Cartest.com.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 81 просмотр

+380953028070
cartest.com.ua
+380677015602
+380953028070
Хотел бы поделится отзывом об этой компании. Я нашел ребят в интернете и заказал услугу подбор авто, со мной провели консультацию рассказали какие авто можно найти быстро и самое главное живыми. Спустя 2 недели мне раздался звонок: мы нашли вам авто, подъезжайте на авторынок. Нашли 2 авто которые не подходили под мое описание, но так как мне срочно нужна была машина, я готов был рассмотреть эти варианты. Я совсем не разбираюсь в машинах, и доверился этим ребятам, что они проверят все авто досконально. Что они мне сказали:
1 не работает кондиционер, скорее всего вытек фрион, это будет стоить пару сотен гривен, заправить его, сказали они. В итоге я попал на 500 баксов, т.к. умер компрессор. Затем я нашел инфу, что это известная отмазка перекупа которому нет смысла делать дорогостоящий ремонт кондиционера.
2 на авто нет газа. В итоге оказалось, что газ там был, я нашел следы от трубок которые шли под обшивкой багажника, нашел врезку под заправку газом возле горловины бензобака, под рулем была наклейка поверх дырки в торпеде, которую просто нельзя было не заметить, если тянуться к ручке капота.
3 машина не бита и не крашена. - только бампер красился, сказали они. В итоге обнаружил, что перекрашены 2 крыла, есть серьезный подкрас на двери, который не заметить они попросту НЕ МОГЛИ ! спустя время у меня бампер просто отваливатся начал, т.к. бампер был разбит после дтп, моя конфетка разваливалась у меня на глазах.
4 машина очень живая, т.к. стойки у нее не просели, рядом стоял такой же автомобиль у которого расстояние между колесом и крылом было меньше, а у меня больше, это значит, что у меня подвеска более живая. Вся фишка в том на моей машине стоила резина по профилю уже.-это вообще самое смешное, мне такое втирали на уши и я в это поверил.
Машину отвезли на "СТО", на сто мне зайти нельзя было, мне вынесли бумагу, что подвеска у машины в норме, колодки в норме- это показывало, что машина не хлам ). в итоге в течении пол года моей езды 3000 долларов ушло только на замену деталей подвески.
Как потом я выяснил, машина была в руках 2 перекупов, которые раздербанили ее: сняли резину, ГБО.
За первое время пользования машиной я ввалил в нее еще 5000 долларов, хотя машина "огонь, вложений капитальных не требует"
Я считаю что автоподборщики не могут так халатно относится к своей работе, я понадеялся на них и купил "конфетку" в которую нужно вложить пол стоимости машины. Другое дело если бы мне рассказали о всех проблемах и тогда я бы сам принимал решение о ее покупке. Либо они знали о части проблем и не сказали мне, то они участники кидка от перекупа. Если они этого всего не заметили, то толку от них ? Они помогли мне купить не автохлам, на том спасибо,машиной я доволен но за те деньги которые я в нее вложил + завышенная стоимость авто, я мог бы ездить на более новом автомобиле. Я не купил труп, я купил трупик который мне пришлось оживлять.

Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Автомобили