cctv.biz.ua

Опубликовано 21 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 342 просмотра
cctv.biz.ua

Отличные цены на системы видеонаблюдения

Александр Николаевич Александр Николаевич 21 апреля, 2020 год
Несколько месяцев назад появился вопрос об удаленном наблюдении за складом. В интернете нашел ребят с компании cctv.biz.ua. Переговорив со специалистами и объяснив что и где нужно просматривать, мне скинули несколько вариантов системы видеонаблюдения. Один из вариантов очень даже понравился по цене. Посмотрев цены на это оборудование в интернете, оказались одни из самых низких.
Мне предложили подъехать в магазин... Читать отзыв
Мне предложили подъехать в магазин видеонаблюдения и посмотреть как показывают камеры, какое качество. В итоге качество меня приятно порадовало и я утвердил комплект оборудования. Также заключили сразу договор и на установку. И через неделю ко мне подъехали 2 монтажника от cctv.biz.ua и за день все установили и настроили! Честно говоря думал на пару дней работы будет.
Короче рекомендую обращаться к специалистам из cctv.biz.ua если Вам нужно подобрать и организовать постоянное видеонаблюдение!
Вот контактные данные:
www.cctv.biz.ua
г. Киев Харьковское шоссе, 19
097-866-88-58
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность
Недостатки:
  1. пока нет
Охранные компании
UA-Bezpeka