Centara Grand Mirage 5* отзывы клиентов

Centara Grand Mirage 5* отзывы клиентов
1 отзыв / 106 просмотров

Крутой отдых с детками

Стреляк Д. Отзыв написан 24 января, 2019 год
Отель Centara Grand Mirage справил на меня фантастическое впечатление еще в турфирме тпг. Путевки купили даже не раздумывая. Сервис высокого класса и полностью соответствует всем звездам отеля. Мы ездили с детками и нам было важно чтобы для них отеле был все условия. Номера просто великолепные, стильные, просторные. В номере ест все под ключ, вплоть до зубной щетки. На территории бассейны...  Читать отзыв Отель Centara Grand Mirage справил на меня фантастическое впечатление еще в турфирме тпг. Путевки купили даже не раздумывая. Сервис высокого класса и полностью соответствует всем звездам отеля. Мы ездили с детками и нам было важно чтобы для них отеле был все условия. Номера просто великолепные, стильные, просторные. В номере ест все под ключ, вплоть до зубной щетки. На территории бассейны с разной глубиной, для деток очень удобно. Анимация работает сутра до ночи, детям столько развлечений предлагают, что огогого. Завтраки прекрасные, главное полезные. Фрукты дети дома вообще не едят, а тут лопали с аппетитом. Рядом с отелем торговый центры, магазины, кафе, короче говоря бурная городская жизнь. В этом месте и правда есть на что посмотреть и в что влюбится.

Отели

Отель Zdravets, 4*