Caramel крем для депиляции отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2102

Нічого особливого

Надія (Украина) 30 мая, 2016 год Прочитала про крем і вирішила спробувати. Найбільше підкупило то що виробник вказує на упаковці "после депиляции кожа надолго остается мягкой и гладкой" та що в описах вказують що при регулярному використанні волоски уповільнюють ріст, а з часом можуть і в взагалі перестати рости.

Мінуси. Жодного ефекту я не помітила. Так як волоски в мене ростуть дуже швидко і звичайним станко мені потрібно користуватися щодня для гладкої шкіри те саме потрібно було робити і з кремом.

Плюси. Відразу після депіляції шкіра дуже гладенька (але не довго). Приємлемий запах. Легко знімається але потрібно робити це повільно, при швидкому видаленні крему подразнення та кров'яні виступи. У мене не викликав алергії.

Користувалася кремом для депіляції ніг, а також кремом для депіляції в зоні бікіні та подмишок.
Залишилася незадоволена. Більше не купуватимуть.

Крем для депиляции Caramel (Карамель) осторожно, ужасные последствия!

Татьяна 23 июня, 2015 год Кремом для депиляции Caramel (Карамель) пользуюсь уже больше 4х лет! Ни разу не было ничего подобного. Ноги будто огнём жгли. Раньше не было ни аллергии, ни раздражения, ничего, а тут на днях купила очередной тюбик крема, и в результате я даже юбку надеть не могу, прячу ноги под джинсами. У меня всегда всё было отлично, крем очень нравится, и стараюсь...  Читать отзыв Кремом для депиляции Caramel (Карамель) пользуюсь уже больше 4х лет! Ни разу не было ничего подобного. Ноги будто огнём жгли. Раньше не было ни аллергии, ни раздражения, ничего, а тут на днях купила очередной тюбик крема, и в результате я даже юбку надеть не могу, прячу ноги под джинсами. У меня всегда всё было отлично, крем очень нравится, и стараюсь вообще не на какие другие не менять. Результат устраивает, волосы и правда стали мягче, не так быстро растут, ноги обрабатываю 1 раз в 2-3 недели, бритвой такого эффекта вы не добьётесь никогда. Зону бикини тоже с помощью карамели делаю, от бритвы ужасное раздражение, думаю, меня поймут многие, это большая проблема, но с кремом для депиляции я от неё избавилась процентов на 80. Надеюсь, это такая партия попалась, попробую, конечно ещё раз купить, но очень боюсь, да и не хочется менять.
На фото результат, правда, после двух дней, краснота спала, а теперь представьте что такими ноги были полностью!

Caramel крем для депиляции

Крем для депиляции Caramel завоевал признание у многих женщин, и всё благодаря качеству и доступной цене. Серия продуктов для депиляции Caramel включает в себя крема, воск, восковые полоски, а также...

Средства для депиляции

Паста для шугаринга Elena Maaya