CARLEONE отзывы

Киев, пр-т Валерия Лобановского, д. 56, 6 этаж, офис 64а
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
CARLEONE

BMW 535 IX (2013)

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год

Покупка машины это всегда не просто. Будь то вторичный рынок, с салона, а уж тем-более с Америки. Диковинка получается, выбираешь машину по фото, платишь и ждешь пару месяцев, чтобы ее получить.
Был некий скепсис и опасения по поводу машины с США, но все же ряд знакомых которые пригнали себе машины убедили, что тема выгодная.
Присматривал разные варианты,...  Читать отзыв
CARLEONE - BMW 535 IX (2013)

Присматривал разные варианты, но хотел конечно машину хорошего класса, все таки к комфорту привык, так как прошлая машина была mercedec C180.

Посоветовали мне ребят с carleone, и решил обратится к ним. Создали чат в теллеграме, где начали поиск хороших вариантов под пой запрос. Были разные машины, но как то душа лежала попробовать BMW, да 300 л.с. заманчивы были. Под конец месяца нашли мне 2 хороших варианта и решили мы их играть. В это сложно поверить, но сыграли мы аукцион с 1го клика и забрали по сказочной цене, в которую даже не могли ожидать. Сыграли мы за 4350)) Ну и дальше дело оставалось за мылам - ждать.

Периодически мне девченки с carleone писали, присылали фото машины в порту в США. Потом писали на каком уже этапе доставка. И в один день сказали все, уже в Одессе. Растаможили и доставили буквально дней за 10. Самое главное, что участие в этом не принимал, просто платил в банке нужные счета и все.

Далее приехала, оценили ремонт уже на СТО, как итог +- сошлось с ожиданиями по фото, нужно было только мелочи доделать. И за 4 недели поставили ее на учет) Машина сказка и превзошла все мои ожидания. Доволен как слон, и каждый раз приятно удивляюсь мелким фишкам машины.

Точно могу рекомендовать данную компанию, так как все прошло "без сучка и задоринки". Быстро и надежно.
Достоинства:
  1. Выгодно
  2. Быстро
  3. Без головой боли
  4. Соответствовала ожиданиям по фото.
Недостатки:
  1. Разве, что ожидания доставки. Но все таки машина мне стала на тысяч 5-7 ниже рынка)

Ми найкращі!

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Можна довго описувати нашу компанію,співробітників та якість нашої роботи... Можна годинами спілкуватись зі щасливими клієнтами і слухати масу позитивних відгуків про нас! Тому,що ми працюємо на результат! Ми не продаємо автомобілі,ми продаємо-щастя! Немає нічого приємнішого,а ніж радісні обличчя дорослих людей,які з усмішкою,з дитячою безпосередністю зустрічають автовоз зі своєю мрією! Так! Не побоюсь сказати,що авто з Америки-це мрія! Абсолютно чиста історія,...  Читать отзыв Можна довго описувати нашу компанію,співробітників та якість нашої роботи... Можна годинами спілкуватись зі щасливими клієнтами і слухати масу позитивних відгуків про нас! Тому,що ми працюємо на результат! Ми не продаємо автомобілі,ми продаємо-щастя! Немає нічого приємнішого,а ніж радісні обличчя дорослих людей,які з усмішкою,з дитячою безпосередністю зустрічають автовоз зі своєю мрією! Так! Не побоюсь сказати,що авто з Америки-це мрія! Абсолютно чиста історія, не "зкручений" пробіг,максимальні комплектації та чудовий стан!Ми піклуємось про вас!
Достоинства:
  1. -Ми завжди на зв"язку!
  2. -Ми про Вас піклуємось!
  3. -Ми працюємо для Вас!
  4. -Ми завжди раді всім!
Недостатки:
  1. У нас немає мінусів,тому що ми стараємось!

CARLEONE

Мы уже приобрели более 1100+ автомобилей для своих клиентов по всей Украине c 2017 года. Наша команда состоит из экспертов, которые проконсультируют вас по автомобилям. Также эксперты, которые выберут для...
Адрес: Киев, пр-т Валерия Лобановского, д. 56, 6 этаж, офис 64а

Автомобили

ООО "АВТО ЕВРО СИЛА"
ООО "АВТО ЕВРО СИЛА"

ООО "МУССА МОТОРС ИНКЧПЕЙП"
ООО "МУССА МОТОРС ИНКЧПЕЙП"

ООО "ГЕЛИОС АВТО"
ООО "ГЕЛИОС АВТО"

ООО "ВИНАВТОКОМ"
ООО "ВИНАВТОКОМ"

ООО "ТАНТИН"
ООО "ТАНТИН"

ООО "ИНБИТЕХ"
ООО "ИНБИТЕХ"

ООО "АВТОСПЕЙС УКР" (Одесса)
ООО "АВТОСПЕЙС УКР" (Одесса)

ООО "АВТО АКТИВ"
ООО "АВТО АКТИВ"