Cars4you отзывы

Киев, ул. Княжий затон 16а, офис 96
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Cars4you

ПРОСТО УЖАСНАЯ КОНТОРА!

Мухамед Мухамед 25 ноября, 2020 год
НЕ ДАЙ БОГ Вам связаться с этой КОНТОРОЙ!!!
Не верьте всему что написано у них ни сайте и в комментариях, так как сотрудники сто и офиса сами их пишут, уж поверьте мне, так как их всех за полгода я уже выучил пофамильно, а самое интересное что они даже не догадались изменить имени в гугл аккаунте))).
В двух словах расскажу с... Читать отзыв
НЕ ДАЙ БОГ Вам связаться с этой КОНТОРОЙ!!!
В двух словах расскажу с чем Вам придётся столкнуться:
Не смотря на то что каждый день, я звонил и писал менеджеру который занимался поиском авто в Америке, ещё и сбрасывал им варианты лотов. После того как прошли все оплаты, ещё месяц будете ждать пока они еще в контейнер набью себе автомобилей, и одним махом привезут их в Украину. Когда машина была уже в Одессе, за 250$ её на эвакуаторе довезли в Киев (по факту везли автовозом). После дефектации машины, мне сказали суму, за которую они согласны ее ремонтировать и соответственно согласился так нету своего человека, который бы этим занимался, и оплатил наличкой все. После месяца работы приехал забирать машину, и о чудо… половина деталей за которые я заплатил даже небыли купленные, не то чтобы установлены, хотя меня все уверяли в том, что они там есть и все вцеплены. Не верьте! Пусть показывают Вам все за что Вы заплатили (маленький нюанс – если они будут Вам искать, то будьте готовы как минимум вдвое переплатить от самой дорогой сумы которую найдёте сами в интернете, понимаю, что эта разница это зп менеджера который искал, но уж очень дорогие услуги этого мальчика!). Как только забрал машину начали вылазить все косяки этого чудесного ремонта + погнули все днище машине карой (скорее всего когда выгружали в Одессе) и никто нечего не хочет компенсировать, не смотря на то что было уплачено 400 $ этому водиле который выгрузил с контейнера. Вопрос к этой КОНТОРЕ – почему не усмотрели, или за это отдельно платить ещё кому-то?
«Услуга под ключ – сел и поехал» - это услуга где Вы заплатили деньги и Вас как минимум два раза «кинут» и оставлять наедине со своими же косяками.
Проще говоря этой конторе всеравно на Вас и на Ваши проблемы, то на запчастях хотели нагреть несколько сотен зеленных, то машину отдали без соответственного ремонта и осмотра, за который все было уплачено. А вот о тех услугах, которые они предлагают мрео, сертификация и т.д. забудьте.
Отдельная благодарность Георгию он же «Heorhii» (его комментарий где он сам своей конторе поставил 5 звёздочек и пригнал своей конторой себе автомобиль немножко ниже моего коммнента))) несмотря на то что он занимался ремонтом и запчастями. Жаль что там работают одни разводилы(((
Достоинства:
  1. плюсы только в их зп с ваших денег
Недостатки:
  1. Лжецы

Не рекомендую

Антон Антон 13 августа, 2019 год
Добрый день, эти ребята, даже компанией сложно назвать, просто проходимцы. Обманывают со стоимостью машины, заказываешь одно, по факту гораздо дороже получается; обманывают со сроками конкретно. Причем говорят одно, а сами на этой машине катаются. У меня во время типа ремонта накатали 3000 км. Просто забыли откатать счетчик и я это увидел. Отмазки же тупые. Потом ремонт. Делали очень долго, это... Читать отзыв Добрый день, эти ребята, даже компанией сложно назвать, просто проходимцы. Обманывают со стоимостью машины, заказываешь одно, по факту гораздо дороже получается; обманывают со сроками конкретно. Причем говорят одно, а сами на этой машине катаются. У меня во время типа ремонта накатали 3000 км. Просто забыли откатать счетчик и я это увидел. Отмазки же тупые. Потом ремонт. Делали очень долго, это понятно. Но в результате взяли полную стоимость ремонта, а подушки безопасности не поставили. Потом долго и нудно обещали деньги, но так и не вернули. В общем никому их не советую. Обходите стороной.
Cars4you
Мы предоставляем услуги по подбору авто из США по доступным ценам.

Адрес: Киев, ул. Княжий затон 16а, офис 96
Телефон: +38 (093) 499 49 70