Car Sound ‒ мастерская автозвука отзывы клиентов

Car Sound ‒ мастерская автозвука отзывы клиентов
1 отзыв / 97 просмотров

Мастерская автозвука "Car Sound"

Мария Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Мне нужно было поменять электрику на моем автомобиле. Посоветовали мастерскую автозвука "Car Sound". Я зашла в интернет, чтоб посмотреть отзывы, нашла их на сайте "kharkov.wowclub.ua" (https://kharkov.wowclub.ua/auto-and-transport/sto/company-car-sound-masterskaa-avtozvuka), почитала отзывы, всю предоставленную информацию изучила, посоветовалась с друзьями, позвонила и записалась. Мне сказали, что очередь уже на неделю, но я записалась. Приехала, оставила машину с ключами, отправилась по своим делами(сказали по времени...  Читать отзыв Мне нужно было поменять электрику на моем автомобиле. Посоветовали мастерскую автозвука "Car Sound". Я зашла в интернет, чтоб посмотреть отзывы, нашла их на сайте "kharkov.wowclub.ua" (https://kharkov.wowclub.ua/auto-and-transport/sto/company-car-sound-masterskaa-avtozvuka), почитала отзывы, всю предоставленную информацию изучила, посоветовалась с друзьями, позвонила и записалась. Мне сказали, что очередь уже на неделю, но я записалась. Приехала, оставила машину с ключами, отправилась по своим делами(сказали по времени 8-24 часа, в зависимости от сложности). Перезвонили на следующий день, я приехала забрала машину. Гарантировали, что электрика меня больше не побеспокоит. Спасибо!

Автомастерские

СТО "100", Киев
СТО "100", Киев

BusMaster
BusMaster

СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"
СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"

СТО "Профигаз", Киев
СТО "Профигаз", Киев