Carfast.express доставка авто из США отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Carfast.express доставка авто из США

Тугодумы, как с вами работать

Гость Отзыв написан 5 сек назад
Дозвониться нельзя, постоянно занято, потом пол дня подбирают авто. Не хватает рук, набрать нужно людей Дозвониться нельзя, постоянно занято, потом пол дня подбирают авто. Не хватает рук, набрать нужно людей

Неплохой сервис за не большие деньги

Андрей Сергеевич Отзыв написан суббота, 9 ноября
Коротко, менеджеры не привезут заведомо плохое авто, даже если вы сами об этом попросите. Заказ Camaro, все к кому обращался не слова не описали о том, во сколько обойдётся ремонт того, что я выбрал, все просили только аванс. Об этих ребятам мало отзывов, нет видео в ютубе, но когда они отказались вести за деньги авто, объяснив, что лучше откажутся,...  Читать отзыв Коротко, менеджеры не привезут заведомо плохое авто, даже если вы сами об этом попросите. Заказ Camaro, все к кому обращался не слова не описали о том, во сколько обойдётся ремонт того, что я выбрал, все просили только аванс. Об этих ребятам мало отзывов, нет видео в ютубе, но когда они отказались вести за деньги авто, объяснив, что лучше откажутся, чем будут вести заведомо проблемное авто, меня это покарило. Их слова проверил показав мастерам сто)) Спасибо за искренность, сейчас это редкость
Достоинства:
  1. честные , порядочные менеджеры
Недостатки:
  1. пока нет, выбираем еще автомобиль)

Месяц подбор авто и покупка в Украине

Клиент Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Связался с carfast.express в августе, заключил договор, оплатил аванс 500usd. Заказ авто из США Mazda 3 2016-2018 с мин повреждениями, бюджет до 14 тыс. Месяц поисков, предложений в вайбер, но результат так и не получил, мин повреждений , как оказалось не найти, везде, что серьёзное. Жаль времени, взял по месту, уже катаюсь. Вообще все это долго, месяц подбирать,...  Читать отзыв Связался с carfast.express в августе, заключил договор, оплатил аванс 500usd. Заказ авто из США Mazda 3 2016-2018 с мин повреждениями, бюджет до 14 тыс. Месяц поисков, предложений в вайбер, но результат так и не получил, мин повреждений , как оказалось не найти, везде, что серьёзное. Жаль времени, взял по месту, уже катаюсь. Вообще все это долго, месяц подбирать, 2 ждать, потом еще делать Песня на пол года)))) . Кто хочет получить авто быстро, ищете в Украине. Уже американцев завезли и сделали.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Все очень долго

Без проблем

Клиент Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Хорошая компания, толковые менеджеры, авто подобрали отличное, в бюджет вложились. Особая благодарность Артуру Хорошая компания, толковые менеджеры, авто подобрали отличное, в бюджет вложились. Особая благодарность Артуру

Hyundai genesis на iaai

гость Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Все отлично прошло, не каких вопросов у карфаст по работе. что не понравилось, не хватает уведомлений о статусах заказа. По обещали осенью исправить))) проверим Все отлично прошло, не каких вопросов у карфаст по работе. что не понравилось, не хватает уведомлений о статусах заказа. По обещали осенью исправить))) проверим
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express суббота, 19 октября
Добрый день, спасибо за отзыв. Стремимся выполнять свою работу, как можно качественно.

Администрация https://carfast.express

Доставили загрузчик из Сша

ООО Стилмейт Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Эти ребята одни из немногих, кто смог доставить нам вилочный погрузите с copart в Белую церковь. Отработали свои деньги на все 100%. Качественная логистика , самое важное очень хорошая обратная связь. Эти ребята одни из немногих, кто смог доставить нам вилочный погрузите с copart в Белую церковь. Отработали свои деньги на все 100%. Качественная логистика , самое важное очень хорошая обратная связь.
Достоинства:
  1. Качественная логистика, хорошая обратная связь, всегда на все вопросы отвечает до из появления
Недостатки:
  1. Нет трекинга места в личном кабинете. но в разработке
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express суббота, 19 октября
Добрый день, спасибо за отзыв.

Не умеют работать

Клиент Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Поставлен чёткий бюджет на Passat 2.5 2012 до 6 тыс под ключ. Показали какой то хлам, сказали за 6 тыс либо поднимать нужно бюджет. Зачем же тогда доставлять авто из США, если на авто Рио такие можно взять за 8 тыс. Не хотят работать Поставлен чёткий бюджет на Passat 2.5 2012 до 6 тыс под ключ. Показали какой то хлам, сказали за 6 тыс либо поднимать нужно бюджет. Зачем же тогда доставлять авто из США, если на авто Рио такие можно взять за 8 тыс. Не хотят работать
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express суббота, 19 октября
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы вам сообщили, что в ваш бюджет авто в очень плачевном состоянии и с таким мы связываться не хотим. Мы уверенны что вы не вложитесь в бюджет ремонта, а после будете винить тех, кто Вам это авто привез.

Мы возим только те авто, в которых уверенны, что их есть смысл везти. Данный автомобиль из США, в среднем состоянии обходится в 8000usd без ремонта , более свежий год, незначительные повреждения 9-10 тыс без ремонта.

Например такой лот https://carfast.express/cars/car/1VWBH7A35DC119053 обошелся клиенту в 3800, в Одессе это - 9900 usd без ремонта. + ремонт 1000+-. Точнее известно будет по факту.

Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США -

Покупка Jaguar stype

Клиент Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Заказ на Копарте автомобиля из США, прошло все гладко, радует обратная связь. чуть напрягает договор с фоп, компания вроде бы серьёзная. Заказ на Копарте автомобиля из США, прошло все гладко, радует обратная связь. чуть напрягает договор с фоп, компания вроде бы серьёзная.
Достоинства:
  1. Постоянно обратная связь, на вопросы о состоянии авто отвечают в любое время и быстро.
Недостатки:
  1. Договор с обычным Фоп ом

Hyundai Tucson 2018 из США за 6800

Александр Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Бюджет на этот Hyundai был до 8000 usd, был ночной аукцион в 03 утра.Ребята не поленились и дождались до утра и начало самого аукциона, мне скинули видео на котором было понятно, что мы играли одни.ставка 6800 и мы выиграли. Авто оплаченно в пути, ждем в ноябре)) Бюджет на этот Hyundai был до 8000 usd, был ночной аукцион в 03 утра.Ребята не поленились и дождались до утра и начало самого аукциона, мне скинули видео на котором было понятно, что мы играли одни.ставка 6800 и мы выиграли. Авто оплаченно в пути, ждем в ноябре)) Carfast.express доставка авто из США - Hyundai Tucson 2018 из США за 6800 Carfast.express доставка авто из США - Hyundai Tucson 2018 из США за 6800 Carfast.express доставка авто из США - Hyundai Tucson 2018 из США за 6800
Большое спасибо.

Не рекомендую Carfast

Гость Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Авто из США, Jetta, привезли зимой 18 года, до сих пор в ремонте, автохлам какой-то приехал. Хотя менеджеры все проверяли, история по Carfast была чистая. Вообще лучше брать авто а Украине по месту. Авто из США, Jetta, привезли зимой 18 года, до сих пор в ремонте, автохлам какой-то приехал. Хотя менеджеры все проверяли, история по Carfast была чистая. Вообще лучше брать авто а Украине по месту.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 14 сентября, 2019 год
Добрый день, какие именно у Вас проблемы с авто и что стало следствем того, что Вы до сих пор не собрали авто? Свяжитесь с нами по телефону 095197033 и Укажите вин код

Заранее спасибо.

Хороший сервис

Раис Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Реальная компания, приятно работать. Менеджеры Carfast.express по настоящему волнуются за то ,что вы купите в США. Реальная компания, приятно работать. Менеджеры Carfast.express по настоящему волнуются за то ,что вы купите в США.

Заказ авто из США без дополнительных комисий

Счастливый клиент Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Я не поленился обошёл 10 компаний и ценил у всех один и тот же лот. Я в шоке от того, что происходит на рынке авто, 9 из компаний цены на все берут из головы, там 100 usd+ тут 200usd, не существующие услуги, светил список все услуг. 1.) Carfast имеет меньше всего их по количеству. У половины есть например отправка документов...  Читать отзыв Я не поленился обошёл 10 компаний и ценил у всех один и тот же лот. Я в шоке от того, что происходит на рынке авто, 9 из компаний цены на все берут из головы, там 100 usd+ тут 200usd, не существующие услуги, светил список все услуг. 1.) Carfast имеет меньше всего их по количеству. У половины есть например отправка документов в Украину 100usd, другая половина говорит это бесплатно))) у одних низкая комиссия, но доставка, брокер вдвое выше остальных. Пользоваться Carfast.express или нет решать Вас. но использовать их как справочник списка и стоимости услуг советую. внизу каждого лота подробная расшифровка и ценник. пример https://carfast.express/auction/lots/56712108-honda-odyssey-to-2015-vin-5fnrl5h91fb002218
Достоинства:
  1. нет скрытых оплат

Повреждение авто с Копарт

Валерий Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Логистика через Carfast прошла не совсем удачно, заказ Mazda 3, повреждения двери. Страховка работает по фото, ни на одном из 4 комплектов фото повреждения не видно, другими словами страховку не выплатят. Как быть, виноват не понятно. Логистика через Carfast прошла не совсем удачно, заказ Mazda 3, повреждения двери. Страховка работает по фото, ни на одном из 4 комплектов фото повреждения не видно, другими словами страховку не выплатят. Как быть, виноват не понятно.
Достоинства:
  1. Менеджеры
Недостатки:
  1. Риск при доставке авто из США. перестраховаться на 100% не возможно

Отличная компания по доставке автомобилей с Copart

Евгений Борисович Одесса Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Воспользовался услугами компании Carfast, все прошло на ура. Предварительно неделю потратили на подбор, помогли найти с минимальными повреждениями, как я понял у них есть магазин запчастей. поэтому есть опыт что по чем. Воспользовался услугами компании Carfast, все прошло на ура. Предварительно неделю потратили на подбор, помогли найти с минимальными повреждениями, как я понял у них есть магазин запчастей. поэтому есть опыт что по чем.
Достоинства:
  1. опытные менеджеры, помогают оценить ущерб
Недостатки:
  1. пока не нашел)

Доставка авто из США 3 месяца

Эдуард Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Passat 2019 доставляли 3 месяца, объяснили, что авто было далеко от порта, заранее я этого не знал, хотел успеть до лета, в итоге получил в середине июля. Passat 2019 доставляли 3 месяца, объяснили, что авто было далеко от порта, заранее я этого не знал, хотел успеть до лета, в итоге получил в середине июля.
Достоинства:
  1. Профессинальный менеджер Артур
Недостатки:
  1. Долгая доставка, не предупредили
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 14 сентября, 2019 год
Добрый день, задержка на самом деле была от заявленных сроков, бывают моменты и задержки в пути.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Быстрая покупка автомобиля на Iaai

Виктор Сергеевич Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Увидел баннер carfast.express на Iaai, обратился, подобрали, купили, доставили. Все оплаты по счетам, комиссию взяли по приходу авто. советую, нормальные ребята. Увидел баннер carfast.express на Iaai, обратился, подобрали, купили, доставили. Все оплаты по счетам, комиссию взяли по приходу авто. советую, нормальные ребята.

Запчасти на Ford Mustang

Андрей Сергеевич Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Авто из США заказал на американмоторс, не знал о карфаст, наткнулся позже , решил сравнить цены, +- тоже самое 750 уе комиссия. Но в итоге предложили просчитать стоимость запчастей по предварительному заказу из США, мол дешевле морем. Все так и вышло, мало того ребята очень близко к реальности поняли, что менять. по приходу авто, смог его быстро собрать, к...  Читать отзыв Авто из США заказал на американмоторс, не знал о карфаст, наткнулся позже , решил сравнить цены, +- тоже самое 750 уе комиссия. Но в итоге предложили просчитать стоимость запчастей по предварительному заказу из США, мол дешевле морем. Все так и вышло, мало того ребята очень близко к реальности поняли, что менять. по приходу авто, смог его быстро собрать, к сожалению на мустанг запчастей по Украине почти нет

поиск Nissan leaf из Сша

Гость Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Менеджеры carfast.Express не хотят работать. поставил им задачу найти автомобиль в США Nissan leaf 12-15 год бюджет бюджет 8500 под ключ, самое важное требование - батарея с запасом хода 150 км. Менеджер сказал, что на автомобильных аукционах в США проверить это можно только по тому что видно на спидометре " какой сейчас заряд батареи и сколько можно проехать". Меня...  Читать отзыв Менеджеры carfast.Express не хотят работать. поставил им задачу найти автомобиль в США Nissan leaf 12-15 год бюджет бюджет 8500 под ключ, самое важное требование - батарея с запасом хода 150 км. Менеджер сказал, что на автомобильных аукционах в США проверить это можно только по тому что видно на спидометре " какой сейчас заряд батареи и сколько можно проехать". Меня такое не устраивает, приходит авто, я проверяю , все хорошо, плачу. На что получил ответ, что это невозможно , что мне лучше поискать авто на авторио. Желаю удачи ребята. Найду нормальную компанию

Удачная покупка авто в США на Manheim

Артур Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Заказ Nissan leaf на manheim. изначально хотел покупать на copart. Менеджеры carfast.express во время вмешались, сообщив информацию, что на электрокары нет смысла покупать на аукционах после ДТП. Спасибо за совет, получил целое авто с реальным пробегом на 13% ниже рынка в Украине Заказ Nissan leaf на manheim. изначально хотел покупать на copart. Менеджеры carfast.express во время вмешались, сообщив информацию, что на электрокары нет смысла покупать на аукционах после ДТП. Спасибо за совет, получил целое авто с реальным пробегом на 13% ниже рынка в Украине
Достоинства:
  1. Не равнодушные менеджеры, знают свою работу
Недостатки:
  1. не обнаружил

Не удачная покупка авто в США на Копарт

Арсен Отзыв написан 31 июля, 2019 год
после покупки авто на Копарт , доставки, ремонта, покупки запчастей и всего геморроя с этим связанным вышло тоже самое, что купить авто по месту.Зря потраченные 4 месяца жизни. после покупки авто на Копарт , доставки, ремонта, покупки запчастей и всего геморроя с этим связанным вышло тоже самое, что купить авто по месту.Зря потраченные 4 месяца жизни.
Достоинства:
  1. реальный пробег и история. в Украине не проверишь
Недостатки:
  1. нельзя все предусмотреть и просчитать. высокие сроки всей процедуры. мин 4 месяца с аукциона до поездок по городу.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 14 сентября, 2019 год
Добрый день, Арсен. Вы во многом правы, но где нет риска? Покупаю авто в Украине, может быть отмотанный пробег, двойник, в угоне и много других проблем. Вы получили хороший автомобиль с маленьким пробегом и чистой историей, возможно не вложились в бюджет на ремонт

Администрация Carfast.express

Покупка авто на Копарт Infiniti qx30

Валентин Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Помогли подобрать с минимальными повреждениями, все запчасти сделали по себестоимости, проверял после покупки по артикулам, цены на детали были дешевле чем на 30% в сравнение с теми магазинами, у которых проверял, детали пришли раньше авто, другими словами не пришлось еще месяц ждать.
Огромное спасибо .
Огромное спасибо .
Carfast.express доставка авто из США - Покупка авто на Копарт Infiniti qx30 Carfast.express доставка авто из США - Покупка авто на Копарт Infiniti qx30 Carfast.express доставка авто из США - Покупка авто на Копарт Infiniti qx30
Достоинства:
  1. Подбор в офисе компании, оценка запчастей, приятный персонал
Недостатки:
  1. Нет СТО. Если бы ремонт был , было намного удобнее, все таки хочется забирать авто целым и заниматься геморем в ремонтов и тп

Доставка авто из США под Разборку

Магазин Imex Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Занимаемся автозапчастями, заказываем авто из США под разбор, отличная цена на разбор авто 700 уе, доставка 500 + растаможка по весу, за 3 месяца привозят все в коробках. Тем кто имеет разборки рекомендую. Занимаемся автозапчастями, заказываем авто из США под разбор, отличная цена на разбор авто 700 уе, доставка 500 + растаможка по весу, за 3 месяца привозят все в коробках. Тем кто имеет разборки рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, квалифицированные менеджеры, офис в центре города)
Недостатки:
  1. Нет на сайте сервиса отслеживания отправки. Приходится каждый раз звонит, мучать менеджеров
Спасибо за отзыв.

Авто из США в Одессе

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Решился на первое в жизни авто, но хотел и сэкономить и не ездить на ланосе.
В CarFast предложили вариант с мин. повреждениями и адекватным пробегом + просчитали примерно ремонт,не пришлось везти в слепую.
Прислушались к пожеланиям и на данный момент я доволен,может и второе возьму через них
Решился на первое в жизни авто, но хотел и сэкономить и не ездить на ланосе.
Достоинства:
  1. Проценка запчастей
  2. Профессионализм
  3. Внимательность к пожеланиям
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 14 сентября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Стараемся выполнять качественно свою работу.

Carfast.express доставка авто из США -

Carfast.express - заказ логистических услуг по доставке авто

петро Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Не давно столкнулся с желанием купить авто на аукционе в Америки. Нахожусь в Одессе, компаний очень много. Остановился на Carfast, потому, как находятся в Одессе, а также первые, кто перед участием в Аукционе copart предложили просчитать автозапчасти. так сложилось, что а7 которую я планировал купить по запчастям обходилось дороже самого авто. Фару full led 2700 за штуку. Если ребята не...  Читать отзыв Не давно столкнулся с желанием купить авто на аукционе в Америки. Нахожусь в Одессе, компаний очень много. Остановился на Carfast, потому, как находятся в Одессе, а также первые, кто перед участием в Аукционе copart предложили просчитать автозапчасти. так сложилось, что а7 которую я планировал купить по запчастям обходилось дороже самого авто. Фару full led 2700 за штуку. Если ребята не сообщили, я бы в лип. на самом деле попал к ним в поисках дешевой цены
Достоинства:
  1. Оценка запчастей
  2. Не высокая цена на доставку
Недостатки:
  1. не обнаружил

Автодилеры

Планета авто
Планета авто

ООО "МУССА МОТОРС ИНКЧПЕЙП"
ООО "МУССА МОТОРС ИНКЧПЕЙП"

Deutsche Premium Auto
Deutsche Premium Auto