Carfast.express доставка авто из США отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
73 отзыва / 6152 просмотра

автомобиль

Марина Марина пятница, 26 марта
Большой выбор авто на любой вкус и цвет,приемлемые цены.Персонал старается выполнить заказ качественно в ближайшие сроки,что не может не радовать.

Качество обслуживания хорошее

Валя Валя пятница, 26 марта
При обращении в компанию, осталась довольна общением, вели до самого получения авто, все в норме, спасибо.

Отличный результат Toyota Highlander

Юрий Харьковская обл. Юрий Харьковская обл. вторник, 23 марта
Обратился в компанию для приобретения авто из США.Всю процедуру сопровождал специалист Ростислав(отдельное спасибо).Купили Toyota Highlander 3.5 AWD 2019 года.Весь объём услуг который включает покупку доставку и растаможку выполнен на отлично.Очень порадовало то что изначальный расчёт до покупки и сумма по факту при получении авто не вылезла за оговоренный бюджет(что большая редкость по сравнению с другими компаниями которые... Читать отзыв Обратился в компанию для приобретения авто из США.Всю процедуру сопровождал специалист Ростислав(отдельное спасибо).Купили Toyota Highlander 3.5 AWD 2019 года.Весь объём услуг который включает покупку доставку и растаможку выполнен на отлично.Очень порадовало то что изначальный расчёт до покупки и сумма по факту при получении авто не вылезла за оговоренный бюджет(что большая редкость по сравнению с другими компаниями которые предоставляют аналогичные услуги).Автомобиль с минимальными повреждениями(разбито лобовое стекло и пара вмятин, ни каких стреляных подушек и кривых геометрий кузова и т.д. и т. п.)Рекомендую на все 100%!!!!!!
Достоинства:
  1. Всё чётко ясно и прозрачно!!!!
Недостатки:
  1. НЕТ.

хороший совет cadillac xt5

Виктор Виктор 17 февраля, 2021 год
Искал внедорожник с бюджетом до 20к 18-19 год, выбор был на nissan rogue или honda hrv . Менеджеры подошли к вопросу с интузиазмом и сразу предложили авто классом и уровнем выше cadillac xt5 2018, обьяснив, что их очень много на аукционах в сша, а спрос низкий по причине того, что эту марку в основном любят на внутреннем рынке.... Читать отзыв Искал внедорожник с бюджетом до 20к 18-19 год, выбор был на nissan rogue или honda hrv . Менеджеры подошли к вопросу с интузиазмом и сразу предложили авто классом и уровнем выше cadillac xt5 2018, обьяснив, что их очень много на аукционах в сша, а спрос низкий по причине того, что эту марку в основном любят на внутреннем рынке. Я очень доволен, не думал, что за такие деньги можно купить такой автомобиль. спасибо огромное carfast.express Carfast.express доставка авто из США - хороший совет cadillac xt5 Carfast.express доставка авто из США - хороший совет cadillac xt5

Отличная Компания

Влад Влад 5 февраля, 2021 год
Опыт поставки автомобиля VW Позитивный, всегда на связи, всегда подскажут все ньюансы. Доставка в сроки. А то, что вы купите в США полностью зависит от Вас и бюджета.
Рекомендую данную компанию.

Задержка по срокам

Сергей Павлович Сергей Павлович 30 января, 2021 год
В целом не плохая компания, всегда на связи, постоянно различные уведомления о передвижении авто. Напомиает сервис, как в интернет магазинах запчастей. Но сроки, купил и авто на копарте 3 ноября, получили 23 февраля, оговаривалось 2 месяца, в итоге почти 3, что сильно испортило мнение в целом
Достоинства:
  1. Постоянная обратная связь
Недостатки:
  1. Значительное превышение сроков по доставке

2019 AUDI Q8 Просчет на 5+

Алекс Алекс 10 января, 2021 год
Нахожусь в Киеве, ребята в Одессе. Договор заключал в Киеве, через их партнеров mycar. Перед участием в аукционе общался сразу с 3 компаниями по одному лоту Audi q8 с передним ударом, немного имею представление по стоимости запчастей, так 4 года за рулем q7. У всех запросил предварительную стоимость ремонта. Carfast express единственные заморочились и сделали просчет всех видимых запчастей и... Читать отзыв Нахожусь в Киеве, ребята в Одессе. Договор заключал в Киеве, через их партнеров mycar. Перед участием в аукционе общался сразу с 3 компаниями по одному лоту Audi q8 с передним ударом, немного имею представление по стоимости запчастей, так 4 года за рулем q7. У всех запросил предварительную стоимость ремонта. Carfast express единственные заморочились и сделали просчет всех видимых запчастей и скинули в таблице. Ремонт оценили в 10 тыс usd, что оказалось близко к действительности. 2 другие компании были просто смешны, одни оценили в 2000 для авто у которого только одна фара стоит дороже, ответы по шаблону. Я думаю, когда вы сталкиваетесь с Сша, важно получать реальную информацию. Реклмендую Карфаст. Carfast.express доставка авто из США - 2019 AUDI Q8 Просчет на 5+ Carfast.express доставка авто из США - 2019 AUDI Q8 Просчет на 5+ Carfast.express доставка авто из США - 2019 AUDI Q8 Просчет на 5+ Carfast.express доставка авто из США - 2019 AUDI Q8 Просчет на 5+ Carfast.express доставка авто из США - 2019 AUDI Q8 Просчет на 5+ Carfast.express доставка авто из США - 2019 AUDI Q8 Просчет на 5+

Дешевая контора, не умеют подбирать автомобили и на каждом этапе хотят дополнительно заработать.

Станислав Станислав 23 декабря, 2020 год
Будьте готовы к тому, что пока автомобиль приедет к вам цена так называемого сервиса под ключ увеличиться на сумму от 500 до 1000 долларов. Они считают, что это нормально. Никогда в Украине не будет нормально бизнеса пока будут такие дешевые конторы. И еще специалисты их СТО криворукие, вместо того, чтобы заменить кузовные детали они их ремонтируют накладывая толстый... Читать отзыв Будьте готовы к тому, что пока автомобиль приедет к вам цена так называемого сервиса под ключ увеличиться на сумму от 500 до 1000 долларов. Они считают, что это нормально. Никогда в Украине не будет нормально бизнеса пока будут такие дешевые конторы. И еще специалисты их СТО криворукие, вместо того, чтобы заменить кузовные детали они их ремонтируют накладывая толстый слой шпаклевки. Все поставлено на конвеер поэтому ни о каком качестве не может быть и речи. Задумайтесь прежде чем работать с этими барыгами. Лучше сами ремонтируйте, да и еще будьте внимательны проверяйте комплектацию после прибытия, а то таможенники любят снимать то что им необходимо, а страховая морозится и говорит, что там не было запаски или ключа например или домкрата и ничего вам не компенсируют и в итоге вы можете смело влететь в 500-600 долларов. У меня сняли датчики слепых зрн, страховая сказала, что там их не было, хотя по комплектации были. А эта контора даже не помогла решить эту проблему
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Плохой подбор авто, специально не указывают комплектацию, при оформлении и ремонте авто возникают дополнительные расходы на которые вы не расчитывали., плохое качество ремонта, если вам дорога ваша жизнь, то лучше ремонтируйте сами или покупайте автомобили с Европы.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 24 декабря, 2020 год
Добрый день, Станислав. Мы изучили все заказы и претензии по страховым случаям и претензий от клиентов.

1.) Имя Станислав - у нас был только один клиент за 12 месяцев с таким именем. Авто было доставлено без каких либо нареканий и в срок.
Отзыв https://www.otzyvua.net/uk/carfastexpress-dostavka-avto-iz-ssha/review-1206517

2.) Касательно блоков слепых зон - за год был один запрос от клиента, что авто не имеет блоков, хотя по вин коду они должны быть.

Проведен анализ фото с аукциона, а также фото водителя при вывозе авто из аукциона, блоков не было изначально. Клиент претензий не имел. Фото прилагаем
Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США -

3.) Касательно ремонта на СТО и замен. Мы занимаемся сопровождением, а не ремонтом. Даем на выбор список СТО с описанием их положительных и отрицательных качеств, предоставляем контакты Директора СТО. Заменять деталь или рихтовать - это решение клиента и Сто. Как правило, мастеру проще и быстрее заменить новую деталь, чем делать, то что вы описали.

Если имеет место проблема, свяжитесь с нами, уточните какое авто и я лично с вами проведу встречу с мастером СТО.

4.) Возможно Вы не захотели указывать свое реальное имя в отзыве, так как со Станиславом мы связались. Или о вашей проблеме вы не сообщили Вашему менеджеру.

Если имело место увеличение каких либо расходов, счетов отличающихся от нашей таблицы, претензия или страховой случай о котором Вы не заявили, свяжитесь лично со мной и ваши вопросы будет решены незамедлительно, если имел место данный случай.

Максим Витальевич

т. 0951970333
0971970333
0731970333

Доволен выбором компании

Олег Киев Олег Киев 12 декабря, 2020 год
Нужно отметить что машину искал для себя, а не перепродажи (разные вещи) и был новичком в процессе пригона авто с Аукциона. Интересовала конкретная марка в определенной комплектации, что очень сужало диапазон поиска подходящего авто. МЕСЯЦ менеджер Артур со мной возился, советовал, порой отговаривал от неподходящих машин. Параллельно общался с представителями другой компании, но понял, что там задача лишь бы что-то... Читать отзыв Нужно отметить что машину искал для себя, а не перепродажи (разные вещи) и был новичком в процессе пригона авто с Аукциона. Интересовала конкретная марка в определенной комплектации, что очень сужало диапазон поиска подходящего авто. МЕСЯЦ менеджер Артур со мной возился, советовал, порой отговаривал от неподходящих машин. Параллельно общался с представителями другой компании, но понял, что там задача лишь бы что-то купили. Стоит отметить сам аукцион. Проводил его с Артуром онлайн, т.е. вы сами контролируете ход ставок и можете влиять на пороговую стоимость автомобиля. В других компаниях из известных мне живых случаев менеджеры ставят максимальную сумму, за которую вы готовы купить авто и не пытаются сэкономить ваши деньги. Этот фактор был тоже основоположным при выборе компании. Авто находилось возле порта, период пригона занял менее двух месяцев, что является ниже нормы. В машине было много снятых навесных деталей экстерьера (дорогостоящие фары общей стоимостью 1600 дол, бампера и тд). Все приехало, ничего не украли по дороге.Растаможка и доставка из Одессы в Киев заняла пару дней. По расчётам, которые дает компания так и вышло по стоимости. По ремонту советуйтесь с мастером собственным так же, никто по фотографиям вам не скажет точную сумму. В целом, остался полностью доволен, замечаний не имею.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 16 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв.

С Уважением Ваш специалист Артур. Carfast.express доставка авто из США -

Не попали в бюджет ремонта

Виктория Виктория 25 ноября, 2020 год
Купила через карфаст audi a6 16 года, обещали ремонт до 2500usd, в итоге получила 3200. Бюджет на который я не рассчитывала. При заказе авто из сша, давайте на просчет на сто.
Достоинства:
  1. хорошая обратная связь
Недостатки:
  1. не соответствие цены ремонта
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 28 ноября, 2020 год
Спасибо за отзыв. Стоит отметить, что мы всем озвучиваем, во сколько мы оцениваем предварительную стоимость ремонта, конечную модно узнать на сто после дефектовки. " Предварительная или прогнозируемая есть в каждом сообщении." Наши специалисты- эксперты, а не фокусник, готовые предсказать ремонт до 100% на фото. в целом разница в ремонте 500usd на автомобиль, которое вышло под ключ почти 20 тыс usd. Наша позиция, что очень хороший результат и прогноз. Менеджер от вас ничего не скрыл и описал все как есть. Другой момент, ремонт можно делать на разных сто с существенно отличающимися ценами. Если вы считаете , что менеджер допустил ошибку или плохо выполнил свои обязательства, напишите на имя руководства претензию [email protected].

Dodge journey

Дмитро Ігнат Дмитро Ігнат 1 ноября, 2020 год
Я багато думав де брати машину у європі чи в штатах. Після порівняння цін та ризиків вирішив брати в америці. Цікавився різними компаніями, найбільше сподобався карфаст: ціни, професіональні та стримані менеджери. Автомобілем задоволений. Були нюанси по сто але ми швидко все вирішили. Всім рекомендую карфаст.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 28 ноября, 2020 год
Спасибо отзыв. Администрация carfast.express Carfast.express доставка авто из США -

Grand Cherokee

Сергей Сергей 25 октября, 2020 год
Купил джип гранд чероки через Carfast Express.
Обратился в Carfast Express после изучения как аукционов так многочисленных украинских сайтов, занимающихся доставкой авто из США.
Может быть повлияли отзывы, может хорошая подача информации на сайте. Но написал в чате сайта, а позже был добавлен группу, так ознакомительно.
Купил джип гранд чероки через Carfast Express.
После, в индивидуальном чате обговорили предпочтения и мне начали пробно присылать некоторые варианты, с подробной перепиской.
Немного подумав я согласился, заключили договор и оплатил услуги и аукционную ставку. И понеслось.
Вариант правда подвернулся довольно быстро. Практически один из первых и был выбран и выигран. Провели все оплаты, доставка точно день в день от обещанной,
расчет оплаты практически копейка в копейку. Поддрежка постоянно, любые вопросы и обсуждения, оплатили вы нет, не важно, ребята свою работу делают четко и очень грамотно.

Без минусов конечно невозможно ни в одном деле: повреждения были несколько больше чем предполагались. Было повреждение ходовой , о котором никакой информации аукцион не дал,
и все всплыло только на фото в порту. К чести менеджеров - прям по фото мне точно сказали, что повреждено. И что в общем это вполне терпимо (детали полностью заменены - проблема забыта).

По итогу : машина прибыла, быстро растоможена доставлена мне, состояние (как потом оказалось) - отличное, салон муха не садилась, двигатель чистейший, с ней документы на американское ТО
(езжу на их масле и фильтре так как ни по пробегу ни по срокам ТО не нужно). Повреждения действительно только косметика, мой каприз - полностью заменил поврежденные элементы,
теперь нет даже столовой ложки шпаклевки. Но мог бы удешевить ремонт, если бы хотел.

из минусов, разочаровали немного в подборе запчастей, но это я понял только ретроспективно - когда вник во всю процедуру восстановления (понял что мог бы выгадать и не мало).
Но на тот момент хотел ускорить процесс ремонта (наивный). Особенно расстроило крыло тайвань - фольга еще и кривая (кривая при изготовлении + повреждена новой почтой),
при этом цена на него была больше чем я потом заказал родное, хотя при поиске попадались такие же тайваньские крылья по 1500 грн, мне стало за 185$ без доставки.
Крыло вызвало приличную задержку в ремонте.

Но я не стал этот вопрос поднимать. Списал для себя как необходимое зло.

Помогли с деталями ходовой.

Итог: очень надежная организация, все четко прозрачно, порядок с деньгами и документами, поддержка на высшем уровне. Машиной очень доволен.

СПАСИБО!
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 28 ноября, 2020 год
Спасибо за отзыв. Администрация carfast.express Carfast.express доставка авто из США -

Отличное сопровождение

Ельников Виталий Ельников Виталий 23 октября, 2020 год
Выбирал машину на аукционе самостоятельно. После определения возник вопрос о выборе фирмы - подрядчика для сопровождения сделки и последующей транспортировки. Было несколько вариантов, но выбор был сделан в пользу ребят компании "Carfast авто из США". И не ошибся! Никто не излишне не "нависает", но при этом со стороны сотрудников чувствуется полный контроль над ситуацией. Результат: Всё чётко, оперативно,... Читать отзыв Выбирал машину на аукционе самостоятельно. После определения возник вопрос о выборе фирмы - подрядчика для сопровождения сделки и последующей транспортировки. Было несколько вариантов, но выбор был сделан в пользу ребят компании "Carfast авто из США". И не ошибся! Никто не излишне не "нависает", но при этом со стороны сотрудников чувствуется полный контроль над ситуацией. Результат: Всё чётко, оперативно, грамотно. Рекомендую.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 28 ноября, 2020 год
Спасибо большое за оставленный отзыв. Администрация carfast.express Carfast.express доставка авто из США -

Jeep Patriot 2014

Валентин Валентин 10 октября, 2020 год
Первый раз пригонял автомобиль с Америки, решил довериться Carfast. Менеджер Максим отлично вёл 'дело' и отговаривал от сомнительных вариантов. Играли машины 2 недели, пока не выиграли с небольшими повреждениями под мой бюджет. По цене получилось так как они подсчитали. В Киеве машина была за ± 1,5 месяца. Спасибо за автомобиль!

Взяли 2 машины - отлично вышло.

Гость Гость 6 октября, 2020 год
Брали через компанию 2 машины: форд експлорер (полицейский) и мазад сх-5 топовая.
Волновались словами не описать. Машины вышли дешевле рынка с историей и минимальными повреждениями так что все волнения оправдались. Но ожидать было непросто :)
Carfast.express доставка авто из США - Взяли 2 машины - отлично вышло. Carfast.express доставка авто из США - Взяли 2 машины - отлично вышло.
С нами работал менеджер Артур, и он просто божественно нас сопровождал. У меня даже при ВИП пакете в банке было хуже сопровождение чем Артур. :) Всегда на связи, всегда объяснения, всегда оперативные обновления. В некоторых вопросах настаивал и потом выходило, что так действительно лучше. А там хитрых мелочей уйма, как оказывается. Самому лезть - без вариантов.
Заказали полный пакет с ремонтом, сертификацией и постановкой. Сделали отлично и по цене и по качеству. Пару моментов нашли при приемке, но это уже не от ребят зависело, так что тут Карфаст сделал все что мог. Менеджер Максим занимался ремонтом - хорошо ведет, но при возможности всегда лучше приехать глянуть. Мы не приезжали (мы - Киев, Карфаст - Одесса), вышло нормально.
Несколько советов: самое сложное - ждать, у нас на все про все 5 месяцев заняло (летний период отпусков). Лучше брать полный пакет, так как очень много подводных камней на каждом этапе. Если есть "свое" доверенное СТО то чинить можно и на нем, но это должно быть реально личный друг автомеханик, иначе лучше отдать Карфаст, они на этом деле собаку съели и у них объемы и за качеством следят. Прислушивайтесь к мнению Артура, он в деле давно и просто так говорить не будет, навязывать правда тоже не будет ("желание клиента - закон").
В общем ребята молодцы и заботятся о репутации, что в наше время очень большая редкость.
Рекомендую.

passat cc 2013 на фуле за 9500

Олег Олег 21 сентября, 2020 год
Крутой персонал , отличная компания, в карантин нашли и привезли пассат цц за 9500 на рыжей коже. Сопроводили по ремонту. голова вообще не болела. Авто из порта забрали сами, мне ехать не пришлось, отвезли на сто, сделали фото и видео отчет, сделали дефектовки с отчётом и фото повреждённых деталей. свое авто я видел 1 раз на фото копарт, второй раз... Читать отзыв Крутой персонал , отличная компания, в карантин нашли и привезли пассат цц за 9500 на рыжей коже. Сопроводили по ремонту. голова вообще не болела. Авто из порта забрали сами, мне ехать не пришлось, отвезли на сто, сделали фото и видео отчет, сделали дефектовки с отчётом и фото повреждённых деталей. свое авто я видел 1 раз на фото копарт, второй раз уже сделанную на номерах. Спасибо carfast.express особенно Артуру.

BMW X4 2017

Гость Гость 20 сентября, 2020 год
Спасибі команді Карфаст за допомогу в покупці авто.
Хороша робота персонала.
По рекомендація майбутнім клієнтам: краще їхати приймати машину особисто :)

Спасибо за авто

Дмитрий Дмитрий 12 августа, 2020 год
Доброго времени суток! Приобрел авто через Carfast.express отзывы только положительные. Сопроводили от начала и до получения номеров . Спасибо Максиму(именно его вы видите на видео в Ютубе). Одно
только огорчение .При выгрузке в порту помяли ,пацарапали задний бампер а со страховкой лажа !!! Пообещали выплатить компенсацию и тишина.... А так машиной доволен менеджер Максим очень компетентный внимательно всё проверял и помог во всем Carfast.express доставка авто из США - Спасибо за авто Carfast.express доставка авто из США - Спасибо за авто Carfast.express доставка авто из США - Спасибо за авто
Достоинства:
  1. правильно просчитанная стоимость
Недостатки:
  1. не работает страховка
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 13 августа, 2020 год
Добрый вечер, спасибо за отзыв. Касательно страховки, она работает, но есть франшиза 100usd, прописана в приложении к договору касательно страховки. Но, как мы ранее говорили, можем сделать от нас 150usd скидки на наши услуги для последующего заказа. Завтра Максим свяжется с вами.

Mazda 6 разорваты шины, слили бензин

Проблема при доставке авто Проблема при доставке авто 7 августа, 2020 год
Заказывал mazda 6, пришла слит бензин, пробито 2 шины без возможности восстановить. Написал претензию в карфаст, авто было застраховано. Жду 2 недели ответ.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 8 августа, 2020 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Касательно вашей претензии. Мы вам в первый же день разъяснения, а именно:

1.) Шины были спущены, потенциально пробиты, возможно это было следствие дтп. Страховка перевозчика идет на повреждения, которые стали следствием перевозки с аукциона в порт погрузки и с порта США в порт Украины. Фото будут в этом отзыве, где четко просматривается, что шины спущены на момент аукциона, также видно в колесах и тормозных суппортах землю. Можно предположить, что влетело в кювет.

3.1. Перевозчик обязан возместить убыток за нанесённый ущерб, который не существовал на момент покупки и/или на момент доставки транспортного средства на склад Перевозчика в США.
3.2. Перевозчик не несет ответственность за повреждения:
3.2.1. которых не было видно на фотографиях аукциона на момент покупки; 3.2.2. мелкие сколы и царапины, которые невозможно было выявить на фотографиях аукциона;
3.2.3. Днища транспортного средства и порогов транспортного средства;
3.2.4. Шин и колесных дисков транспортного средства;

2.) Касательно бензина:

а.) Бензин на самом деле сливается перед погрузкой в контейнер, у не которых морских перевозчиков - это обязательно правило безопасности морского плавания. Как правило, бензин сливается, если его количество 50% и более от полного бака.
б.) Как видим по фото с аукциона Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - кол-во бензина приближается у 70% от бака.

Mazda 3 2013г. под ключ

Анастасия Анастасия 5 августа, 2020 год
Спасибо специалистам из carfast.express - сопроводили от начала до конца.
Подобрали лот с незначительными повреждения и пробег был вменяем, выиграли за разумный бюджет.
С ремонтом и запчастями проблем не было, запчасти проценили и заказали, а на СТО сопроводили машинку.
Стараются держать марку за счет внимания к клиенту - мне понравилось
Достоинства:
  1. Компетентные менеджера
  2. Сопровождение и консультация 24/7
  3. Честность
Недостатки:
  1. Не выявлено
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 8 августа, 2020 год
Добрый день, спасибо за отзыв.

Администрация Carfast.express Carfast.express доставка авто из США -

Заказ Б/У кардана Jeep wrangler из США

клиент клиент 3 августа, 2020 год
Получил wrangler из США, необходима была замена кардана. Откровенно проблема была найти его в Украине. Ребята из Carfast привезли его морем за 40 дней , за 220usd. Спасибо за работу.

Мечты сбываются!

Евгений Евгений 30 июля, 2020 год
Благодаря Carfast исполнилась моя давняя мечта - я стал обладателем автомобиля Tesla!
От сотрудничества остались только положительные впечатления.
С первых же дней компания приятно порадовала своей внимательностью и компетентностью. При подборе авто были учтены все мои пожелания, а на все появляющиеся вопросы не приходилось долго ждать ответ.

От сотрудничества остались только положительные впечатления.

Уже на этапе оплаты лота у меня возникли проблемы с банком, после которых я в очередной раз убедился, что не зря для покупки авто из США выбрал именно Carfast. Представители фирмы вошли в мое положение и не "наказали" штрафом. Очень благодарен за понимание.

Но ещё больше благодарен за ту красотку, которая стоит сейчас в моем гараже!
Машина пришла вовремя, в том самом состоянии, в котором была на аукционе. Я доволен абсолютно всем. И в частности тем, что всеми вопросами с документами, растаможкой и даже эвакуатором из Одессы в мой город, занимался Carfast.

Спасибо за такую качественную и оперативно проделанную работу, за добросовестное отношение к своим клиентам!
Если буду ещё раз покупать таким образом машину, то 100% только с вашей помощью!
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 1 августа, 2020 год
Спасибо за отзыв.
Администрация carfast.express

Carfast.express доставка авто из США -

Маю з чим порівняти,тому,раджу.

Гость Гость 15 июля, 2020 год
Розумію,що дати пораду,то взяти на себе певну відповідальність.Так ось,замовляв я вже 4-ту машину,але через Carfast.express ризикнув вперше,бо ціна була нижчою. Був певний сумнів,тому,що все нове це завжди ризики,а тим більше попередній досвід говорив був вдалий окрім деяких моментів.Тепер по-суті: авто яке я купив з Carfast.express (Mazda 3) простояло місяць без загрузки. Ясна річ,я наїхав на Carfast.express і отримав не... Читать отзыв Розумію,що дати пораду,то взяти на себе певну відповідальність.Так ось,замовляв я вже 4-ту машину,але через Carfast.express ризикнув вперше,бо ціна була нижчою. Був певний сумнів,тому,що все нове це завжди ризики,а тим більше попередній досвід говорив був вдалий окрім деяких моментів.Тепер по-суті: авто яке я купив з Carfast.express (Mazda 3) простояло місяць без загрузки. Ясна річ,я наїхав на Carfast.express і отримав не тільки роз'яснення і вибачення,а і 100$ знижки в якості моральних, і це при тому,що я їх не вимагав!!! Як я з"ясував в переписці з аукціоном IAA причиною стало те,що по їх вині вчасно не був доставлений тайтл. Послались на коронавірус. Ще приємним бонусом стала знижка в 150$ брокерсько/митних послуг. Крім того митні платежі теж були закладені по максимальній ставці,а вони виявились на 220$ більшими від моїх розрахунків. Таким чином загальна сума достаки стала на 250$ (450$) нижчою, ніж було прораховано!!!.Це свого роду нонсенс. Зазвичай в прорахунках роблять приховані платежі,чи сумму від початку завищують,аби замовник до неї був готовий.Ще одним моментом на користь Carfast.express стало те,що зі мною працював компетентний менеджер Артур. Маючи 20 річний водійський досвід і 8 авто був здивований обізнаністю не тільки в юридичному плані,а і в технічному.Це був вагомий аргумент для укладання договору з Carfast.express. Доказом професіоналізму стало бачення можливих проблем з ремонтом замовленого авто. Зараз,коли отримав авто і зробив дефектовку в цьому ще раз переконався.Скажу однозначно,що можна консультуватись по підбору авто,аби потім не було "кота в мішку." В мене вже 4-те замовлене авто з США "полет нормальный" Все від початку і до кінця було чесно і прозоро. Всім раджу! Знову буду замовляти з Carfast.express Carfast.express доставка авто из США - Маю з чим порівняти,тому,раджу. . P/S Як би був якісь підвох з боку Carfast.express., то мій негативний відгук був би ще більшим.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 1 августа, 2020 год
Спасибо за развёрнутый отзыв и самое главное, что нашли время его написать.

Администрация carfast.express

NISSAN ROGUE

Николай Николай 1 июля, 2020 год
Ожидания полностью оправданы!
Все быстро, доступно, без подводных камней и мелкого шрифта)))
Благодарен вам за сотрудничество!

Мой Ниссан Рог

Гость Гость 22 июня, 2020 год

Отличная компания. Всё было сделано профессионально на всех этапах. Благодарю за сотрудничество. Попутного ветра и семь футов под килем!

Ford Mustang

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Тачка не просто огонь, а огненный огонь! Респектую парням и советую всем друзьям! Mustang – нереально крутая тачка и обошлась не так дорого, как я думал. На аукционе продавали за $6400 + заплатил за транспортировку до порта и погрузку контейнера и пригон. Менеджеры помогли разобраться со всеми документами.

Авто выбрали действительно очень крутое и почти без сложного ремонта.Ремонт обошелся всего лишь $1000. Carfast.express доставка авто из США - Ford Mustang Carfast.express доставка авто из США - Ford Mustang
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 20 мая, 2020 год
[:hi:] Спасибо за отзыв, ждем новых заказов и ваших друзей!

Профессионалы своего дела!

Людмила Харьков Людмила Харьков 19 мая, 2020 год
Очень довольны электромобилем Nissan Leaf, который приобретали через данную Компанию. Были учтены все наши требования к автомобилю, получали полный отчёт о состоянии сделки и передвижению авто. Все присланные фото соответствую действительности, автомобиль приехал чистый, с заряженной батареей! что позволило без труда добраться домой! Порядочные и ответственные ребята! Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Работа выполнена на все 100 баллов!
Недостатки:
  1. Машина шла достаточно долго из-за коронавируса. В этом нет вины компании
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 20 мая, 2020 год
Добрый день, спасибо за отзыв, задержка была на самом деле. Связано с непредвиденным изменением морских линий в логистики.

Мазда 3 2019 шикарно!

Владислав Владислав 18 мая, 2020 год
Отличная компания, отзывчивый менеджер. Помогут во всем и сделают все что от них зависит(от аукциона до вашего города с ремонтом, запчастями, все что будет необходимо). Конечно всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства но компания делает свою работу на 101%. Рекомендую!
Пригнал мазду 3, 2019г. Машина прекрасная!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Большой спектр услуг
  4. Прекрасный персонал
  5. Отличная цена
Недостатки:
  1. Риск есть всегда
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 20 мая, 2020 год
Добрый день, спасибо за отзыв, без рисков не куда, прилагаем все наши возможности на сколько это возможно, что их снизить.\

Администрация Carfast.express

Крутая компания , работает выше ваших ожиданий

Владелец новой mazda 6 2019 Владелец новой mazda 6 2019 11 мая, 2020 год
Отправляли авто в днепр, карантин, попросил сделать по месту, договориться с сто , найти запчасти. Был чрезмерно удивлён, когда авто привезли эвакуатор помытым и отполированным. Когда спросил у carfast вопрос цены, ответ " это от нас спасибо за доверие". Советую, обращайтесь, компания огонь. Отзыв, решил написать, потому, какие знаю другого способа ответного отблагодарить

Автодилеры
King Cars