Car Media отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Серж 26 апреля, 2014 год Каждый раз выбирая что-то в инете ищу где подешевле. Попадаю часто в этот магазин и да, у них всегда дешевле, чем у остальных. ещё не подводили, ни с доставкой, ни с товаром. 0 согласны, 0 не согласны
Витя 17 декабря, 2013 год Покупал у них манитолу, а потом через время дневные ходовые огни. Ну в общем все пришло исправное и новое. Думаю могу советовать и друзьям- проверено. 1 согласны, 0 не согласны
Ян 5 декабря, 2013 год Я у них уже третий раз покупал. Цены, конечно, привлекают, но в наличии не всё есть. Нужно уточнять по телефону. Как постоянному клиенту сделали скидку, ещё и доставили бесплатно. 0 согласны, 0 не согласны
Федя 20 ноября, 2013 год Вообще заказывал совершенно другое. Нигде его не мог найти. но мне порекомендовали другую модель видеоригестратора, и если честно работает очень даже неплохо. Я думаю им и самим не особо интересно чтоб клиент возвращался к ним с притензиями. В общем можно доверять. 1 согласны, 0 не согласны
Евген 18 марта, 2013 год быстро оформили заказ, быстро доставили. в этом плане молодцы - наладили логистику на ура. но вот в наличии не все позиции есть. пришлось выбирать из того что было. 2 согласны, 0 не согласны
moroz 14 февраля, 2013 год Купить что-то достойное в интернете очень сложно ввиду отсутствия живого товара, приходится ориентироваться только на фото и отзывы обладателей. Руководствовался рекомендациями товарища, который является постоянным их клиентом. Приобрел себе магнитолу с навигацией (не буду уточнять какую, дабы не сочли скрытой рекламой). Очень доволен и устройством и обслуживанием самого магазина. Могу сразу сказать что магазин работает не просто на покупателя, но...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Отзыв о магазине Car Media 16 января, 2013 год Мне работать с ними понравилось. Я покупал у них магнитолу на свой Опель и камеру. Всё пришло новое, в упаковке и с гаранийным талоном. Доставили на след день после звонка. Приятные люди со знанием дела. Просите скидку - иногда делают, могут сразу постесняться её предложить:) 3 согласны, 0 не согласны

Car Media

В интернет-магазине "Car Media" представлен большой ассортимент штатных магнитол, штатных камер заднего вида, аксессуаров для тюнинга и прочих автотоваров. Квалифицированные консультанты предоставят Вам исчерпывающую информацию об интересующем Вас товаре и...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...