CAR2DRIVE

car2drive.ua
3.4
CAR2DRIVE
CAR2DRIVE - доступный сервис по прокату автомобилей в Киеве, предоставляющий комфортные автомобили в аренду по доступной цене. Сервис всегда доступен клиентам и прокат автомобиля с любой целью осуществляется от одних суток, автомобиль будет доставлен в любое удобное для клиента место. В прокат сдаются автомобили не более трех лет эксплуатации, в исправном состоянии, с автоматической коробкой передач. CAR2DRIVE - это больше, чем просто сервис проката авто.

Урод еще тот!!!

Не известен Не известен 15 января, 2021 год
Насчет олега, могу сказать, что пи**р редкий. Его компания по прокату авто отстой полный! Кроме обмана, добавить нечего
Достоинства:
  1. Их НЕТ!!! Кажется, что дешево берешь авто в прокат но по завершению далеко НЕ ДЕШЕВО!
Недостатки:
  1. Все, начиная отавто и заканчивая пидарасом олегом

КАР2ДРАЙВ – лучший автопрокат в городе!

Гость Гость 12 ноября, 2020 год
Брали с мужем BMW X1 для поездки в Карпаты, очень понравилось авто!
Отдельное спасибо Олегу за помощь в дороге и быстрое оформление авто.
Всем рекомендуем!

приятные цены и отличные условия сервиса!

Маринка Маринка 7 октября, 2020 год
Привет, хочу поблагодарить ребят из этой службы аренды авто https://car2drive.ua/
Здесь предоставят бесплатно детское кресло и если нужно навигатор. Очень понравилось, что можно оформичь прием и отдачу авто в любом удобном месте! Действительно большой автопарк, я уже несколько раз сама брала здесь машины. Всегда были чистые салоны, полный бак. Нравятся условия проката, все очень прозрачно и просто - никаких подводных камней. Рекомендую!!
Достоинства:
  1. состояние машин, цены
Недостатки:
  1. никаких нюансов не возникало

желаю удачи

Алексей Алексей 4 июня, 2020 год
Олег, подано заявление в полицию об уголовном преступлении по статье 129, Угроза убийством, уголовного кодекса Украины. Все материалы дела, включая аудиозапись ваших угроз переданы следователю. Начато досудебное расследование и вероятнее всего будет открыто уголовное дело.
За ваше желание, как вы сказали, "отрезать мне ухо или х*й" , возможно вам помогут в этой ситуации серьезные люди, о которых вы так много говорили, и которые должны мне "настучать по голове".

Доступный прокат автомобилей

Женя Женя 2 июня, 2020 год
Ни кого теперь не удивишь, что сервис каршеринг набирает популярность в последнее время, ведь это удобный и практичный сопособ решить свои возникшие проблемы быстро и недорого. В CAR2DRIVE обащался несколько раз для аренды в служебных целях. Приезжали партнеры и сотрудники из других городов и нужен был недорогой сервис проката, но с хорошими машинами.
Нареканий на работу сервиса у меня нет,... Читать отзыв
Нареканий на работу сервиса у меня нет, легко выбрать и заказать автомобиль, вернуть тоже без проблем, ведь клиентская поддержка работает круглые сутки без перерывов и выходных. Всем кому заказывал машины здесь, были в полном восторге.
Прокат автомобилей

Megarent
Megarent

Rental.ua
Rental.ua

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)
Прокат авто SevenCars (Севен Карс)

NarsCars - аренда авто в Киеве
NarsCars - аренда авто в Киеве