Ccloan отзывы

Отзывы клиентов

Унижения и давление

Владимир Владимир вторник, 13 апреля
Когда я поработал здесь, понял нет пределу лицемерия. Присутствовал на совещании, где руководитель отдела маркетинга унижала свою подчиненную, в это время все смотрели в пол, никто не помешал ей это делать - в том числе и их директор по персоналу Марина. Кстати эта подчиненная уволилась. В этом коллективе моббинг - это обычное явление, оно поощряется. После того совещания я понял,... Читать отзыв Когда я поработал здесь, понял нет пределу лицемерия. Присутствовал на совещании, где руководитель отдела маркетинга унижала свою подчиненную, в это время все смотрели в пол, никто не помешал ей это делать - в том числе и их директор по персоналу Марина. Кстати эта подчиненная уволилась. В этом коллективе моббинг - это обычное явление, оно поощряется. После того совещания я понял, почему сотрудники как зашуганные бегают по коридору. Если ты не руководитель - тебя тут будут гнобить. Директор также этим не гнушается - вызвать на ковер и наорать, как два пальца об асфальт. Вам оно надо? И мне не надо. Уже нашел другое, нормальное место работы. Без пафоса, криков и лжи.
Достоинства:
  1. Заманивают зарплатами. Но после нужно идти к психологу - приводить себя в порядок после них.
Недостатки:
  1. Когда я поработал здесь, понял нет пределу лицемерия. Присутствовал на совещании, где руководитель отдела маркетинга унижала свою подчиненную, в это время все смотрели в пол, никто не помешал ей это делать - в том числе и их директор по персоналу Марина. Кстати эта подчиненная уволилась. В этом коллективе моббинг -...

Реклама - полное дно

Полякова вас рекламирует по ТВ? М-да. Неудивительно такое увидеть от украинофобной певички в кокошнике. Опустилась до рекламы ростовщиков.

НІКОЛИ НЕ ЗВЕРТАЙТЕСЯ!!!!!

==== ==== 26 декабря, 2020 год
Шахраї. Цілодобові погрози, і це при закритому кредиті. Телефонують всім, хами. Проценти шалені. Після закриття кредиту подовжують із вас та ваших родичів вимагати гроші
Недостатки:
  1. Одне шахрайство. Під суд

Не советую!!!!!!!

Нік. Нік. 30 марта, 2020 год
Доброго вечора всім. Я також брала кредит в сісілон , і про це пожаліла, брала 5000 а одать нада 12000 ,це що за хрєнь!!!!!! . Вони не мають права звонить третім особам , по закону , в них на сайті напиcано що все захищено. На даний момент я винна 1200 чим оддавать я не знаю в мене троє дітей чоловік... Читать отзыв Доброго вечора всім. Я також брала кредит в сісілон , і про це пожаліла, брала 5000 а одать нада 12000 ,це що за хрєнь!!!!!! . Вони не мають права звонить третім особам , по закону , в них на сайті напиcано що все захищено. На даний момент я винна 1200 чим оддавать я не знаю в мене троє дітей чоловік покинув трубки од них не беру бо вони в життєві ситуації людей не слухають а тільки говорять "ви знали що робили" . Я нічого їм не буду віддавати я і так 15000 тис. перемлатила хай віднімають від теї суми.

Тупорылые су*и!!!!

Страшилка Страшилка 18 июля, 2019 год
Самый тупорылый поступок в моей жизни-взять кредит в этой шараге!!!При теле 4000к оплатила уже 24 000 пролонгациями!!!Люди ,обходите 10-ми дорогами эту контору.су*и доводят до слез маму и подругу.Маты,угрозы.Нацком продажные,на их стороне.Иду в прокуратуру!!!

Кредиты

Creditik
Creditik

Кредитная компания “Банкнота”
Кредитная компания “Банкнота”

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Manifin.com (Манифин Украина)
Manifin.com (Манифин Украина)

fin-pro.com.ua
fin-pro.com.ua

Финансовая компания "UniGroup"
Финансовая компания "UniGroup"

Кредиты новости
Что Нужно Учесть при выборе Кредитора? Успех удачного кредитования - это не только выгодные условия кредитной программы, но и совокупность факторов
Кредитуем на все на свете!