Car Sound ‒ мастерская автозвука отзывы клиентов

Car Sound ‒ мастерская автозвука отзывы клиентов
2 отзыва / 263 просмотра

Профессионалы своего дела

Макс Макс 24 мая, 2020 год
Ездил в эту мастерскую, чтобы довести свой лимузин до состояния конфетки. Здесь мне помогли это осуществить! Полностью переделали всю акустику, поменяли часть проводки, поставили камеру, сделали все освещение в салоне, стеклянный пол установили, перетянули крышу, фары пленкой бронированной обтянули. В общем, проделали огромную работу, а главное, очень качественно, достаточно быстро и по доступным ценам! После этого еще пару раз к... Читать отзыв Ездил в эту мастерскую, чтобы довести свой лимузин до состояния конфетки. Здесь мне помогли это осуществить! Полностью переделали всю акустику, поменяли часть проводки, поставили камеру, сделали все освещение в салоне, стеклянный пол установили, перетянули крышу, фары пленкой бронированной обтянули. В общем, проделали огромную работу, а главное, очень качественно, достаточно быстро и по доступным ценам! После этого еще пару раз к ним обращался, было пару моментов после модернизации, все устраняли без вопросов и бесплатно! В общем, рекомендую обращаться к этим профессионалам! Саше отдельное спасибо!

Car Sound ‒ мастерская автозвука - Профессионалы своего дела

Мастерская автозвука "Car Sound"

Мария Мария 13 сентября, 2019 год
Мне нужно было поменять электрику на моем автомобиле. Посоветовали мастерскую автозвука "Car Sound". Я зашла в интернет, чтоб посмотреть отзывы, нашла их на сайте "kharkov.wowclub.ua" (https://kharkov.wowclub.ua/auto-and-transport/sto/company-car-sound-masterskaa-avtozvuka), почитала отзывы, всю предоставленную информацию изучила, посоветовалась с друзьями, позвонила и записалась. Мне сказали, что очередь уже на неделю, но я записалась. Приехала, оставила машину с ключами, отправилась по своим делами(сказали по времени... Читать отзыв Мне нужно было поменять электрику на моем автомобиле. Посоветовали мастерскую автозвука "Car Sound". Я зашла в интернет, чтоб посмотреть отзывы, нашла их на сайте "kharkov.wowclub.ua" (https://kharkov.wowclub.ua/auto-and-transport/sto/company-car-sound-masterskaa-avtozvuka), почитала отзывы, всю предоставленную информацию изучила, посоветовалась с друзьями, позвонила и записалась. Мне сказали, что очередь уже на неделю, но я записалась. Приехала, оставила машину с ключами, отправилась по своим делами(сказали по времени 8-24 часа, в зависимости от сложности). Перезвонили на следующий день, я приехала забрала машину. Гарантировали, что электрика меня больше не побеспокоит. Спасибо!

Автомастерские
СТО "Автопан", Киев