Cargo-Partner

Cargo-Partner Киев отзывы

Рейтинг: 1.6/5 (7 отзывов), просмотров: 2129

Гость (Украина, Кам’янське) вторник, 3 июля Снопок Павел Николаевич, Пузыревский Святослав Иванович ТОВ "ТРАНСПРО"
ЯВЛЯЮТСЯ МОШЕННИКАМИ!
Работают в сфере логистики, доставки грузов из Китая и др стран и перечисления денег через офф-шорные компании.
Заключают договор, берут деньги и исчезают. Телефоны не берут, на письма не отвечают.
Мы работали с компанией c декабря 2017,...  Читать отзыв
Снопок Павел Николаевич, Пузыревский Святослав Иванович ТОВ "ТРАНСПРО"
ЯВЛЯЮТСЯ МОШЕННИКАМИ!
Мы работали с компанией c декабря 2017, по сегодняшний день обязательства не выполнены (прошло более полугода)
ТОВ «ТРАНСПРО» (ЄДРПОУ 41531558) , директор Пузыревский МОШЕННИКИ!!!
Код 41531558
Юридична адреса:
04074, КИЇВ, вулиця АВТОЗАВОДСЬКА, 24/7, оф. 419
Фактична адреса:
м. Київ, Лугова 1А
Тел. +380978486811, +380505820361

Деньги перечислялись через следующие компании:
1720060 EXPOLINE TECHNOLOGY L.P.
CONCORD TRADING AND LOGISTIC COMPANY OÜ
SMART GOODS TRADING OÜ
Перечисляется сумма, которая в дальнейшем обналичивается. Тем самым оседает непосредственно уже в виде наличных средств у Снопка Павла Николаевича.
Список компаний к которым ВОЗМОЖНО причастен Снопок Павел Николаевич.
ТОВ «ТРАНСПРО» ЄДРПОУ 41531558
ТОВ ‘ОЛЛНОУТ’ код ЄДРПОУ 36507759
«АЛЬЯНС ГРУП КОМПАНІ» код ЄДРПОУ 35093895
ТОВ «КАРГО-ПАРТНЕР» код ЄДРПОУ41089221
ТОВ «ЛІАСОН ГРУП» код ЄДРПОУ 38619113
ТОВ "ОПТИМАЛ ЛОГІСТИК" код ЄДРПОУ 38814564
ТОВ "КАРГО-ПЛЮС" код ЄДРПОУ 41267809
ТОВ "ГЛОБАЛ ЛОГІСТІК" Код ЄДРПОУ:40033492

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КАРГО-ЕКСПЕРТ"
Код ЄДРПОУ: 39161668
ТОВАРИС4ТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ГЛОБАЛ ЛОГІСТІК"
Код ЄДРПОУ:40033492

ФЛП СНОПОК ПАВЛО МИКОЛАЙОВИЧ
Уважаемые коллеги будьте бдительны и бережны к своим деньгам.
Заранее приношу свои извинения за возможно не совсем корректную информацию по данной теме, но также прошу всех, кто возможно будет связан или уже связан с данными компаниями обратить ВНИАНИЕ на вышеизложенный текст, а также дополнить список мошенников.
«Рано или поздно виновные будут наказаны»
По вопросам данного выше написанного текста обращайтесь по телефону 098 998 66 46

Кидалы.

Доброжелатель (Украина, Одеса) 23 мая, 2018 год Да, именно такая-же схема была, только в 2016 году.
Полностью всё аналогично проходило.
Но у меня Снопок выступал как ФОП. Заяву писал - да только без толку это. Следак вообще сказал мол "иди не **и мне мозг".

А в начале всё было красиво. даже денежку лично принимал в руки.

Как то так.
Да, именно такая-же схема была, только в 2016 году.
Полностью всё аналогично проходило.

А в начале всё было красиво. даже денежку лично принимал в руки.

Как то так.

ВНнимание!

Викки (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год Осторожно мошенники, аферисты и кидалы !
Уляновський Андрій Володимирович (Ульяновский Андрей Владимирович)

Кравченко Олександр Олександрович (Кравченко Александр Александрович)

Снопок Павло Миколайович (Снопок Павел Николаевич)

Покормяко Вадим Степанович (Покормяко Вадим Степанович)

Список ФИРМОЧЕК-КИДАЛ:

ТОВ "ЛІАСОН ГРУП" код ЄДРПОУ 38619113

ТОВ "КАРГО-ПАРТНЕР" код ЄДРПОРУ 41089221

ТОВ "ЛІДЕР-КАРГО" код ЄДРПОУ 39435059

ТОВ "ГЛОБАЛ ЛОГІСТІК" код ЄДРПОУ...  Читать отзыв
Осторожно мошенники, аферисты и кидалы !
Уляновський Андрій Володимирович (Ульяновский Андрей Владимирович)

Кравченко Олександр Олександрович (Кравченко Александр Александрович)

Снопок Павло Миколайович (Снопок Павел Николаевич)

Покормяко Вадим Степанович (Покормяко Вадим Степанович)

Список ФИРМОЧЕК-КИДАЛ:

ТОВ "ЛІАСОН ГРУП" код ЄДРПОУ 38619113

ТОВ "КАРГО-ПАРТНЕР" код ЄДРПОРУ 41089221

ТОВ "ЛІДЕР-КАРГО" код ЄДРПОУ 39435059

ТОВ "ГЛОБАЛ ЛОГІСТІК" код ЄДРПОУ 38615648 и др.

Входят в доверие, заключают договора на доставку товаров, импорт и экспорт с/на Украину, не выполняют обязательств, предоставляют поддельные документы и не возвращают деньги. Будут всеми силами пытаться выманить из вас как можно больше денег, но в конечном итоге вы останетесь и без товара, и без денежных средств и с подмоченой репутацией перед партнерами. Открывают новые сайты со скоростью звука, и удаляют их так же после очередных "удачных" сделок, а в каждом новом договоре может фигурировать новые ФИО подставных директоров. Имеют возможность основывать новые фирмы-однодневки с уставными фондами от 300 до 1000 гривен. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ на дату регистрации фирмы.
К сожалению, делимся с вами информацией из собственного печального опыта. Попались на удочку своей беспечности и ихних "сладких" обещаний. Будьте осторожны! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
Достоинства:
  1. НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ
Недостатки:
  1. АФЕРИСТЫ, КИДАЛЫ, МОШЕННИКИ

Будьте очень бдительны!

Викки (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год НАРОД! все кто занимается импортом и экспортом товаров!!!!! Это инфа для вас! Будьте очень внимательны и осторожны.
ТОВ Карго-Партнер, ЕДР 41089221 по адресу В. Хвойки 15/15, офис 411 - НИКАКИХ УСЛУГ ПО ДОСТАВКЕ ВАШЕГО ТОВАРА В УКРАИНУ ИЛИ ИЗ УКРАИНЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ!!!!! Их главная задача - войти к вам в доверие и как можно больше выманить от вас денег. Что происходит потом - читайте отзывы ниже, там все подробно описано, потому повторяться не буду. Обращайте внимание на ссылки, так как там работает не только один Карго-Партнер, а целый ряд таких фирмочек-кидал, связанных между собой парой-тройкой одинаковых фамилий - Снопок, Уляновский, Кравченко...
На данный момент директором ТОВ Карго-Партнер резко стал Покормяко В.С. но где его рабочее место, где он сам находится или как с ним связаться по телефону - неизвестно и никто не знает.
Еще одна новость от этих мошенников - они сделали переадресацию со своего сайта
cargo-partner.com.ua - заходя по этому адресу теперь вы попадаете на официальный австрийский сайт Cargo-Partner International, к которому они не имеют ни малейшего отношения (шифруются/скрываются).
Будьте очень внимательны, не видитесь на их красивые слова и обещания о быстрой доставке вашего товара!!!!
К сожалению, мы попались на их удочку, заранее все хорошо не проверив. Теперь ни товара, ни возврата денег...
Достоинства:
  1. Не было, нет и не будет
Недостатки:
  1. Вранье, кидалово, мошеничество

Будьте осторожны!

Злой (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Не хочу быть голословным в оценках, обратите внимание на ссылку, мы уже общались уже с многими пострадавшими от ТОВ "Карго-партнер" и им подобным.
Недостатки:
  1. Мошенники, воры, аферисты

Люди, будьте бдительны!

Злой (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Не завидую тому Мише, который написал отзыв выше, если он снова завяжется с ними. Нам тоже пришлось поработать с "Карго-партнер". Директор там был Ульяновский Андрей. Ну очень грустная история. Начиналась так же красиво, сделали они нам 2 поставки, по срокам правда обещали за неделю доставить - в результате везли месяц, Ну ладно, привезли таки. И мы купились - подписали договор...  Читать отзыв Не завидую тому Мише, который написал отзыв выше, если он снова завяжется с ними. Нам тоже пришлось поработать с "Карго-партнер". Директор там был Ульяновский Андрей. Ну очень грустная история. Начиналась так же красиво, сделали они нам 2 поставки, по срокам правда обещали за неделю доставить - в результате везли месяц, Ну ладно, привезли таки. И мы купились - подписали договор на поставку товара из Америки, перечислили деньги - ни много, нимало - для кого как- 5 тыс. долларов.И, согласно договора, стали ждать 2 недели. Они прошли, стали интересоваться - в чем дело, почему не зарегистрирована налоговая накладная и т.д. . А тут - телефоны все выключены или сбрасываются звонки, либо одно слово "перезвоню" - а потом тишина.Затем стали сбрасывать подделанные "свифты", типа оплатили уже, ждите. Потом пишут, типа ошибка в реквизитах, будут заказывать банковское расследование...После письма о возврате средств - вообще исчезли из поля зрения. Обещали все вернуть. Причем писали "деньги уже ушли, завтра будут у вас на счету", и так несколько раз, да только денег и поныне нет.Причем за это время там и директор поменялся оказывается. Пошел третий месяц... По информации других потерпевших - денег они не возвращают, либо могут какую-то часть сбросить и все. Так что вот так. Не верьте. Надеюсь, что об этих товарищах скоро будет говорить вся Украина, друзья из TV обещали помочь. Надо как-то наказывать. Плюсов - нет. Минусы - аферисты, кидалы, мошенники. Поищите в интернете, позвоните, поговорите с людьми и станет все ясно, кто есть кто.
Недостатки:
  1. Аферисты, мошенники, кидалы
Миша (Украина) 8 августа, 2017 год Надёжная компания по перевозке грузов. С Карго Партнер начали работать совсем недавно, успели с их помощью привести груз в Киев, и один раз в Европу. Со своей стороны мы остались довольны сроками и взаимоотношением со стороны компании, наш европейский партнёр так же получил груз в срок. Пока работа без нареканий, спасибо Карго! Надёжная компания по перевозке грузов. С Карго Партнер начали работать совсем недавно, успели с их помощью привести груз в Киев, и один раз в Европу. Со своей стороны мы остались довольны сроками и взаимоотношением со стороны компании, наш европейский партнёр так же получил груз в срок. Пока работа без нареканий, спасибо Карго! 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Викентия Хвойки 15/15
Телефон: +38 (044) 599-99-49
Все адреса

Грузоперевозки новости

АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ИЮЛЕ» Если лето, то только жаркое! Если настроение, то только позитивное! Если подарки, то получать еще больше!
Дарим еще больше подарков и...
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ДОУПАКОВКУ, ЗАБОР И ДОСТАВКУ! Много баллов не бывает! А особенно, если их можно легко заработать!

Только со 2 июля по 31 августа при пользовании услугами доупаковки, забора...
АКТИВНО ОТПРАВЛЯЙ - АКТИВНО ОТДЫХАЙ! Обеспечьте себе активное лето наполненное подарками и яркими впечатлениями!

С 1 июля по 30 сентября 2018 отправляйте груз весом от 200 кг одной...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Грузоперевозки

Компания ANTEGI