cargoset.com.ua отзывы клиентов

cargoset.com.ua отзывы клиентов

Обходите их стороной!

Проблема решена
Павел Павел 21 мая, 2020 год
Перезвонил, оформил заказ на турецкую сварную проволоку Geka. Уточнил есть ли кассеты по 5 кг, ответили, что есть. Скинули реквизиты и я оплатил. На следующий день получил две упаковки плотно замотанные в стрейч на Новой Почте оплатив за доставку 77 грн. Уже выйдя из отделения Новой Почтой через стрейч смог рассмотреть, что прислали проволоку украинского производства марки Gefest. Вернувшись назад... Читать отзыв Перезвонил, оформил заказ на турецкую сварную проволоку Geka. Уточнил есть ли кассеты по 5 кг, ответили, что есть. Скинули реквизиты и я оплатил. На следующий день получил две упаковки плотно замотанные в стрейч на Новой Почте оплатив за доставку 77 грн. Уже выйдя из отделения Новой Почтой через стрейч смог рассмотреть, что прислали проволоку украинского производства марки Gefest. Вернувшись назад в отделение перезвонил в магазин и спросил почему прислали не тот товар? На что мне ответили, что оказывается сварной проволоки Geka по 5 кг не бывает... На вопрос почему мне никто не перезвонил и не сообщил об этом, а просто втихую произвели замену товара, менеджер говорил что-то невнятное. Тут же отправил проволоку обратно и потребовал возврат средств за проволоку и потраченные мной 77 грн за доставку товара, который я не заказывал. Возвращать 77 грн отказались, мол не их проблемы... Деньги за проволоку так ещё и не вернули. Получается я как клиент должен оплачивать за намеренную подмену их менеджеров ?!!! Магазин с кучей продавцов которые только и ждут как обмануть клиента! Если вам дороги ваши средства и время, не повторяйте мою ошибку и не связывайтесь!
Рейтинг 0 из 5 на основании 1 отзыва

COMFY