CAR2DRIVE отзывы

CAR2DRIVE
5 отзывов / 674 просмотра

Рекомендую!

Владислав Владислав понедельник, 29 марта
Оформление заняло 5 минут. Приехал в офис компании, договора уже были готовы, оставалось только ознакомиться и подписать.
Брал форд фиесту, коробка автомат, машинка практически новая, что всегда приятно.
После поездки на бампере остались небольшие сколы. Менеджер не стал списывать за данные повреждения деньги с депозита, чему я был очень рад!
Плюс ко всему за всю поездку на 4 дня стоимость... Читать отзыв
Плюс ко всему за всю поездку на 4 дня стоимость проката обошлась в 112 долларов.
В общем рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрое оформление, доступная цена, хорошие автомобили

Доступные цены, качественный сервис!

Максим Максим 17 марта, 2021 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного проката.
Беру в основном автомобили среднего класса.
Оформление занимает до 10 минут, к автомобилям никогда не было претензий, отношение ко мне как к клиенту на должном уровне.
Реокмендую!
Достоинства:
  1. доступная цена, чистые авто, качественный сервис, быстрое оформление

КАР2ДРАЙВ – лучший автопрокат в городе!

Гость Гость 12 ноября, 2020 год
Брали с мужем BMW X1 для поездки в Карпаты, очень понравилось авто!
Отдельное спасибо Олегу за помощь в дороге и быстрое оформление авто.
Всем рекомендуем!

приятные цены и отличные условия сервиса!

Маринка Маринка 7 октября, 2020 год
Привет, хочу поблагодарить ребят из этой службы аренды авто https://car2drive.ua/
Здесь предоставят бесплатно детское кресло и если нужно навигатор. Очень понравилось, что можно оформичь прием и отдачу авто в любом удобном месте! Действительно большой автопарк, я уже несколько раз сама брала здесь машины. Всегда были чистые салоны, полный бак. Нравятся условия проката, все очень прозрачно и просто - никаких подводных камней. Рекомендую!!
Достоинства:
  1. состояние машин, цены
Недостатки:
  1. никаких нюансов не возникало

Доступный прокат автомобилей

Женя Женя 2 июня, 2020 год
Ни кого теперь не удивишь, что сервис каршеринг набирает популярность в последнее время, ведь это удобный и практичный сопособ решить свои возникшие проблемы быстро и недорого. В CAR2DRIVE обащался несколько раз для аренды в служебных целях. Приезжали партнеры и сотрудники из других городов и нужен был недорогой сервис проката, но с хорошими машинами.
Нареканий на работу сервиса у меня нет,... Читать отзыв
Нареканий на работу сервиса у меня нет, легко выбрать и заказать автомобиль, вернуть тоже без проблем, ведь клиентская поддержка работает круглые сутки без перерывов и выходных. Всем кому заказывал машины здесь, были в полном восторге.
CAR2DRIVE
CAR2DRIVE - доступный сервис по прокату автомобилей в Киеве, предоставляющий комфортные автомобили в аренду по доступной цене. Сервис всегда доступен клиентам и прокат автомобиля с любой целью осуществляется от одних суток, автомобиль будет доставлен в любое удобное для клиента место. В прокат сдаются автомобили не более трех лет эксплуатации, в... подробнее

Прокат автомобилей

RentExpress
RentExpress

Megarent
Megarent

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)
Прокат авто SevenCars (Севен Карс)

NarsCars - аренда авто в Киеве
NarsCars - аренда авто в Киеве