Carfast.express доставка авто из США отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Carfast.express доставка авто из США

Спс ребятам все супер машина уже в грузе забрал

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Очен хорошая компания . Взял тачку в грузи все отлично вот и фотку когда забрал . Советуваю всем. Очен хорошая компания . Взял тачку в грузи все отлично вот и фотку когда забрал . Советуваю всем. Carfast.express доставка авто из США - Спс ребятам все супер машина уже в грузе забрал Carfast.express доставка авто из США - Спс ребятам все супер машина уже в грузе забрал

Отговорили от покупки Lexus rx

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Просто порядочная компания. Единственные, кто сказал правду, что lexus rx350 12-14 год из США нет смысла везти, не об какой экономии в 30% , как все компании об это звенят именно на этом автомобили нет и мало того рассказали на пальцах почему. Мало того, безвозмездно проверили все предложения на Авторио и помогли купить авто по месту. Я впервые...  Читать отзыв Просто порядочная компания. Единственные, кто сказал правду, что lexus rx350 12-14 год из США нет смысла везти, не об какой экономии в 30% , как все компании об это звенят именно на этом автомобили нет и мало того рассказали на пальцах почему. Мало того, безвозмездно проверили все предложения на Авторио и помогли купить авто по месту. Я впервые заплатил 200usd за услуги, которые мне предоставили бесплатно. Спасибо Артуру да и в общем компании, что имеют такой персонал

Не предупредили, за дорогой ремонт

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Обратился к этим " специалистам" дал номер лота на copart, привезли авто, ремонт вышел в трое дороже, чем я видел по фото. Никто из менеджеров carfast.express ни слова об этом. Спасибо, что привезли хлам Обратился к этим " специалистам" дал номер лота на copart, привезли авто, ремонт вышел в трое дороже, чем я видел по фото. Никто из менеджеров carfast.express ни слова об этом. Спасибо, что привезли хлам
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express воскресенье, 29 декабря
Спасибо за отзывы Алексей. Послушали звонки с вашим обращением. В момент обращения к нашим менеджерам Вы представились, как специалист и оптовый клиент, уточнили , какая комиссия будет, если вы самостоятельно подбираете автомобиль и мы нужны, как перевозчик. Вам озвучили 200usd за участие в Аукционах. Вам никто из нашей компании авто не подбирал. На данный момент ваше желание с экономить привело к тем последствиям , которые вы описали. Вы хотели самостоятельно подобрать и не платить комиссию.? Скажите куда вам скинуть все записи ваших разговоров? За отзыв в любом случае спасибо, помогает нам улучшаться. Для клиентов, которые самостоятельно подбирают авто, будет отдельный договор. Carfast.express доставка авто из США -

Помогают выбрать хорошее авто

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Ребята потратили на поиск нужного для меня авто 2 месяца и не разу не подсунули хлам, что быстрее получить комиссию. Откровенно параллельно проценивали авто у 3 компаний, все остальные начали предлагать хлам после 5 омега отказа от предложенного варианта, затем и вовсе прекратили высылать варианты, сказали без оплаты не будут тратить время, carfast 2 месяца присылал варианты без всякий требований....  Читать отзыв Ребята потратили на поиск нужного для меня авто 2 месяца и не разу не подсунули хлам, что быстрее получить комиссию. Откровенно параллельно проценивали авто у 3 компаний, все остальные начали предлагать хлам после 5 омега отказа от предложенного варианта, затем и вовсе прекратили высылать варианты, сказали без оплаты не будут тратить время, carfast 2 месяца присылал варианты без всякий требований. Спасибо за терпение Артуру
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express воскресенье, 29 декабря
Спасибо за отзыв. На данный момент, клиенты больше склонны рассказывать о своих проблемах и редко об удачных сделках .

Сроки не соответствуют

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Заказ авто вместо заявленных 2 месяцев, авто получил через 97 дней. Компенсаций за задержку ни каких нет. Думайте перед тем, как заказывать авто из США в carfast.express Заказ авто вместо заявленных 2 месяцев, авто получил через 97 дней. Компенсаций за задержку ни каких нет. Думайте перед тем, как заказывать авто из США в carfast.express
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express воскресенье, 29 декабря
Добрый день. Аболютно оправданный отзыв, на самом деле была существенная задержка по срокам. Можем выплатить вам компенсацию в размере 100usd, почему вы сразу не обратились к менеджерам и написали отзыв? Carfast.express доставка авто из США -

Молодцы работают хорошо

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Молодцы, работают хорошо, сайт удобен, ничего не понятного нет, поэтому всем вам советую, просто супер, не обманываютзанимаются, не попрошайничают Молодцы, работают хорошо, сайт удобен, ничего не понятного нет, поэтому всем вам советую, просто супер, не обманываютзанимаются, не попрошайничают

Jetta 2.5 Киев в пути

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
пока все идет хорошо, авто в пути , после оплаты менеджеры на связи, что уже радует, Находятся в Одессе, пока все идет хорошо, авто в пути , после оплаты менеджеры на связи, что уже радует, Находятся в Одессе,

Vw Жук Сша

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Доступно, понятно, не рассказывают про не реально дешевый ремонт, весь просчет доставки автомобиля из США есть у них на сайте, стоимость не меняется новых услуг не добавляется Доступно, понятно, не рассказывают про не реально дешевый ремонт, весь просчет доставки автомобиля из США есть у них на сайте, стоимость не меняется новых услуг не добавляется
Достоинства:
  1. описывают реальную картину и стоимость запчастей, заранее можно понимать , что и как
Недостатки:
  1. нет отзывов в ютуб
Спасибо за отзыв. Carfast.express доставка авто из США -

Тугодумы, как с вами работать

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Дозвониться нельзя, постоянно занято, потом пол дня подбирают авто. Не хватает рук, набрать нужно людей Дозвониться нельзя, постоянно занято, потом пол дня подбирают авто. Не хватает рук, набрать нужно людей
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express воскресенье, 29 декабря
Добрый день, оставьте ваш контакт. Проверим, что пошло не так. Carfast.express доставка авто из США -

Неплохой сервис за не большие деньги

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Коротко, менеджеры не привезут заведомо плохое авто, даже если вы сами об этом попросите. Заказ Camaro, все к кому обращался не слова не описали о том, во сколько обойдётся ремонт того, что я выбрал, все просили только аванс. Об этих ребятам мало отзывов, нет видео в ютубе, но когда они отказались вести за деньги авто, объяснив, что лучше откажутся,...  Читать отзыв Коротко, менеджеры не привезут заведомо плохое авто, даже если вы сами об этом попросите. Заказ Camaro, все к кому обращался не слова не описали о том, во сколько обойдётся ремонт того, что я выбрал, все просили только аванс. Об этих ребятам мало отзывов, нет видео в ютубе, но когда они отказались вести за деньги авто, объяснив, что лучше откажутся, чем будут вести заведомо проблемное авто, меня это покарило. Их слова проверил показав мастерам сто)) Спасибо за искренность, сейчас это редкость
Достоинства:
  1. честные , порядочные менеджеры
Недостатки:
  1. пока нет, выбираем еще автомобиль)

Месяц подбор авто и покупка в Украине

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Связался с carfast.express в августе, заключил договор, оплатил аванс 500usd. Заказ авто из США Mazda 3 2016-2018 с мин повреждениями, бюджет до 14 тыс. Месяц поисков, предложений в вайбер, но результат так и не получил, мин повреждений , как оказалось не найти, везде, что серьёзное. Жаль времени, взял по месту, уже катаюсь. Вообще все это долго, месяц подбирать,...  Читать отзыв Связался с carfast.express в августе, заключил договор, оплатил аванс 500usd. Заказ авто из США Mazda 3 2016-2018 с мин повреждениями, бюджет до 14 тыс. Месяц поисков, предложений в вайбер, но результат так и не получил, мин повреждений , как оказалось не найти, везде, что серьёзное. Жаль времени, взял по месту, уже катаюсь. Вообще все это долго, месяц подбирать, 2 ждать, потом еще делать Песня на пол года)))) . Кто хочет получить авто быстро, ищете в Украине. Уже американцев завезли и сделали.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Все очень долго
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express воскресенье, 29 декабря
Спасибо за отзыв, наша задача было найти автомобиль, который бы вы сделали с минимальными затратами, и желаемой комплектации, не всегда на аукционах есть нужный автомобиль в нужное время. Администрация carfast.express Carfast.express доставка авто из США -

Без проблем

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Хорошая компания, толковые менеджеры, авто подобрали отличное, в бюджет вложились. Особая благодарность Артуру Хорошая компания, толковые менеджеры, авто подобрали отличное, в бюджет вложились. Особая благодарность Артуру

Hyundai genesis на iaai

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Все отлично прошло, не каких вопросов у карфаст по работе. что не понравилось, не хватает уведомлений о статусах заказа. По обещали осенью исправить))) проверим Все отлично прошло, не каких вопросов у карфаст по работе. что не понравилось, не хватает уведомлений о статусах заказа. По обещали осенью исправить))) проверим
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 19 октября, 2019 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Стремимся выполнять свою работу, как можно качественно.

Администрация https://carfast.express

Доставили загрузчик из Сша

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Эти ребята одни из немногих, кто смог доставить нам вилочный погрузите с copart в Белую церковь. Отработали свои деньги на все 100%. Качественная логистика , самое важное очень хорошая обратная связь. Эти ребята одни из немногих, кто смог доставить нам вилочный погрузите с copart в Белую церковь. Отработали свои деньги на все 100%. Качественная логистика , самое важное очень хорошая обратная связь.
Достоинства:
  1. Качественная логистика, хорошая обратная связь, всегда на все вопросы отвечает до из появления
Недостатки:
  1. Нет трекинга места в личном кабинете. но в разработке

Не умеют работать

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Поставлен чёткий бюджет на Passat 2.5 2012 до 6 тыс под ключ. Показали какой то хлам, сказали за 6 тыс либо поднимать нужно бюджет. Зачем же тогда доставлять авто из США, если на авто Рио такие можно взять за 8 тыс. Не хотят работать Поставлен чёткий бюджет на Passat 2.5 2012 до 6 тыс под ключ. Показали какой то хлам, сказали за 6 тыс либо поднимать нужно бюджет. Зачем же тогда доставлять авто из США, если на авто Рио такие можно взять за 8 тыс. Не хотят работать
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 19 октября, 2019 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы вам сообщили, что в ваш бюджет авто в очень плачевном состоянии и с таким мы связываться не хотим. Мы уверенны что вы не вложитесь в бюджет ремонта, а после будете винить тех, кто Вам это авто привез.

Мы возим только те авто, в которых уверенны, что их есть смысл везти. Данный автомобиль из США, в среднем состоянии обходится в 8000usd без ремонта , более свежий год, незначительные повреждения 9-10 тыс без ремонта.

Например такой лот https://carfast.express/cars/car/1VWBH7A35DC119053 обошелся клиенту в 3800, в Одессе это - 9900 usd без ремонта. + ремонт 1000+-. Точнее известно будет по факту.

Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США -

Покупка Jaguar stype

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Заказ на Копарте автомобиля из США, прошло все гладко, радует обратная связь. чуть напрягает договор с фоп, компания вроде бы серьёзная. Заказ на Копарте автомобиля из США, прошло все гладко, радует обратная связь. чуть напрягает договор с фоп, компания вроде бы серьёзная.
Достоинства:
  1. Постоянно обратная связь, на вопросы о состоянии авто отвечают в любое время и быстро.
Недостатки:
  1. Договор с обычным Фоп ом

Hyundai Tucson 2018 из США за 6800

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Бюджет на этот Hyundai был до 8000 usd, был ночной аукцион в 03 утра.Ребята не поленились и дождались до утра и начало самого аукциона, мне скинули видео на котором было понятно, что мы играли одни.ставка 6800 и мы выиграли. Авто оплаченно в пути, ждем в ноябре)) Бюджет на этот Hyundai был до 8000 usd, был ночной аукцион в 03 утра.Ребята не поленились и дождались до утра и начало самого аукциона, мне скинули видео на котором было понятно, что мы играли одни.ставка 6800 и мы выиграли. Авто оплаченно в пути, ждем в ноябре)) Carfast.express доставка авто из США - Hyundai Tucson 2018 из США за 6800 Carfast.express доставка авто из США - Hyundai Tucson 2018 из США за 6800 Carfast.express доставка авто из США - Hyundai Tucson 2018 из США за 6800
Большое спасибо.

Не рекомендую Carfast

Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Авто из США, Jetta, привезли зимой 18 года, до сих пор в ремонте, автохлам какой-то приехал. Хотя менеджеры все проверяли, история по Carfast была чистая. Вообще лучше брать авто а Украине по месту. Авто из США, Jetta, привезли зимой 18 года, до сих пор в ремонте, автохлам какой-то приехал. Хотя менеджеры все проверяли, история по Carfast была чистая. Вообще лучше брать авто а Украине по месту.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 14 сентября, 2019 год
Добрый день, какие именно у Вас проблемы с авто и что стало следствем того, что Вы до сих пор не собрали авто? Свяжитесь с нами по телефону 095197033 и Укажите вин код

Заранее спасибо.

Хороший сервис

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Реальная компания, приятно работать. Менеджеры Carfast.express по настоящему волнуются за то ,что вы купите в США. Реальная компания, приятно работать. Менеджеры Carfast.express по настоящему волнуются за то ,что вы купите в США.

Заказ авто из США без дополнительных комисий

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Я не поленился обошёл 10 компаний и ценил у всех один и тот же лот. Я в шоке от того, что происходит на рынке авто, 9 из компаний цены на все берут из головы, там 100 usd+ тут 200usd, не существующие услуги, светил список все услуг. 1.) Carfast имеет меньше всего их по количеству. У половины есть например отправка документов...  Читать отзыв Я не поленился обошёл 10 компаний и ценил у всех один и тот же лот. Я в шоке от того, что происходит на рынке авто, 9 из компаний цены на все берут из головы, там 100 usd+ тут 200usd, не существующие услуги, светил список все услуг. 1.) Carfast имеет меньше всего их по количеству. У половины есть например отправка документов в Украину 100usd, другая половина говорит это бесплатно))) у одних низкая комиссия, но доставка, брокер вдвое выше остальных. Пользоваться Carfast.express или нет решать Вас. но использовать их как справочник списка и стоимости услуг советую. внизу каждого лота подробная расшифровка и ценник. пример https://carfast.express/auction/lots/56712108-honda-odyssey-to-2015-vin-5fnrl5h91fb002218
Достоинства:
  1. нет скрытых оплат

Повреждение авто с Копарт

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Логистика через Carfast прошла не совсем удачно, заказ Mazda 3, повреждения двери. Страховка работает по фото, ни на одном из 4 комплектов фото повреждения не видно, другими словами страховку не выплатят. Как быть, виноват не понятно. Логистика через Carfast прошла не совсем удачно, заказ Mazda 3, повреждения двери. Страховка работает по фото, ни на одном из 4 комплектов фото повреждения не видно, другими словами страховку не выплатят. Как быть, виноват не понятно.
Достоинства:
  1. Менеджеры
Недостатки:
  1. Риск при доставке авто из США. перестраховаться на 100% не возможно

Отличная компания по доставке автомобилей с Copart

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Воспользовался услугами компании Carfast, все прошло на ура. Предварительно неделю потратили на подбор, помогли найти с минимальными повреждениями, как я понял у них есть магазин запчастей. поэтому есть опыт что по чем. Воспользовался услугами компании Carfast, все прошло на ура. Предварительно неделю потратили на подбор, помогли найти с минимальными повреждениями, как я понял у них есть магазин запчастей. поэтому есть опыт что по чем.
Достоинства:
  1. опытные менеджеры, помогают оценить ущерб
Недостатки:
  1. пока не нашел)

Доставка авто из США 3 месяца

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Passat 2019 доставляли 3 месяца, объяснили, что авто было далеко от порта, заранее я этого не знал, хотел успеть до лета, в итоге получил в середине июля. Passat 2019 доставляли 3 месяца, объяснили, что авто было далеко от порта, заранее я этого не знал, хотел успеть до лета, в итоге получил в середине июля.
Достоинства:
  1. Профессинальный менеджер Артур
Недостатки:
  1. Долгая доставка, не предупредили
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 14 сентября, 2019 год
Добрый день, задержка на самом деле была от заявленных сроков, бывают моменты и задержки в пути.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Быстрая покупка автомобиля на Iaai

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Увидел баннер carfast.express на Iaai, обратился, подобрали, купили, доставили. Все оплаты по счетам, комиссию взяли по приходу авто. советую, нормальные ребята. Увидел баннер carfast.express на Iaai, обратился, подобрали, купили, доставили. Все оплаты по счетам, комиссию взяли по приходу авто. советую, нормальные ребята.

Запчасти на Ford Mustang

Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Авто из США заказал на американмоторс, не знал о карфаст, наткнулся позже , решил сравнить цены, +- тоже самое 750 уе комиссия. Но в итоге предложили просчитать стоимость запчастей по предварительному заказу из США, мол дешевле морем. Все так и вышло, мало того ребята очень близко к реальности поняли, что менять. по приходу авто, смог его быстро собрать, к...  Читать отзыв Авто из США заказал на американмоторс, не знал о карфаст, наткнулся позже , решил сравнить цены, +- тоже самое 750 уе комиссия. Но в итоге предложили просчитать стоимость запчастей по предварительному заказу из США, мол дешевле морем. Все так и вышло, мало того ребята очень близко к реальности поняли, что менять. по приходу авто, смог его быстро собрать, к сожалению на мустанг запчастей по Украине почти нет

поиск Nissan leaf из Сша

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Менеджеры carfast.Express не хотят работать. поставил им задачу найти автомобиль в США Nissan leaf 12-15 год бюджет бюджет 8500 под ключ, самое важное требование - батарея с запасом хода 150 км. Менеджер сказал, что на автомобильных аукционах в США проверить это можно только по тому что видно на спидометре " какой сейчас заряд батареи и сколько можно проехать". Меня...  Читать отзыв Менеджеры carfast.Express не хотят работать. поставил им задачу найти автомобиль в США Nissan leaf 12-15 год бюджет бюджет 8500 под ключ, самое важное требование - батарея с запасом хода 150 км. Менеджер сказал, что на автомобильных аукционах в США проверить это можно только по тому что видно на спидометре " какой сейчас заряд батареи и сколько можно проехать". Меня такое не устраивает, приходит авто, я проверяю , все хорошо, плачу. На что получил ответ, что это невозможно , что мне лучше поискать авто на авторио. Желаю удачи ребята. Найду нормальную компанию

Удачная покупка авто в США на Manheim

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Заказ Nissan leaf на manheim. изначально хотел покупать на copart. Менеджеры carfast.express во время вмешались, сообщив информацию, что на электрокары нет смысла покупать на аукционах после ДТП. Спасибо за совет, получил целое авто с реальным пробегом на 13% ниже рынка в Украине Заказ Nissan leaf на manheim. изначально хотел покупать на copart. Менеджеры carfast.express во время вмешались, сообщив информацию, что на электрокары нет смысла покупать на аукционах после ДТП. Спасибо за совет, получил целое авто с реальным пробегом на 13% ниже рынка в Украине
Достоинства:
  1. Не равнодушные менеджеры, знают свою работу
Недостатки:
  1. не обнаружил

Не удачная покупка авто в США на Копарт

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
после покупки авто на Копарт , доставки, ремонта, покупки запчастей и всего геморроя с этим связанным вышло тоже самое, что купить авто по месту.Зря потраченные 4 месяца жизни. после покупки авто на Копарт , доставки, ремонта, покупки запчастей и всего геморроя с этим связанным вышло тоже самое, что купить авто по месту.Зря потраченные 4 месяца жизни.
Достоинства:
  1. реальный пробег и история. в Украине не проверишь
Недостатки:
  1. нельзя все предусмотреть и просчитать. высокие сроки всей процедуры. мин 4 месяца с аукциона до поездок по городу.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 14 сентября, 2019 год
Добрый день, Арсен. Вы во многом правы, но где нет риска? Покупаю авто в Украине, может быть отмотанный пробег, двойник, в угоне и много других проблем. Вы получили хороший автомобиль с маленьким пробегом и чистой историей, возможно не вложились в бюджет на ремонт

Администрация Carfast.express

Покупка авто на Копарт Infiniti qx30

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Помогли подобрать с минимальными повреждениями, все запчасти сделали по себестоимости, проверял после покупки по артикулам, цены на детали были дешевле чем на 30% в сравнение с теми магазинами, у которых проверял, детали пришли раньше авто, другими словами не пришлось еще месяц ждать.
Огромное спасибо .
Огромное спасибо .
Carfast.express доставка авто из США - Покупка авто на Копарт Infiniti qx30 Carfast.express доставка авто из США - Покупка авто на Копарт Infiniti qx30 Carfast.express доставка авто из США - Покупка авто на Копарт Infiniti qx30
Достоинства:
  1. Подбор в офисе компании, оценка запчастей, приятный персонал
Недостатки:
  1. Нет СТО. Если бы ремонт был , было намного удобнее, все таки хочется забирать авто целым и заниматься геморем в ремонтов и тп

Доставка авто из США под Разборку

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Занимаемся автозапчастями, заказываем авто из США под разбор, отличная цена на разбор авто 700 уе, доставка 500 + растаможка по весу, за 3 месяца привозят все в коробках. Тем кто имеет разборки рекомендую. Занимаемся автозапчастями, заказываем авто из США под разбор, отличная цена на разбор авто 700 уе, доставка 500 + растаможка по весу, за 3 месяца привозят все в коробках. Тем кто имеет разборки рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, квалифицированные менеджеры, офис в центре города)
Недостатки:
  1. Нет на сайте сервиса отслеживания отправки. Приходится каждый раз звонит, мучать менеджеров
Спасибо за отзыв.

Автодилеры