Carfast.express доставка авто из США отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Mazda 6 разорваты шины, слили бензин

Проблема при доставке авто Проблема при доставке авто пятница, 7 августа
Заказывал mazda 6, пришла слит бензин, пробито 2 шины без возможности восстановить. Написал претензию в карфаст, авто было застраховано. Жду 2 недели ответ.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express суббота, 8 августа
Добрый день, спасибо за отзыв. Касательно вашей претензии. Мы вам в первый же день разъяснения, а именно:

1.) Шины были спущены, потенциально пробиты, возможно это было следствие дтп. Страховка перевозчика идет на повреждения, которые стали следствием перевозки с аукциона в порт погрузки и с порта США в порт Украины. Фото будут в этом отзыве, где четко просматривается, что шины спущены на момент аукциона, также видно в колесах и тормозных суппортах землю. Можно предположить, что влетело в кювет.

3.1. Перевозчик обязан возместить убыток за нанесённый ущерб, который не существовал на момент покупки и/или на момент доставки транспортного средства на склад Перевозчика в США.
3.2. Перевозчик не несет ответственность за повреждения:
3.2.1. которых не было видно на фотографиях аукциона на момент покупки; 3.2.2. мелкие сколы и царапины, которые невозможно было выявить на фотографиях аукциона;
3.2.3. Днища транспортного средства и порогов транспортного средства;
3.2.4. Шин и колесных дисков транспортного средства;

2.) Касательно бензина:

а.) Бензин на самом деле сливается перед погрузкой в контейнер, у не которых морских перевозчиков - это обязательно правило безопасности морского плавания. Как правило, бензин сливается, если его количество 50% и более от полного бака.
б.) Как видим по фото с аукциона Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - Carfast.express доставка авто из США - кол-во бензина приближается у 70% от бака.

Mazda 3 2013г. под ключ

Анастасия Анастасия среда, 5 августа
Спасибо специалистам из carfast.express - сопроводили от начала до конца.
Подобрали лот с незначительными повреждения и пробег был вменяем, выиграли за разумный бюджет.
С ремонтом и запчастями проблем не было, запчасти проценили и заказали, а на СТО сопроводили машинку.
Стараются держать марку за счет внимания к клиенту - мне понравилось
Достоинства:
  1. Компетентные менеджера
  2. Сопровождение и консультация 24/7
  3. Честность
Недостатки:
  1. Не выявлено
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express суббота, 8 августа
Добрый день, спасибо за отзыв.

Администрация Carfast.express Carfast.express доставка авто из США -

Заказ Б/У кардана Jeep wrangler из США

клиент клиент понедельник, 3 августа
Получил wrangler из США, необходима была замена кардана. Откровенно проблема была найти его в Украине. Ребята из Carfast привезли его морем за 40 дней , за 220usd. Спасибо за работу.

Мечты сбываются!

Евгений Евгений четверг, 30 июля
Благодаря Carfast исполнилась моя давняя мечта - я стал обладателем автомобиля Tesla!
От сотрудничества остались только положительные впечатления.
С первых же дней компания приятно порадовала своей внимательностью и компетентностью. При подборе авто были учтены все мои пожелания, а на все появляющиеся вопросы не приходилось долго ждать ответ.

От сотрудничества остались только положительные впечатления.

Уже на этапе оплаты лота у меня возникли проблемы с банком, после которых я в очередной раз убедился, что не зря для покупки авто из США выбрал именно Carfast. Представители фирмы вошли в мое положение и не "наказали" штрафом. Очень благодарен за понимание.

Но ещё больше благодарен за ту красотку, которая стоит сейчас в моем гараже!
Машина пришла вовремя, в том самом состоянии, в котором была на аукционе. Я доволен абсолютно всем. И в частности тем, что всеми вопросами с документами, растаможкой и даже эвакуатором из Одессы в мой город, занимался Carfast.

Спасибо за такую качественную и оперативно проделанную работу, за добросовестное отношение к своим клиентам!
Если буду ещё раз покупать таким образом машину, то 100% только с вашей помощью!
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express суббота, 1 августа
Администрация carfast.express

Carfast.express доставка авто из США -

Маю з чим порівняти,тому,раджу.

Гость Гость среда, 15 июля
Розумію,що дати пораду,то взяти на себе певну відповідальність.Так ось,замовляв я вже 4-ту машину,але через Carfast.express ризикнув вперше,бо ціна була нижчою. Був певний сумнів,тому,що все нове це завжди ризики,а тим більше попередній досвід говорив був вдалий окрім деяких моментів.Тепер по-суті: авто яке я купив з Carfast.express (Mazda 3) простояло місяць без загрузки. Ясна річ,я наїхав на Carfast.express і отримав не... Читать отзыв Розумію,що дати пораду,то взяти на себе певну відповідальність.Так ось,замовляв я вже 4-ту машину,але через Carfast.express ризикнув вперше,бо ціна була нижчою. Був певний сумнів,тому,що все нове це завжди ризики,а тим більше попередній досвід говорив був вдалий окрім деяких моментів.Тепер по-суті: авто яке я купив з Carfast.express (Mazda 3) простояло місяць без загрузки. Ясна річ,я наїхав на Carfast.express і отримав не тільки роз'яснення і вибачення,а і 100$ знижки в якості моральних, і це при тому,що я їх не вимагав!!! Як я з"ясував в переписці з аукціоном IAA причиною стало те,що по їх вині вчасно не був доставлений тайтл. Послались на коронавірус. Ще приємним бонусом стала знижка в 150$ брокерсько/митних послуг. Крім того митні платежі теж були закладені по максимальній ставці,а вони виявились на 220$ більшими від моїх розрахунків. Таким чином загальна сума достаки стала на 250$ (450$) нижчою, ніж було прораховано!!!.Це свого роду нонсенс. Зазвичай в прорахунках роблять приховані платежі,чи сумму від початку завищують,аби замовник до неї був готовий.Ще одним моментом на користь Carfast.express стало те,що зі мною працював компетентний менеджер Артур. Маючи 20 річний водійський досвід і 8 авто був здивований обізнаністю не тільки в юридичному плані,а і в технічному.Це був вагомий аргумент для укладання договору з Carfast.express. Доказом професіоналізму стало бачення можливих проблем з ремонтом замовленого авто. Зараз,коли отримав авто і зробив дефектовку в цьому ще раз переконався.Скажу однозначно,що можна консультуватись по підбору авто,аби потім не було "кота в мішку." В мене вже 4-те замовлене авто з США "полет нормальный" Все від початку і до кінця було чесно і прозоро. Всім раджу! Знову буду замовляти з Carfast.express Carfast.express доставка авто из США - Маю з чим порівняти,тому,раджу. . P/S Як би був якісь підвох з боку Carfast.express., то мій негативний відгук був би ще більшим.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express суббота, 1 августа
Спасибо за развёрнутый отзыв и самое главное, что нашли время его написать.

Администрация carfast.express

NISSAN ROGUE

Николай Николай 1 июля, 2020 год
Ожидания полностью оправданы!
Все быстро, доступно, без подводных камней и мелкого шрифта)))
Благодарен вам за сотрудничество!

Мой Ниссан Рог

Гость Гость 22 июня, 2020 год

Отличная компания. Всё было сделано профессионально на всех этапах. Благодарю за сотрудничество. Попутного ветра и семь футов под килем!

Ford Mustang

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Тачка не просто огонь, а огненный огонь! Респектую парням и советую всем друзьям! Mustang – нереально крутая тачка и обошлась не так дорого, как я думал. На аукционе продавали за $6400 + заплатил за транспортировку до порта и погрузку контейнера и пригон. Менеджеры помогли разобраться со всеми документами.

Авто выбрали действительно очень крутое и почти без сложного ремонта.Ремонт обошелся всего лишь $1000. Carfast.express доставка авто из США - Ford Mustang Carfast.express доставка авто из США - Ford Mustang
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 20 мая, 2020 год
[:hi:] Спасибо за отзыв, ждем новых заказов и ваших друзей!

Профессионалы своего дела!

Людмила Харьков Людмила Харьков 19 мая, 2020 год
Очень довольны электромобилем Nissan Leaf, который приобретали через данную Компанию. Были учтены все наши требования к автомобилю, получали полный отчёт о состоянии сделки и передвижению авто. Все присланные фото соответствую действительности, автомобиль приехал чистый, с заряженной батареей! что позволило без труда добраться домой! Порядочные и ответственные ребята! Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Работа выполнена на все 100 баллов!
Недостатки:
  1. Машина шла достаточно долго из-за коронавируса. В этом нет вины компании
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 20 мая, 2020 год
Добрый день, спасибо за отзыв, задержка была на самом деле. Связано с непредвиденным изменением морских линий в логистики.

Мазда 3 2019 шикарно!

Владислав Владислав 18 мая, 2020 год
Отличная компания, отзывчивый менеджер. Помогут во всем и сделают все что от них зависит(от аукциона до вашего города с ремонтом, запчастями, все что будет необходимо). Конечно всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства но компания делает свою работу на 101%. Рекомендую!
Пригнал мазду 3, 2019г. Машина прекрасная!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Большой спектр услуг
  4. Прекрасный персонал
  5. Отличная цена
Недостатки:
  1. Риск есть всегда
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 20 мая, 2020 год
Добрый день, спасибо за отзыв, без рисков не куда, прилагаем все наши возможности на сколько это возможно, что их снизить.\

Администрация Carfast.express

Крутая компания , работает выше ваших ожиданий

Владелец новой mazda 6 2019 Владелец новой mazda 6 2019 11 мая, 2020 год
Отправляли авто в днепр, карантин, попросил сделать по месту, договориться с сто , найти запчасти. Был чрезмерно удивлён, когда авто привезли эвакуатор помытым и отполированным. Когда спросил у carfast вопрос цены, ответ " это от нас спасибо за доверие". Советую, обращайтесь, компания огонь. Отзыв, решил написать, потому, какие знаю другого способа ответного отблагодарить

Круглосуточно на связи, обратная связь 100%

Заказчик Chevrolet cruze 2016 Артемий Заказчик Chevrolet cruze 2016 Артемий 3 мая, 2020 год
Недавно воспользовался услугой carfast.express , авто еще в сша, возник вопрос 1 мая , который не давал мне расслабиться и держал в напряжении во время праздников. Задал вопрос в рабочий вайбер,какое было удивление, когда получил ответ и разъяснение, хоть и не от своего менеджера ( был выходной ). Считаю именно в этом услуге, компанию нужно оценивать по тому, как... Читать отзыв Недавно воспользовался услугой carfast.express , авто еще в сша, возник вопрос 1 мая , который не давал мне расслабиться и держал в напряжении во время праздников. Задал вопрос в рабочий вайбер,какое было удивление, когда получил ответ и разъяснение, хоть и не от своего менеджера ( был выходной ). Считаю именно в этом услуге, компанию нужно оценивать по тому, как она решает возникшие проблемы и какая обратная связь после получения аванса. Все компании хороши, пока просят у Вас деньги.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 20 мая, 2020 год
Спасибо большое за отзыв. Делаем все возможное, чтоб изменить отношение клиентов к автомобилям из США.

Администрация https://carfast.express/

Компанію рекомендую на всі 100%

Arkadii Arkadii 14 апреля, 2020 год
Команда чудових спеціалістів. Звертався до багатьох компаній, зворотній связок він інших був просто жахливий . Після залишиної заявки, зі мною зразу звязились мененжери і ми розпочали роботу. Варіанти гороші підібрали швидко, буквально з другої спроби ми придбали дуже чудовий автомобіль за пару днів, з мінімальними пошкодженнями (задній удар, пошкоджений лише бампер).Грамотно оцінюють всі варіанти та пошкодження. По грошам все що... Читать отзыв Команда чудових спеціалістів. Звертався до багатьох компаній, зворотній связок він інших був просто жахливий . Після залишиної заявки, зі мною зразу звязились мененжери і ми розпочали роботу. Варіанти гороші підібрали швидко, буквально з другої спроби ми придбали дуже чудовий автомобіль за пару днів, з мінімальними пошкодженнями (задній удар, пошкоджений лише бампер).Грамотно оцінюють всі варіанти та пошкодження. По грошам все що розписали після виграної машини все так і було, без додаткових незрозумілих платежів. Підбирають як для себе. Я дуже задоволений що звернувся саме в цю компанію. Рекомендую дану компанію на всі 100%.

Hyunday genesis за 3000 без повреждений

Alex Alex 9 апреля, 2020 год
Искал соната, предложили hyunday genesis ранее даже не слышал о этой машине. За 3200usd. Огонь)) спасибо

Краща компанія на ринку України.

Радомир Радомир 3 апреля, 2020 год
Доброго дня усім читачам. Якщо хтось вагається чи варто ризикувати покупкою авто із США, то я впевнено заявляю, що з цією компанією ви отримаєте хороше авто за адекватну ціну. Менеджер Артур бачить авто рентгенівським оком наскрізь,хороший спеціаліст, вміє спілкуватись, а саме головне терпимо і з розумінням ставиться до клієнтів (порівнюючи з менеджерами інших компаній до яких я звертався). Якщо вас... Читать отзыв Доброго дня усім читачам. Якщо хтось вагається чи варто ризикувати покупкою авто із США, то я впевнено заявляю, що з цією компанією ви отримаєте хороше авто за адекватну ціну. Менеджер Артур бачить авто рентгенівським оком наскрізь,хороший спеціаліст, вміє спілкуватись, а саме головне терпимо і з розумінням ставиться до клієнтів (порівнюючи з менеджерами інших компаній до яких я звертався). Якщо вас буде Обслуговувати менеджер Артур то ви будете задоволені результатом. Хороших вам лотів і адекватних цін. Дякую. Усім успіхів.

Администрация Carfast.express

Карантин все на связи

Тимофей Сергеевич Тимофей Сергеевич 22 марта, 2020 год
Не много напряжённая обстановка с карантином, авто купил накануне, теперь не спится. Carfast постоянно на связи, дают информацию о всех изменениях. Спасибо большое.

Красавцы , спасибо за авто

Алекс Алекс 17 марта, 2020 год
Получил Ford explorer police из сша без ремонта. Тачку списали по причине того, что авто не прошло проверку на co2. Потратился только на заднее сиденье, его просто не было изначально.

Просто молодцы!!

Дмитрий Дмитрий 13 марта, 2020 год
Ребята, спасибо Вам! Все круто начиная от консультации, заканчивая получением на руки того, чего хотел и так долго ждал) Спасибище за ликбез и за помощь! 5 звёзд)))
Достоинства:
  1. Точность, честность, оперативность, цена
Недостатки:
  1. Их нет)
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 18 марта, 2020 год

Представитель Carfast.express

Плесень в авто

Ford fusion Ford fusion 7 марта, 2020 год
Заказывал ford fusion 17 года, авто пришло, в салоне следы и запах плесени, откуда это не понятно. Carfast объяснить не может откуда она. Неприятный осадок, везу на химчистку, надеюсь спасут
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 18 марта, 2020 год
Добрый день, спасибо за отзыв. При получении автомобиля видели данный факт, связан он больше с перепадом температуры
в США и Украине, также возможно были открыты окна.

Наши представители перед погрузкой в порту провели уборку спец. средствами и удалили все что возможно, авто проветрили. Проблем кроме, как эстетических нет. Мойка + химчистка все это исправит без труда.

Запчасти на lincoln доставлены

Михаил Михаил 29 февраля, 2020 год
Шустрые ребята, собрали мне с разборок Сша / Польши все необходимые запчасти за 3 недели. Обращайтесь все найдут

Салон непонятно что

Иван Иван 14 февраля, 2020 год
Ребята я могу понять что у вас пригон авто не единственный бизнес, что отвечает магазин запчастей, притом не всегда отвечает. Но вы бы хоть орфографию на своём сайте проверили, сразу бежать хочется от таких.
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 20 февраля, 2020 год
Добрый день, спасибо за отзыв.

1.) Да, Вы правы, авто из США - это не основное Наше направление, импорт авто запчастей, логистика различных грузов из США, Европы. При необходимости обращайтесь по любому из наших номеров в наш кол центр, Вас свяжут с нужным отделом.
(095) 197-03-33
(073) 197-03-33
(097) 197-03-33

2.) Касательно орфографии, передали Ваш комментарий в отдел контента для проверки и исправления замечаний.

Спасибо большое, что не остались равнодушным.

С Уважением, Администрация Carfast.express Carfast.express доставка авто из США -

Трудности с покупкой авто из сша

Гость Гость 28 января, 2020 год
Заказывал Audi a4 в carfast.express, в общем к компании вопросов нет. Но покупка в США еше то удовольствие, нужно иметь крепкие нервы. 2 месяца ожиданий, что и как преплывет, затем поиск недостающих запчастей , потому что как бы менеджеры не старались найти все необходимые запчасти, самого проблемного все равно не хватит. Затем месяц ремонт. Надеюсь, следующее моё авто будет... Читать отзыв Заказывал Audi a4 в carfast.express, в общем к компании вопросов нет. Но покупка в США еше то удовольствие, нужно иметь крепкие нервы. 2 месяца ожиданий, что и как преплывет, затем поиск недостающих запчастей , потому что как бы менеджеры не старались найти все необходимые запчасти, самого проблемного все равно не хватит. Затем месяц ремонт. Надеюсь, следующее моё авто будет у дилера в салоне
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 20 февраля, 2020 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Да Вы правы, авто из США несет за собой некие трудности и риски. В Украине при покупки авто, риски не меньше: отмотанный пробег, история дтп, угон, кукла, двойник, не качественное восстановление после дтп, для дальнейшей перепродажи.

Из США - основной риск один, не возможно по фото просчитать ремонт на 100%, часто сумма превышает ожидание. Но в итоге:
реальный пробег, ремонт сделан, как для себя, история обслуживания зафиксированная в официальных базах США

С Уважением, Администрация Carfast.express
Carfast.express доставка авто из США -

Спс ребятам все супер машина уже в грузе забрал

Emin Emin 12 января, 2020 год
Очен хорошая компания . Взял тачку в грузи все отлично вот и фотку когда забрал . Советуваю всем.

Отговорили от покупки Lexus rx

Нишкуров Петр Сергеевич Нишкуров Петр Сергеевич 12 января, 2020 год
Просто порядочная компания. Единственные, кто сказал правду, что lexus rx350 12-14 год из США нет смысла везти, не об какой экономии в 30% , как все компании об это звенят именно на этом автомобили нет и мало того рассказали на пальцах почему. Мало того, безвозмездно проверили все предложения на Авторио и помогли купить авто по месту. Я впервые... Читать отзыв Просто порядочная компания. Единственные, кто сказал правду, что lexus rx350 12-14 год из США нет смысла везти, не об какой экономии в 30% , как все компании об это звенят именно на этом автомобили нет и мало того рассказали на пальцах почему. Мало того, безвозмездно проверили все предложения на Авторио и помогли купить авто по месту. Я впервые заплатил 200usd за услуги, которые мне предоставили бесплатно. Спасибо Артуру да и в общем компании, что имеют такой персонал

Не предупредили, за дорогой ремонт

Клиент Клиент 23 декабря, 2019 год
Обратился к этим " специалистам" дал номер лота на copart, привезли авто, ремонт вышел в трое дороже, чем я видел по фото. Никто из менеджеров carfast.express ни слова об этом. Спасибо, что привезли хлам
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 29 декабря, 2019 год
Спасибо за отзывы Алексей. Послушали звонки с вашим обращением. В момент обращения к нашим менеджерам Вы представились, как специалист и оптовый клиент, уточнили , какая комиссия будет, если вы самостоятельно подбираете автомобиль и мы нужны, как перевозчик. Вам озвучили 200usd за участие в Аукционах. Вам никто из нашей компании авто не подбирал. На данный момент ваше желание с экономить привело к тем последствиям , которые вы описали. Вы хотели самостоятельно подобрать и не платить комиссию.? Скажите куда вам скинуть все записи ваших разговоров? За отзыв в любом случае спасибо, помогает нам улучшаться. Для клиентов, которые самостоятельно подбирают авто, будет отдельный договор. Carfast.express доставка авто из США -

Помогают выбрать хорошее авто

Кокуш Олег Сергеевич Кокуш Олег Сергеевич 14 декабря, 2019 год
Ребята потратили на поиск нужного для меня авто 2 месяца и не разу не подсунули хлам, что быстрее получить комиссию. Откровенно параллельно проценивали авто у 3 компаний, все остальные начали предлагать хлам после 5 омега отказа от предложенного варианта, затем и вовсе прекратили высылать варианты, сказали без оплаты не будут тратить время, carfast 2 месяца присылал варианты без всякий требований.... Читать отзыв Ребята потратили на поиск нужного для меня авто 2 месяца и не разу не подсунули хлам, что быстрее получить комиссию. Откровенно параллельно проценивали авто у 3 компаний, все остальные начали предлагать хлам после 5 омега отказа от предложенного варианта, затем и вовсе прекратили высылать варианты, сказали без оплаты не будут тратить время, carfast 2 месяца присылал варианты без всякий требований. Спасибо за терпение Артуру
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 29 декабря, 2019 год
Спасибо за отзыв. На данный момент, клиенты больше склонны рассказывать о своих проблемах и редко об удачных сделках .

Сроки не соответствуют

Клиент Клиент 8 декабря, 2019 год
Заказ авто вместо заявленных 2 месяцев, авто получил через 97 дней. Компенсаций за задержку ни каких нет. Думайте перед тем, как заказывать авто из США в carfast.express
Carfast.express Ответ представителя Carfast.express 29 декабря, 2019 год
Добрый день. Аболютно оправданный отзыв, на самом деле была существенная задержка по срокам. Можем выплатить вам компенсацию в размере 100usd, почему вы сразу не обратились к менеджерам и написали отзыв? Carfast.express доставка авто из США -

Молодцы работают хорошо

Guga Guga 7 декабря, 2019 год
Молодцы, работают хорошо, сайт удобен, ничего не понятного нет, поэтому всем вам советую, просто супер, не обманываютзанимаются, не попрошайничают

Jetta 2.5 Киев в пути

гость гость 4 декабря, 2019 год
пока все идет хорошо, авто в пути , после оплаты менеджеры на связи, что уже радует, Находятся в Одессе,

Автодилеры
America Motors