Стул-качельки Carrello cascataCarrello cascata

1 отзыв / 50 просмотров
Стул-качельки Carrello cascataCarrello cascata

Carrello cascata

Гость Гость 17 декабря, 2020 год
Этот чудесный стул-качельки Carrello cascata купили в интернет магазине. Стульчик очень удобный и функциональный. Можно спокойно регулировать как и спинку стула, так и спинку качелей. Вообще, регулировать можно все под ваше удобство.
Малыш неожиданно закрыл глазки и задремал? Откиньте спинку и трансформируйте кресло в качели. Обязательно включите режим укачивания и не забудьте добавить успокаивающую мелодию и я, откровенно говоря, была в шоке от того, что управлять этими режимами можно с телефона! Мы подолгу отсыпались именно так.
Когда нам исполнилось пол года и начался важный этап прикорма, пришло время детского стульчика. Столешница вмещала не только всю необходимую посуду, но и игрушки.
Но, сразу хочу сказать, что стул-качели проблематичным будет использование в маленьком помещении
Достоинства:
  1. Функциональность, практичность, удобство и хорошее настроение малыша
Недостатки:
  1. Стул-качели проблематичным будет использование в маленьком помещении
Детские товары
Интернет-магазин Baby