Отзывы клиентов и пользователей
Сайт отзывов Украины

Как отписаться от вашей рассылки

Лидия (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
На свою голову не сняла галочку при отправке отзыва, теперь вся почта у меня в ваших уведомлениях, нужна возможность отписаться. На свою голову не сняла галочку при отправке отзыва, теперь вся почта у меня в ваших уведомлениях, нужна возможность отписаться.

2018 и опять плохо !

nikolay (Украина) Отзыв написан 4 января, 2018 год
необоснованное удаление отзывов пользователей ! необоснованное удаление отзывов пользователей !

Рейтинги.

Дин (Украина, Київ) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
Зачем их тут публиковать если они не настоящие?
Рейтинг олх уже долгое время только растет несмотря на сплошные отрицательные отзывы .

Почему не предусмотрены отрицательные оценки?
Зачем ставить отрицательный отзыв с положительной оценкой(хоть и минимальной)?
Зачем их тут публиковать если они не настоящие?

Почему не предусмотрены отрицательные оценки?
Зачем ставить отрицательный отзыв с положительной оценкой(хоть и минимальной)?

Отличный сайт но!!!!!

Maximus UA (Украина, Київ) Отзыв написан 11 ноября, 2017 год
Создайте приложение с ним будет гораздо удобней пользователем Создайте приложение с ним будет гораздо удобней пользователем

необоснованное удаление отзывов

nikolay (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 7 августа, 2017 год
необоснованное удаление отзывов . вы удалили отзывы ! по какой причине ? необоснованное удаление отзывов . вы удалили отзывы ! по какой причине ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. догоняют olx
Добрый день nikolay. Все отзывы модерируются, и удаляются в соответствии с правилами. С основными правилами публикации отзывов и причинами удаления, вы можете ознакомиться по ссылке - http://www.otzyvua.net/udalenie-otzyvov/

Независимый , Независимый !

PASHA (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 19 июля, 2017 год
Какие либо подсчеты на отзывы olx !!! Это что то ! Вы же независимые , зачем же так ??!! Какие либо подсчеты на отзывы olx !!! Это что то ! Вы же независимые , зачем же так ??!!
Достоинства:
  1. заканчиваются
Недостатки:
  1. увеличиваются
Добрый день, PASHA.
Наш сайт самостоятельно не подсчитывает эти данные.
Добрый день.
Диаграмма показывает общий процент положительных и негативных отзывов за всё время, а рейтинг формируется только из определённого числа отзывов оставленных за последнее время.
В подсчете система учитывает ответы на отзывы представителя компании.
Система разработана Google, и не является нашим продуктом.

Независимый ли?

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2017 год
Поделитесь, пожалуйста, какие критерии влияют на вашу "общую оценку"?
Она явно не среднее между оценками пользователей, а ведь именно это и интересует людей - оценка работы представленных компаний, а не, к примеру, их популярность.

Спасибо.
Поделитесь, пожалуйста, какие критерии влияют на вашу "общую оценку"?

Добрый день.
В подсчете система учитывает ответы на отзывы представителя компании.

otzyvua уже не тот !

Егор Проха (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 6 июля, 2017 год
Следил за тем что происходит в отзывах но olx , немного в шоке от происходящего ! скорей всего (otzyvua) сменил команду (модеров ) такого бреда от администрации давно не было на этих страницах . ребята Вам надо чёто делать , возможна ситуация как на olx . да, и со стороны выглядит что вы реально заинтересованы ! ( сугубо мое мнение...  Читать отзыв Следил за тем что происходит в отзывах но olx , немного в шоке от происходящего ! скорей всего (otzyvua) сменил команду (модеров ) такого бреда от администрации давно не было на этих страницах . ребята Вам надо чёто делать , возможна ситуация как на olx . да, и со стороны выглядит что вы реально заинтересованы ! ( сугубо мое мнение ) но судя по отзывам которые Вам оставляют не только мое .
Недостатки:
  1. выглядит что вы реально заинтересованы
Добрый день, Егор. Спасибо, что пользуетесь нашим сайтом.
Мы стараемся сделать сервис удобны для каждого пользователя. Уточните пожалуйста, что именно вам не понравилось на странице компании OLX - удаление отзывов которые нарушают правила сайта? Что именно по вашему мнению является бредом - модерация нецензурных отзывов, отзывов порочащих имя других пользователей? В чём именно проявляется наша заинтересованность на странице OLX, кроме как поддержание порядка?
Что именно вы предлагаете "чёто делать"?
Мы всегда готовы выслушать мнения и предложения пользователей.

супер

Виктор Литвин (EU) Отзыв написан 29 апреля, 2017 год
сайт просто супер, большая просьба, сделайте отзывы по городам Украины отдельно! сайт просто супер, большая просьба, сделайте отзывы по городам Украины отдельно!
Спасибо, Виктор, за вашу высокую оценку и за интерес к нашему сайту!

Пул (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 28 апреля, 2017 год
Спасибо.
Достоинства:
  1. Имеет вес) Хоть както шивелятся обладатели сайтов.
Недостатки:
  1. Пока нету.
Добрый день. Спасибо за интерес к нашему сайту! Рады, что вам у нас нравится!

Такие сайты нужны .

Stas Antropov (Украина, Київ) Отзыв написан 7 апреля, 2017 год
Искренне верю что отзывы влияют на работу предприятий и очень помогают клиентам найти нужный сервис. Искренне верю что отзывы влияют на работу предприятий и очень помогают клиентам найти нужный сервис.
Добрый день, Stas. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего сайта.

Сайт отзывов Украины перед покупкой читать отзывы полезно

Tasia (Украина) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
Очень нужный и полезный сайт отзывов. Перед покупкой товаров или заказа услуг. часто читаю тут отзывы. А иногда и сама пишу обзорные отзывы о новой покупке. надеюсь они интересные и информативные ,и кому-то помогут сделать свой выбор. Очень нужный и полезный сайт отзывов. Перед покупкой товаров или заказа услуг. часто читаю тут отзывы. А иногда и сама пишу обзорные отзывы о новой покупке. надеюсь они интересные и информативные ,и кому-то помогут сделать свой выбор.
Достоинства:
  1. Удобный функционал сайта
  2. Много полезной информации

Сайт отзывов Украины

Первый независимый сайт отзывов Украины - шаг к формированию положительного имиджа вашей компании. Мы стремимся, чтобы отзывы, мнения и рейтинги пользователей были объективными, полезными и правдивыми.

Интернет-каталоги

Покупон