Коляска Carrello Magia отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Коляска Carrello Magia

Достойное качество, компактная и очень удобная как ребенку так и родителям

Алеся Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Перешли на нее прошлым летом,стаж в использовании уже немножко больше года. Очень довольна, в сложенном виде компактная и удобная для транспортировки. Малыш в ней чувствуешь себя комфортно, несмотря на то что уже крупненький, а колясочка на первый взгляд компактная. С первого взгляда при покупке понравилась нестандартная конструкция рамы и честно не разочаровалась ни капельки. Корзина для покупок очень вместительная...  Читать отзыв Перешли на нее прошлым летом,стаж в использовании уже немножко больше года. Очень довольна, в сложенном виде компактная и удобная для транспортировки. Малыш в ней чувствуешь себя комфортно, несмотря на то что уже крупненький, а колясочка на первый взгляд компактная. С первого взгляда при покупке понравилась нестандартная конструкция рамы и честно не разочаровалась ни капельки. Корзина для покупок очень вместительная и удобная. И еще одним из плюсов является то что ткань на нашей колясочке не выгорела ни на тон за год, хоть на улице она практически все время, так как живем в частном доме ( у подружек на их колясках ткань выгорела буквально за пару месяцев). Коляска Carrello Magia - Достойное качество, компактная и очень удобная как ребенку так и родителям

необычная коляска

Вікторія Отзыв написан 12 июня, 2019 год

Коляска имеет необычный дизайн,этим и привлекла мое внимание при покупке. Меня подкупило то, что на очень легкая и легко складывается, как книжка. Любая мама с ней легко справится.
Коляска Carrello Magia - необычная коляска
Люлька на первый взгляд не большая, но ребенок помещается вполне.Защитные ремешки, ограничитель и снимающийся бампер, служат хорошей защитой. Большой капюшон с козырьком очень хорошо защищает от солнышка и ветра. Колесики резиновые, очень хорошо "скачут по дороге", передние поворотные и фиксируются в одном положении. Корзина внушительных размеров подойдет любой мамочке.

Не заменима

zavolokavika3@gmail.com Отзыв написан 18 марта, 2019 год

Очень лёгкая и маневренная! Компактная, очень удобная для путешествий! Вес 6.5 кг!!!!! Вместе с ребёночком спускаюсь и поднимаюсь с 5 и на 5 этаж!! Супер фитнес)))
Передние поворотные колеса для легкости управления фиксируются в одном направлении.
Коляска Carrello Magia - Не заменима
Покупали в феврале в прошлом году, как раз в тот момент когда выпало много снега - идёт на ура, а с ребёночком ещё лучше))) в комплекте чехол для ножек подстаканник, и накладки на ремни безопасности! Капюшон батискаф надёжно защищает от холодного ветра и палю его солнца, откидная подножка, все механизмы работают отлично.
А еще у коляски отличный дизайн, который подкупает своей простотой.

Магія, а не коляска

Жанна (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 июля, 2018 год

Купили дитині цю коляску на початку весни. Тому що вже теплі деньки, і як хочеться весною зняти зимове пальто, так і хочеться змінити транспорт на щось більш легеньке і зручне.
Carrello Magia - Магія, а не коляска Carrello Magia - Магія, а не коляска
Стильна і незвичайна мені вона дуже сподобалася, з великою корзиною зі зручним доступом до неї. Для будь якої мами, думаю, важливо, щоб корзинка була велика. Колясочка дуже легка, всього 6,5 кг- я живу на 2 поверсі, тому не важко її потягнути додому, якщо поряд чоловіка немає. Коляска на алюмінієвій рамі, тому така легка. Колеса резинові, передні поворотні для легкості управління фіксуються в одному напрямку, а задні – збільшені і спарені з тормозом. Подобається, що люлька схожа на яйце, має такий собі оригінальний дизайн. Спинку я можу регулювати як хочу, тому що регулювання за допомогою ремнів. Капішон дуже великий, опускається аж до бампера, який знімається, ще в ньому є додаткова секція, яка застібається.

Детские коляски

Интернет магазин toshka.net.ua