Carlo Pazolini отзывы

Carlo Pazolini
29 отзывов / 19140 просмотров

Благодарность

Гость Гость 2 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность девушкам продавцам-консультантам г.Киев Дрим Таун! Очень вежливые и приятные в общении.
Молодци.

Элегантная обувь с жучками

Гость Гость 4 июля, 2019 год
Купил пару мужских туфель carlo pazolini в интернет магазине. На вид так ничего, но в каблук туфли был встроен жучек, как в старые советские времена. Не знаю, чем я так сильно заинтересовал ФСБ. Доступа к секретам к меня нет. А так обувь на вид хороша. Да и скидка была приличная.

отзыв о работе консультанта

Лилия Лилия 7 апреля, 2019 год
Отзыв о работе консультанта в магазине КП г. Харьков,
ТРЦ" Караван"
6.04.2019 покупали обувь в данном магазине. Консультант по имени Александр- очень внимательный, знает плюсы и минусы товара, очень вежливый, негромкий, ненавязчивый, не вмешивался со своими рекомендациями при выборе пары обуви, находясь отдаленно, но в то же время- тут же подходил - стоило поднять глаза.
Кроме... Читать отзыв
Отзыв о работе консультанта в магазине КП г. Харьков,
ТРЦ" Караван"

Кроме того, рассказал об акции, которая помогает сэкономить до 50% от стоимости следующей покупки- чем тут же и воспользовались .
Думаю- многим девушкам продавцам-консультантам следует поучиться у Александра секретам общения с покупателем.
PS Обувь зашли просто посмотреть, покупку не планировали :)

плохое качество

Гость Гость 2 апреля, 2019 год
купила обувь на весну в этом магазине, мягкие, удобные но есть одно огромное большое НО замок разошелся на следующий день, потом оторвался замок

Взуття

Alex Bender Alex Bender 28 февраля, 2019 год
Шановні покупці продукції даного бренду та ті, хто планує щось придбати!
Ніколи, чуєте, НІКОЛИ не купуйте у них взуття. Якщо Ви цінуєте свій час і нерви - не робіть цього.
Шановні покупці продукції даного бренду та ті, хто планує щось придбати!
А тепер по суті. Близько місяця був "щасливим" власником взуття Carlo Pazolini. Купив 2 пари напівчеревиків і 3 пари тапочок, а саме: Полуботинки мужские HM-DWN2-6/12, Полуботинки мужские TH-X3029-1, Обувь домашняя мужская 771/01/оз18, Обувь домашняя мужская 770/40/оз18 - 2 штуки. Через місяць користування наступило розчарування. Чому? Зараз розповім.
1) Полуботинки мужские TH-X3029-1 - виробничий брак устілки, подальше використання неможливе. Повернув взуття в магазин, забрав гроші;
2) Полуботинки мужские HM-DWN2-6/12 - виробничий брак устілки, проведений ремонт представником магазину Carlo Pazolini. Подальше використання знаходиться під питанням;
3) Обувь домашняя мужская 771/01/оз18 - виробничий брак, тапочки почали розходитись по швам, подальше використання неможливе. В магазині здійснили обмін на іншу модель - Обувь домашняя мужская 770/73/оз18. В даній моделі також було виявлено виробничий брак устілки, подальше використання неможливе. Повернув взуття в магазин, забрав гроші.

Якщо у Вас є багато зайвого часу і бажання випробувати свою нервову систему на міцність - купуйте взуття Carlo Pazolini.

Всім гарного настрою та ЯКІСНИХ покупок!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Описано вище

О работе.

Анна Анна 14 февраля, 2019 год
 Отзыв о Carlo Pazolini по адресу Киев, бульв. Леси Украинки, 24 Ужасная компания, которая продавцов не считает за людей. Ставки никакой нет, зарплата смешная, платят всего 2% от продаж. Больничный не оплачивают и отпуск тоже. Никому не советую данную контору.

плохая работа специалистов интеренет-магазина

Ольга Ольга 15 января, 2019 год
Решила воспользоваться услугами интернет-магазина Карло Пазолини (pazolini.com/ru), зарегистрировалась, сделала заказ 12 января на сайте, пришло уведомление о принятии заказа за номером 58546, где определены все условия. А затем начались "танцы с бубнами", специалист начинает звонить по телефону и заново уточнять адрес и условия, причем звонки совершаются совершенно в произвольное время, мне позвонили ночью. В результате ночного звонка мне сняли заказ,... Читать отзыв Решила воспользоваться услугами интернет-магазина Карло Пазолини (pazolini.com/ru), зарегистрировалась, сделала заказ 12 января на сайте, пришло уведомление о принятии заказа за номером 58546, где определены все условия. А затем начались "танцы с бубнами", специалист начинает звонить по телефону и заново уточнять адрес и условия, причем звонки совершаются совершенно в произвольное время, мне позвонили ночью. В результате ночного звонка мне сняли заказ, так как я не смогла с лёту согласовать стоимость доставки. Восстановить статус принятого заказа на следующий день специалисты отказали. По моему мнению, такой способ принятия заказа для уважающей себя компании не серьёзен. Осталась не довольной работой специалистов интернет-магазина. Программа приёма заказов на сайте фактически не работает.

мужские туфли

ОЛ ОЛ 16 декабря, 2018 год
купили мужские туфли. Надел муж 2 раза и кожа вся потрескалась. носить это невозможно. качество просто ужас. Обувь одноразовая. Больше никогда ничего там не купим.

Брак

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 2 октября, 2018 год
Купила ботинки. Одела один раз.вылезли нитки,промокли и замерзли ноги. Одела второй раз вылезли нитки больше. Плое качество,плохая проклейка,плохие строчки. Пришла сдавать. Не взяли. Сказали это не брак. Продавец дернула за эту нитку,сказала это фирменные нитки их можно вытащить или поджечь. На ботинке остался след от строчки которую она выдернула. Несколько дырочек. Да. Их мало,но такого быть не должно. Ноги не... Читать отзыв Купила ботинки. Одела один раз.вылезли нитки,промокли и замерзли ноги. Одела второй раз вылезли нитки больше. Плое качество,плохая проклейка,плохие строчки. Пришла сдавать. Не взяли. Сказали это не брак. Продавец дернула за эту нитку,сказала это фирменные нитки их можно вытащить или поджечь. На ботинке остался след от строчки которую она выдернула. Несколько дырочек. Да. Их мало,но такого быть не должно. Ноги не должны мокнуть в осенней обуви за пару минут ходьбы от такси до работы. Что за дел… показать весь текст

История про сапоги.

Теодор, ревизор Теодор, ревизор (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год
Купила в КП зимние сапоги себе, года 4 назад. замшевые, на толстой подошве, на меху, внешний вид презентабельный. Буквально через пару месяцев начала сильно изнашиваться пятка, прямо на глазах стопталась. Думаю, доношу до конца сезона и отнесу в ремонт. А в ремонте такое говно отказались ремонтировать:) пятка в ботинке оказалась пустая. В смысле реально, там где небольшой каблучок из полиуретана,... Читать отзыв Купила в КП зимние сапоги себе, года 4 назад. замшевые, на толстой подошве, на меху, внешний вид презентабельный. Буквально через пару месяцев начала сильно изнашиваться пятка, прямо на глазах стопталась. Думаю, доношу до конца сезона и отнесу в ремонт. А в ремонте такое говно отказались ремонтировать:) пятка в ботинке оказалась пустая. В смысле реально, там где небольшой каблучок из полиуретана, прямо по середине образовалась дырочка. её беспардонно так вскрыли, у меня чуть не случился инфаркт, а там совершенно пусто. мне и объяснили, мол потому то она и износилась так быстро. поржали, сказали мотать на ус, говна не покупать втридорога, а сапоги выкинуть.
сейчас смеюсь с этой истории, а тогда было очень жалко денег. у них же недорогое не продают :)
никому не советую.
Недостатки:
  1. обувь - дерьмо

Хорошая обувь (была)

Оксана Оксана (Украина, Полтава) 7 октября, 2016 год
Брала дочери в 2012 году на пробу туфли со шнурками и на каблуке в ТЦ в Харькове. Очень удобные. Дочь до сих пор носит. В 2013 целенаправленно поехали покупать туфли на выпускной. У дочери размер ноги 34,5. Редко какая обувь имеет такую ростовку. В КП размер нам подходит. Выпускные туфли на высокой танкетке дочь как одела на торжественную часть, так... Читать отзыв Брала дочери в 2012 году на пробу туфли со шнурками и на каблуке в ТЦ в Харькове. Очень удобные. Дочь до сих пор носит. В 2013 целенаправленно поехали покупать туфли на выпускной. У дочери размер ноги 34,5. Редко какая обувь имеет такую ростовку. В КП размер нам подходит. Выпускные туфли на высокой танкетке дочь как одела на торжественную часть, так и пробегала в них до утра. Ни капельки не натёрла, обувь очень удобная. Обслуживание на уровне. Возможно сейчас качество и упало. Просто мы переключились на обувь украинского и польского производителя.

Стас

Гость Гость (Украина) 22 мая, 2016 год
 Отзыв о Carlo Pazolini по адресу Киев, бульв. Леси Украинки, 24 ОБУВЬ НЕ ИЗ КОЖИ, Г..НО, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – ВОЗВРАТ НЕ ПРИНИМАЮТ. ПОЗОР ЭТОЙ ФИРМЕ!!!!!!!!!!!!!!

Класная обувь

Мария С. Мария С. (Украина, Вінниця) 5 апреля, 2016 год
Замечательная обувь, цены, я бы сказала, средние.
К тому же моедли стильные, мне очень нарвится! Бывают распродажи, тогда вообще супер.
Носится обувь долго, что бы тут не писали. Не галоши, конечно, но ведь надо разбирать, что куда носитЬ! В общем, с качеством все в порядке, я довольна

сапоги

вика вика (Украина, Одеса) 26 июня, 2015 год
да качество не фонтан в наших магазина но качество оригинала очень высокое, я как то италии отдыхала с мужем и он мне купил сапоги уже 3 года ношу их как новые очень довольна
джери джери 2 марта, 2014 год
Это редкая шляпень, а не обувь. Рассчитано похоже на тупое быдло и лошье, думающих что это италия. Но пипл хавает, поэтому без лоха жизнь плоха.
Мадина Мадина 28 февраля, 2014 год
Купила сапоги Карло Пазолини в своем регионе, во Владикавказе в ноябре 2013г. и через три месяца один сапог разошелся по шву. И это сапоги за 11900р!!! Я была очень огорчена это не маленькие деньги,чтоб проносить их всего три месяца. И такой случай не первый и поэтому я больше не их клиент и всем своим скажу про качество этой марки!
Aleksandra Aleksandra 13 июня, 2013 год
В том году купила туфли на танкетке из пробки. Носились замечательно. А самое главное долго и хорошо. Единственное сразу сделала профилактику, так как тонкая была подошва кожаная. Замшевые, носила не жалея их, даже под дождем, и до сих пор в отличном состояние, если бы не похудела и нога не уменьшилась носила бы до сих пор.
lasta lasta 13 апреля, 2013 год
Какая италия??вы о чем,нет и не было в Италии такой фирмы,это из той же оперы что китаезно-турецкая иваджио,гуано,одним словом,по завышеным ценам!!карло пазолини создан в начале 90-х годов ,предпринимателем из России,все заказы фирма размещает на производственных мощностях китая или белоруссии,там где дешевле,дизайн п@дят с миру по нитки,поэтому обувь некачественная.Однажды жена подарила ботинки,типа непромокаемые,КП после первого же раза ноги мокрые,на улице была... Читать отзыв Какая италия??вы о чем,нет и не было в Италии такой фирмы,это из той же оперы что китаезно-турецкая иваджио,гуано,одним словом,по завышеным ценам!!карло пазолини создан в начале 90-х годов ,предпринимателем из России,все заказы фирма размещает на производственных мощностях китая или белоруссии,там где дешевле,дизайн п@дят с миру по нитки,поэтому обувь некачественная.Однажды жена подарила ботинки,типа непромокаемые,КП после первого же раза ноги мокрые,на улице была слякоть.Плюс сама колодка жутко неудобная была,нога уставала,поднял стельку-подошва пустотелая ,как китаезы любят делать в целях экономии... Одел их раза три и выкинул,место такой обуви может быть только в одном месте-в урне,но никак не на ноге!!!Берите только качественную обувь,не жалейте денег ,хорошая обувь-это залог здоровья!!!А эту марку надо обходить стороной!
4 согласны 1 не согласен
Александра Александра 11 апреля, 2013 год
КП давно не Италия. Читайте ниже между строк - Россия.
Для стран СНГ - шьет Россия.
Брала 2 пары зимних сапог, зареклась больше не брать вообще их обувь. Цена не соответствует качеству.
5 согласны
Настя Настя 4 апреля, 2013 год
У меня зимним сапогам от Карло Пазолини уже четвертый год! Я ими очень довольна. Менять конечно нужно потому что поизносились, но качество отличное.
Вячеслав.Москва Вячеслав.Москва 4 апреля, 2013 год
Этот бренд придуман в Раше.шьют в Китае.
Из брендовой дорогой обуви стоящей на витрине.(не КП) ВСЯ с просроченным сроком реализации или с браком.
Этот бренд придуман в Раше.шьют в Китае.
На обувь есть срок реализации 1 год! После чего обувь с пересохшей кожей и краской,с диполимеризованным клеем уценяют на 50%...это повсеместная практика в Европе.На просторы СНГ барыги ввозят обувь коньячной выдержки от 3 до 5-7 лет.Она через 2 недели трескается и разваливается.
Пазолини в этом не исключение.В общем обувь для лохов педальных.Жена в первый день потеряла набойку.Вторая вытащилась рукой.Эксперт в магазине сославшись на договор покупки отметила ,что по договору они не несут ответственность за...!!!! набойки,ремешки-пряшки.
Обходите эту помойку стороной!!!
Дмитро Дмитро 3 марта, 2013 год
Ботфорты за 1300 это всё же не 9999грн, ходить в них можо только по острову Сицилия, но в зимнее время. На 45-59 широте предпочтительны туфли зимние дышащие, кросовки и полусапожки за 99-300 грн в сочетании с полушерстяными брюками, хлопчатобумажным нижним бельём. Почернение ноги в сапогах может быть связано с крахмалвыделяющей микрофлорой ног и в этом может быть диагностическая тестовая хитрость... Читать отзыв Ботфорты за 1300 это всё же не 9999грн, ходить в них можо только по острову Сицилия, но в зимнее время. На 45-59 широте предпочтительны туфли зимние дышащие, кросовки и полусапожки за 99-300 грн в сочетании с полушерстяными брюками, хлопчатобумажным нижним бельём. Почернение ноги в сапогах может быть связано с крахмалвыделяющей микрофлорой ног и в этом может быть диагностическая тестовая хитрость производителя
Алиса Алиса 3 марта, 2013 год
Не люблю КП. покупала у них две пары обуви: босоножки без каблука и туфли на каблуке 4 см. обе пары неудобные (в туфлях колодки, в босоножках-задники натирают так,что пришлось снять кожаную резинку и поставить на ее место обычную и еще придумывать,как бы ее облагородить,потому чторезинка белая, а босоножки - коралловые).Поклялась себе,что никогда больше в КП не зайду. Но... Читать отзыв Не люблю КП. покупала у них две пары обуви: босоножки без каблука и туфли на каблуке 4 см. обе пары неудобные (в туфлях колодки, в босоножках-задники натирают так,что пришлось снять кожаную резинку и поставить на ее место обычную и еще придумывать,как бы ее облагородить,потому чторезинка белая, а босоножки - коралловые).Поклялась себе,что никогда больше в КП не зайду. Но вчера с мамой зашли. Отличные скидки на зимнюю обувь. Купила сегодня там сапоги-ботфорты замшевые. Хожу в них сейчас дома,вроде все ок. Но вот боюсь: а вдруг опять какой-то подвох?? Для сапог 1300 грн цена в общем-то нормальная, но все же они на дороге не валяются, да и это половина моей зп.. но качество замши вроде хорошее..
Наталья Наталья 1 февраля, 2013 год
Добрый день! В середине ноября 12г. купила высокие сапоги Карло Пазолини в магазине на Рублевском шосссе, 62, ТЦ Европарк.
Стоимость сапог 15000 руб. Поставила хорошую профилактику за 1000 руб.
Стоимость сапог 15000 руб. Поставила хорошую профилактику за 1000 руб.
После первой же носки, после попытки протереть сапоги от пыли, слезла краска на мысках. Капельки грязи с сапог не оттираются, они въелись намертво. Все заметно, т.к. сапожки светло-коричневые. Проконсультировалась в дизайнерской обувной мастерской, специалист сказал, что у сапог отсутствует защитное покрытие, т.е. налицо несоблюдение технологии производства.
Проведенная магазином экспертиза показала, естесственно, что брака нет. Окзывается, что обувь от КП не предназначена для ходьбы по улицам: ее нельзя пачкать, мочить и т.п. То есть обувь от КП - это театральный реквизит (кто не верит, пусть прочитает памятку, которую эти умники прикладывают к каждой паре обуви).
Я направила письменную претензию по почте в адрес их юр.лица "Фирмы АНТА". Думала, что хотя бы у руководства компании совесть заговорит. Ответ пришел через положенные законом 10 дней: все ваши претензии безосновательны!
Придется обратиться в независимую экспертизу, т.к. их "карманные" эксперты будут всегда на стороне нерадивого производителя.
Вобщем, для меня больше не существует такой марки, как Карло Позорини. Продавать явный брак по таким ценам и еще иметь наглость отказываться от его возврата - это подлинное хамство и неуважение к своим клиентам.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Карасева Вера Владимировна, врач. Карасева Вера Владимировна, врач. 26 августа, 2012 год
А мне нравится обслуживание в Carlo Pazolini ! Всегда захожу на Калужку,все думаю: они как будто на допинге,всегда в тонусе!В отличие от других магазинов чувствую себя здесь непринужденно.Молодцы-девчонки!
4 не согласны Показать 1 ответ
Вика Вика 24 августа, 2012 год
Модели все копируют у итальянских фабрик, а шьют в Киеве или в китае, то же нашли мне итальянскую обувь. На этом сайте очень хороший выбор именно итальянской и испанской обуви http://shoestory.com.ua/ Советую. Очень довольна покупкой))
6 согласны 1 не согласен
Макс Макс 15 мая, 2012 год
Просто в шоке от Carlo Pazolini. Обувь для лохов что ли ? Типа Италия ?! Вчера был в променаде на Лукьяновке, так вот точно такие же модели как в карло пазолини есть в той же променаде в магазинах Patrizio Dolci и Luciano Carvari, отличаются только наклейкой бренда и ценой. Например Кожаные мужские мокасины в карло пазолини стоят 1200 грн,... Читать отзыв Просто в шоке от Carlo Pazolini. Обувь для лохов что ли ? Типа Италия ?! Вчера был в променаде на Лукьяновке, так вот точно такие же модели как в карло пазолини есть в той же променаде в магазинах Patrizio Dolci и Luciano Carvari, отличаются только наклейкой бренда и ценой. Например Кожаные мужские мокасины в карло пазолини стоят 1200 грн, то в Patrizio Dolci 560 грн. Как вам такой развод ? Получается один завод, наверняка в броварах, штампует все эти три бренда и говорят, что это made in Italia ?!
4 согласны
Маша Маша 14 мая, 2012 год
Купила туфли в Carlo Pazolini за 1200 грн, кожа классная, по качеству и внешнему виду тоже очень понравились. Смущает только одно, вчера пол дня в них проходила, а когда сняла, то увидела, что ноги у меня черные от краски. До сих пор отмыть не могу :(
Милана Милана 14 мая, 2012 год
В описании к марке написано "огромный выбор обуви и аксессуаров в среднем ценовом диапазоне" класс! Да это одна из самых дорогих марок обуви (по крайней мере в Киеве)! Нашла у них любимые летние босоножки без каблука держаться на 3 полосочках из кожи а стоят почти полторы тысячи!!!!! Не дорогая обувь да уж.
Carlo Pazolini
Carlo Pazolini (Карло Пазолини) представляет огромный выбор обуви и аксессуаров в среднем ценовом диапазоне. Каждый найдет здесь те туфли или ботинки, в которых захочется проводить все время. Довольными останутся и модницы, для которых главное это внешний вид, и те, кто предпочитает чтобы обувь в первую очередь была удобной, и только... подробнее

Обувь
Обувь Mida