Cars4you отзывы клиентов

Cars4you
1 отзыв / 661 просмотр

Не рекомендую

Антон Антон 13 августа, 2019 год
Добрый день, эти ребята, даже компанией сложно назвать, просто проходимцы. Обманывают со стоимостью машины, заказываешь одно, по факту гораздо дороже получается; обманывают со сроками конкретно. Причем говорят одно, а сами на этой машине катаются. У меня во время типа ремонта накатали 3000 км. Просто забыли откатать счетчик и я это увидел. Отмазки же тупые. Потом ремонт. Делали очень долго, это... Читать отзыв Добрый день, эти ребята, даже компанией сложно назвать, просто проходимцы. Обманывают со стоимостью машины, заказываешь одно, по факту гораздо дороже получается; обманывают со сроками конкретно. Причем говорят одно, а сами на этой машине катаются. У меня во время типа ремонта накатали 3000 км. Просто забыли откатать счетчик и я это увидел. Отмазки же тупые. Потом ремонт. Делали очень долго, это понятно. Но в результате взяли полную стоимость ремонта, а подушки безопасности не поставили. Потом долго и нудно обещали деньги, но так и не вернули. В общем никому их не советую. Обходите стороной.
Cars4you
Мы предоставляем услуги по подбору авто из США по доступным ценам.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Княжий затон 16а, офис 96