CarOnFly - Заказать такси в Киеве отзывы

сервис заказа такси онлайн в Киеве

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1385

Больше никогда не буду пользоваться службой CarOnFly

Artem (Украина) 7 декабря, 2016 год Больше никогда не буду пользоваться службой CarOnFly и буду отговаривать всех своих друзей и знакомых! Вчера заранее сделал предзаказ на вызов на 05:30 автомобиля для поездки на жж вокзал т.к. надо было посадить на поезд друзей. После оформления предзаказа позвонил и уточнил в службе поддержки уведомят ли меня о наличии автомобиля заранее. Мне ответили, что за пол часа со мной...  Читать отзыв Больше никогда не буду пользоваться службой CarOnFly и буду отговаривать всех своих друзей и знакомых! Вчера заранее сделал предзаказ на вызов на 05:30 автомобиля для поездки на жж вокзал т.к. надо было посадить на поезд друзей. После оформления предзаказа позвонил и уточнил в службе поддержки уведомят ли меня о наличии автомобиля заранее. Мне ответили, что за пол часа со мной свяжутся по телефону или пришлют смс. В 5 утра никто меня не уведомил и я перезвонил в службу поддержки уточнить будет ли машина? Меня заверили, что машина будет только более высокого класса. Я согласился и ещё раз уточнил будет ли машина? Меня ещё раз заверили, что машина будет. Каково же было моё удивление, когда за 10 минут до прибытия авто мне позвонили и спокойным голосом объявили, что машины не будет тк нет машин в моем районе! А я что просто так предзаказ делал и 10 раз уточнял точно ли будет машина. Короче если бы у меня не было своей машины на которой мне пришлось везти друзей из Подгорцев они бы гарантированно опоздали на поезд тк за 10 минут я бы точно не нашёл другое такси (хотя приезжают машины по вызову из других служб без проблем, если их вызывать минут за 30 до планируемого выезда, но я то понадеялся на предзаказ). Короче я в шоке и в бешенстве от такого скотского отношения к клиентам!!!! Приложение из телефона я уже удалил и буду советовать это сделать всем, кого знаю! 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Харків) 8 сентября, 2016 год Машина так и не приехала Машина так и не приехала 0 согласны, 0 не согласны

caronfly

Гость 15 июля, 2016 год Крайне не рекомендую этот сервис - цены выше чем в Уклоне И самое главное -это просто развод для лохов! заказывали машину по тарифу 83 гривны , в итоге взяли 95 При этом таксист проехал на 3 дома дальше указанного адреса, поставил больше время простоя , и не понятно по какому принципу насчитало больше , если ехали в полпервого ночи и...  Читать отзыв Крайне не рекомендую этот сервис - цены выше чем в Уклоне И самое главное -это просто развод для лохов! заказывали машину по тарифу 83 гривны , в итоге взяли 95 При этом таксист проехал на 3 дома дальше указанного адреса, поставил больше время простоя , и не понятно по какому принципу насчитало больше , если ехали в полпервого ночи и на дорогах ни пробок ни остановок не делали. На вопрос к оператору почему повышена цена - зависит от маршрута ,который выбирает таксист и также от времени поездки . НО это же бред! Меня могут с Петровки до Подола везти через Академгородок + ехать медленно тогда там вместо 55 грн выйдет все 500 ! Наглый водитель даже слушать ничего не хотел Ужасный сервис + наглый водитель + абсолютно завышенный тариф ! 0 согласны, 0 не согласны

CarOnFly

Сергей 15 июля, 2016 год CarOnFly - это очень удобный сервис, чтобы вызвать такси в Киеве. Я себе для удобства скачал мобильное приложение CarOnFly на смартфон и теперь мало того, что могу заказывать такси, ставить тариф, так еще и отслеживать где такси находится и как долго еще будет ехать. Очень выручили, когда ехал с НСК Олимпийского после концерта на левый берег, никто из других служб...  Читать отзыв CarOnFly - это очень удобный сервис, чтобы вызвать такси в Киеве. Я себе для удобства скачал мобильное приложение CarOnFly на смартфон и теперь мало того, что могу заказывать такси, ставить тариф, так еще и отслеживать где такси находится и как долго еще будет ехать. Очень выручили, когда ехал с НСК Олимпийского после концерта на левый берег, никто из других служб такси не приезжлоа, а грачи под НСК хотели до 400 гривен. CarOnFly приехали через 30 минут после того как я заказал. Мои друзья по 2 часа не могли вызвать машину. Так что кто ищет себе хороший сервис заказа такси в Киеве, можете смело обращаться к CarOnFly 0 согласны, 0 не согласны

CarOnFly - Заказать такси в Киеве

CarOnFly - Заказать такси в Киеве