Carsinvesst отзывы

1 отзыв / 121 просмотр

Отличный финансовый продукт

Cars Invest Cars Invest 13 января, 2021 год
Узнал о компании от друга. Ранее хранил свои сбережения на банковском депозите, процентная ставка, едва покрывала инфляцию, так каши не сваришь. В компании carsinvest предложили выгодную процентную ставку аж под 30%годовых, еще и дополнительным плюсом является, что все мои вложения обеспечиваются залогом. т.е. при инвестировании на вас оформляется транспортное средство, которое исключает риски потери денег, как бывает в сомнительных инвестиционных... Читать отзыв Узнал о компании от друга. Ранее хранил свои сбережения на банковском депозите, процентная ставка, едва покрывала инфляцию, так каши не сваришь. В компании carsinvest предложили выгодную процентную ставку аж под 30%годовых, еще и дополнительным плюсом является, что все мои вложения обеспечиваются залогом. т.е. при инвестировании на вас оформляется транспортное средство, которое исключает риски потери денег, как бывает в сомнительных инвестиционных конторах. Компания обязуется сдавать ваше т.с. в аренду и выкупить его в конце срока инвестирования - это указано в договоре. Еще большим плюсом выяснилось, что все издержки(ремонт, простой без аренды и прочие форс мажоры) компания carsinvest берет на себя. Для тех кто не знает, куда вложить сбережения, я советую вышеуказанную инвестиционную компанию.
Достоинства:
  1. Хорошая процентная ставка, отсутствие рисков, приятный и компетентный персонал компании.
Недостатки:
  1. Минус, то что я не знал об этой компании раньше.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Инвестиционные компании