ПРОСТО УЖАСНАЯ КОНТОРА! - Отзывы о Cars4you

Cars4you
Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 83 просмотра
НЕ ДАЙ БОГ Вам связаться с этой КОНТОРОЙ!!!
Не верьте всему что написано у них ни сайте и в комментариях, так как сотрудники сто и офиса сами их пишут, уж поверьте мне, так как их всех за полгода я уже выучил пофамильно, а самое интересное что они даже не догадались изменить имени в гугл аккаунте))).
В двух словах расскажу с чем Вам придётся столкнуться:
Не смотря на то что каждый день, я звонил и писал менеджеру который занимался поиском авто в Америке, ещё и сбрасывал им варианты лотов. После того как прошли все оплаты, ещё месяц будете ждать пока они еще в контейнер набью себе автомобилей, и одним махом привезут их в Украину. Когда машина была уже в Одессе, за 250$ её на эвакуаторе довезли в Киев (по факту везли автовозом). После дефектации машины, мне сказали суму, за которую они согласны ее ремонтировать и соответственно согласился так нету своего человека, который бы этим занимался, и оплатил наличкой все. После месяца работы приехал забирать машину, и о чудо… половина деталей за которые я заплатил даже небыли купленные, не то чтобы установлены, хотя меня все уверяли в том, что они там есть и все вцеплены. Не верьте! Пусть показывают Вам все за что Вы заплатили (маленький нюанс – если они будут Вам искать, то будьте готовы как минимум вдвое переплатить от самой дорогой сумы которую найдёте сами в интернете, понимаю, что эта разница это зп менеджера который искал, но уж очень дорогие услуги этого мальчика!). Как только забрал машину начали вылазить все косяки этого чудесного ремонта + погнули все днище машине карой (скорее всего когда выгружали в Одессе) и никто нечего не хочет компенсировать, не смотря на то что было уплачено 400 $ этому водиле который выгрузил с контейнера. Вопрос к этой КОНТОРЕ – почему не усмотрели, или за это отдельно платить ещё кому-то?
«Услуга под ключ – сел и поехал» - это услуга где Вы заплатили деньги и Вас как минимум два раза «кинут» и оставлять наедине со своими же косяками.
Проще говоря этой конторе всеравно на Вас и на Ваши проблемы, то на запчастях хотели нагреть несколько сотен зеленных, то машину отдали без соответственного ремонта и осмотра, за который все было уплачено. А вот о тех услугах, которые они предлагают мрео, сертификация и т.д. забудьте.
Отдельная благодарность Георгию он же «Heorhii» (его комментарий где он сам своей конторе поставил 5 звёздочек и пригнал своей конторой себе автомобиль немножко ниже моего коммнента))) несмотря на то что он занимался ремонтом и запчастями. Жаль что там работают одни разводилы(((

Достоинства:
  1. плюсы только в их зп с ваших денег
Недостатки:
  1. Лжецы

Автодилеры Киев: отзывы

Отзыв об Автодилеры Киев. Отзывы об Автодилерах Украины. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах Украины. Здесь Вы найдете отзывы о Бритиш Моторс Украина, об автомобильном холдинге Атлант-М и других автодилерах

Cars4you
Мы предоставляем услуги по подбору авто из США по доступным ценам.

Адрес: Киев, ул. Княжий затон 16а, офис 96
Телефон: +38 (093) 499 49 70