Cashme.ua кредиты онлайн отзывы клиентов

Cashme.ua кредиты онлайн отзывы клиентов

Хамло, неадекваты, моральные уроды

Таня Отзыв написан пятница, 8 февраля
Они не разговаривают, ор и хамство это единственный их метод. Сотрудники не компетентны ни в одном вопросе. Такое чувство, что их с детства учат материться и кричать. Ни на один вопрос они не отвечают. Кроме как моральными уродами я их никак назвать не могу. 3 класса церковно-приходской школы - это и есть единственное у них образование. Плюсов нет. Они не разговаривают, ор и хамство это единственный их метод. Сотрудники не компетентны ни в одном вопросе. Такое чувство, что их с детства учат материться и кричать. Ни на один вопрос они не отвечают. Кроме как моральными уродами я их никак назвать не могу. 3 класса церковно-приходской школы - это и есть единственное у них образование. Плюсов нет.

кеш ми

Таня Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Товарищи будьте людьми. Жизнь затсавила по глупости взять этот займ в этой компании. Но мы же длолжны сообща им противостоять и любой может обратиться к ним. Люди напишите кто с ними имел дело и ка противостоять им. Мне звонит это мфо и угрожает " закрыла рот и слушай сюда, это она мне. Что б до 18 сегодня 29,12 были деньги...  Читать отзыв Товарищи будьте людьми. Жизнь затсавила по глупости взять этот займ в этой компании. Но мы же длолжны сообща им противостоять и любой может обратиться к ним. Люди напишите кто с ними имел дело и ка противостоять им. Мне звонит это мфо и угрожает " закрыла рот и слушай сюда, это она мне. Что б до 18 сегодня 29,12 были деньги по займу, иначе вся Боярка будет знать о твоем долге. Люди что это такое. Ира телефон кеш ми их телефон 050-910-61-14 и 044-3544056. Люди кто и как у вас закончилась с ними и стория и что можно сделать дайте совет. Прошу Вас, я боюсь? Напишите мне прошу Вас sis777@i.ua

Гость (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Не вздумайте связываться!!!
CashMe — это настоящие мошенники!!! У их сотрудников нет фамилий и должностей, нет адреса офиса на сайте. Незаконно используют персональные данные граждан Украины. Звонят по автоответчику с какими-то требованиями за посторонних людей. Настоящие вымогатели! Куда смотрит полиция и СБУ!!!

Кредиты

MegaGroshi (Мега Гроши)
MegaGroshi (Мега Гроши)

kltcredit.com.ua кредиты онлайн
kltcredit.com.ua кредиты онлайн

Кредитный брокер "Molni Money"
Кредитный брокер "Molni Money"

Кредит Брокер
Кредит Брокер