Cascade Aqua ландшафтная компания

Опубликовано 21 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 296 просмотров
Cascade Aqua ландшафтная компания
Ландшафтная компания CASCADE AQUA предлагает услуги в сфере дизайна и озеленения под ключ. С 2006 года мы с вдохновением реализовываем ваши мечты начиная от эскиза до воплощения в реальность на участке. В наших дизайнерских проектах функциональная составляющая гармонично дополняет декоративную. Мы всегда находим ключ к сердцу клиента и с заботой выполняем каждый шаг проекта, устраняя лишние переживания, вкладываясь в бюджет и сроки. Выбирая CASCADE AQUA, вы отдаете предпочтение профессионализму, красоте и позитивным эмоциям!

Хороший результат

Оля Оля 21 июля, 2020 год
У нас с мужем была давняя мечта приобрести свою небольшую дачу, вернее загородный дом, чтобы можно было там проживать в любое время года. Но обязательно наличие небольшого земельного участка для благоустройства и озеленения, чтобы было пространство для прогулок наших детей и встречи гостей. сама я ландшафтном дизайне абсолютно не разбираюсь потому полностью доверилась специалистам из компании Cascade Aqua. Рада, что... Читать отзыв У нас с мужем была давняя мечта приобрести свою небольшую дачу, вернее загородный дом, чтобы можно было там проживать в любое время года. Но обязательно наличие небольшого земельного участка для благоустройства и озеленения, чтобы было пространство для прогулок наших детей и встречи гостей. сама я ландшафтном дизайне абсолютно не разбираюсь потому полностью доверилась специалистам из компании Cascade Aqua. Рада, что выбрала именно эту компанию, результат превзошел все мои ожидания, проект уже практически готов и я вижу, насколько преобразился мой дом, большое спасибо за красоту и уют нашего дома!
Ландшафтный дизайн
Компания "Яскрава клумба"