Casio отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2806

Casio это бренд

Гость (Украина, Харків) 4 мая, 2018 год Вот собственно, так как большинство гонялось моих знакомых за интересным аксессуаром, то я тоже впал в эту тему и выбрал не по функционалу, а по визуальной составляющей. Вот https://www.watch4you.com.ua/casio-ga-110gb-1aer.html это мои часики, самое главное что многим бросится в глаза, так это наличие стрелок и цифрового циферблата в придачу. На них смотрю редко, даже порой в смартфон заглядываю чтобы посмотреть сколько...  Читать отзыв Вот собственно, так как большинство гонялось моих знакомых за интересным аксессуаром, то я тоже впал в эту тему и выбрал не по функционалу, а по визуальной составляющей. Вот https://www.watch4you.com.ua/casio-ga-110gb-1aer.html это мои часики, самое главное что многим бросится в глаза, так это наличие стрелок и цифрового циферблата в придачу. На них смотрю редко, даже порой в смартфон заглядываю чтобы посмотреть сколько время.
Достоинства:
  1. Надёжные
  2. Крепкие
  3. Хорошо смотрятся
Недостатки:
  1. стоят не дешево
  2. есть очень много подделок

ЧАСЫ g_shot я уже как лет 9 очень хочу иметь на своей руке касио

ВОВА (Украина, Суми) 11 марта, 2016 год ЧАСЫ g_shot я уже как лет 9 очень хочу иметь на своей руке касио G-SHOT но из за того что моя зарплата может позволить заплатить только за воду и чуть купить перекусить в сутки из за того что все денюшки что зарабатываю трачу на институт и учебпренодлежности могу о такой красоте только мечтать но я надеюсь...  Читать отзыв ЧАСЫ g_shot я уже как лет 9 очень хочу иметь на своей руке касио G-SHOT но из за того что моя зарплата может позволить заплатить только за воду и чуть купить перекусить в сутки из за того что все денюшки что зарабатываю трачу на институт и учебпренодлежности могу о такой красоте только мечтать но я надеюсь и не здаюсь в том что надежда все таки збудитсья с надеждой касио не лиши меня радости носить на руке свою мечту с уважение ко всем кто создает такие мечты здоровья вам и вашим семьям мамам папап и детям 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 февраля, 2013 год Телевизор со входом тюльпан, 15 дюймов диагональ, плоскенький, лёгенький, на 3 года хватило, сколько продержатся неизвестно, может и 20 Телевизор со входом тюльпан, 15 дюймов диагональ, плоскенький, лёгенький, на 3 года хватило, сколько продержатся неизвестно, может и 20 0 согласны, 0 не согласны
Миша 27 ноября, 2012 год Я уже много лет приверженец Касио, мои первые часы это были Касио с калькулятором)) помните такие)) в универе они мне очень помогли. После них уже сменил парочку часов одни поломались другие состарились, если можно так сказать о часах)) Они к стати по цене очень привлекательны учитывая то что во многих встроены новые гаджеты. Я уже много лет приверженец Касио, мои первые часы это были Касио с калькулятором)) помните такие)) в универе они мне очень помогли. После них уже сменил парочку часов одни поломались другие состарились, если можно так сказать о часах)) Они к стати по цене очень привлекательны учитывая то что во многих встроены новые гаджеты. 0 согласны, 0 не согласны

Casio

Casio – это не просто название знаменитой фирмы, выпускающей часы и калькуляторы, но и имя реального человека. История его успеха - типично японская история, построенная не на авантюризме, а на...

Часы

Часы TAG Heuer