинку. На территории красиво и зелено. Красиво оформлена территория с бассейнами, лужайками, спа центром. Номер, который нам предложили нас более чем устроил. Красивое оформление, хорошая мебель и новая техника. Кстати очень порадовал набор средств гигиены, шампунь, бальзамы, гель, ополаскиватели, зубная паста, вообще полнейший комплект. Очень впечатлило расположение ресторана где завтракают, сразу на берегу моря. Завтрак в виде шведского стола, честно говоря, такое питание, как предлагает данный отель это прощай фигура. Еды много, выглядит потрясающе, хочешь не хочешь, а кушаешь все. В 15-ти минутах от отеля есть местные кафе и магазины. Очень быстро прошел здесь отпуск. Я надеюсь, что еще нам выпадет возможность приехать еще раз сюда.

Отели

Sailor's Beach