CarFinder подбор авто отзывы клиентов

Сервис на уровне

Иван (Украина, Saltovka) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Очень удобный сервис, экономит ваше время, силы, нервы.
Вы будете знать, что ваш железный конь прошел тщательный отбор и не сломается на первом перекрестке
Очень удобный сервис, экономит ваше время, силы, нервы.

подбор авто - не женское дело

Татьяна (Франция, Very) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Если у вас мало личного времени и вы плохо понимаете что и как проверять при покупке автомобиля - советую обратиться в компанию КарФаиндер ;) Если у вас мало личного времени и вы плохо понимаете что и как проверять при покупке автомобиля - советую обратиться в компанию КарФаиндер ;)

Пробовал подобрать автомобиль своими силами

Алекс (Украина) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Пробовал подобрать автомобиль своими силами, пару раз даже на встречах с продавцом был, но не покидало чувство, что меня хотят обмануть. В итоге я нашел в интернете ребят из CarFinder, чему в последствии был очень рад, моя Hyundai Elantra нашлась за неделю, продавалась с 1 рук и прошла диагностику и все проверки на ура Пробовал подобрать автомобиль своими силами, пару раз даже на встречах с продавцом был, но не покидало чувство, что меня хотят обмануть. В итоге я нашел в интернете ребят из CarFinder, чему в последствии был очень рад, моя Hyundai Elantra нашлась за неделю, продавалась с 1 рук и прошла диагностику и все проверки на ура

Автомобили

Автошкола "Триумф", Харьков
Автошкола "Триумф", Харьков

Автомобиль Кia Rio
Автомобиль Кia Rio

Компания Аверс А (лессор)
Компания Аверс А (лессор)

Cars4u.org.ua авто из США
Cars4u.org.ua авто из США