Отзывы о CEE 2013 (Consumer Electronics Expo) - выставка потребительской электроники

CEE 2013 (Consumer Electronics Expo) - выставка потребительской электроники
Отзыв написан 16 сентября, 2013 год 690 просмотров
Приятно, что в Украине прошла столь масштабная выставка, куда мог прийти любой желающий. Замечательная организация, отличное концерт (особенно впечатлили барабанщики))! Огромное количество устройств, которые еще вот только недавно анонсировали и не поступили в продажу, я уже пощупал лично. Понравился стенд компании Wargaming, где отлично поиграл и выиграл призы) А мой друг выиграл акустическую систему, за то, что пригласил меня и еще нескольких человек)

События: отзывы

Отзывы о самых интересных событиях в Украине и мире. Обсуждение музыкальных событий, чрезвычайных происшествиях и другое

21 декабря 2012 года

События
2292 просмотра
вот будет смешно после 21 декабря что тот кто придумал обломился
CEE 2013 (Consumer Electronics Expo) - выставка потребительской электроники
CEE 2013 (Consumer Electronics Expo) - выставка потребительской электроники это возможность оценить современные электронные дивайсы и рассмотреть инновационные гаджеты крупнейших производителей электроники. В CEE 2013 (Consumer Electronics Expo) - выставке потребительской электроники примут участие более 100 крупнейших компаний и производителей, в том числе LG, Apple, Panasonic, Lenovo, Samsung и другие.
Место проведения CEE... подробнее

События