Хромает коммуникация с клиентом - Отзывы о Casual интернет-магазин

Casual интернет-магазин
Отзыв написан вторник, 5 октября 2 просмотра
Сама одежда неплохая , цена - качество . А вот коммуникация с клиентом страдает, не отвечают не все вопросы ,не указывают что цвета нет в наличии сразу , сообщают после выбора об этом , также в принципе не говорят что модели костюмов ,есть разные , с удлиненными штанами и нет , мне наверное ,это приснится должно было. В результате переплатила за обмен , хотя считаю ошибку допустил менеджер который оформлял заказ , не сказав мне что в одном размере штаны идут разной длины ,печально , заказывать больше не хочу именно из-за такой коммуникации. На вопрос кто платит за доставку за обмен , просто отморозились

Одежда: отзывы

Casual интернет-магазин
Casual - магазин стильной одежды made in Ukraine, где представлены самые лучшие украинские бренды. В магазине большой выбор верхней, повседневной и праздничной одежды, ассортимент магазина постоянно обновляется актуальными моделями, действуют скидки и акции. Casual - качественная одежда по доступной цене.

Одежда
Bershka