Canpol babies отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Canpol babies

ращеска с натуральной шитиной

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 10 декабря, 2016 год
очень мягкая щетина(чересчур) и с очеень плохим и резким запахом. может кто ответить так и должно быть? очень мягкая щетина(чересчур) и с очеень плохим и резким запахом. может кто ответить так и должно быть?
Дмитро Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Самое полезное - Молокоотсос (не выпьет ребёнок - верни в себя перорально, но не давай застаиваться. способствует улучшению психофизического контакта с ППП) Самое полезное - Молокоотсос (не выпьет ребёнок - верни в себя перорально, но не давай застаиваться. способствует улучшению психофизического контакта с ППП)
Dimkina_mama Отзыв написан 19 сентября, 2012 год
Многое в Canpol нравится, прежде всего это посуда для малышей - у нас ложка, кружка и тарелка, все легко моется и удобно в использовании. Пустышка тоже их фирмы была, поильником не успели воспользоваться, т.к. малой с 9 месяцев стал с кружки пить, а вот бутылочки абсолютно не понравились, Avent гораздо качественнее и удобнее для малыша. Аспиратор тоже не справляется с...  Читать отзыв Многое в Canpol нравится, прежде всего это посуда для малышей - у нас ложка, кружка и тарелка, все легко моется и удобно в использовании. Пустышка тоже их фирмы была, поильником не успели воспользоваться, т.к. малой с 9 месяцев стал с кружки пить, а вот бутылочки абсолютно не понравились, Avent гораздо качественнее и удобнее для малыша. Аспиратор тоже не справляется с своей функцией - валяется без дела, пришлось купить другой, по совету фармацевта взяла Малютка "Поликом" - цена 10 грн., а с задачей справляется на 100%. Игрушки - да, качественные и дешевле Чиковских, малому нравились их мягкие книжки с животными. Слюнявчики тоже отличные. Коврик против скольжения для ванной хоть и дороговат, но мне нравится больше из всех, что я выбирала, он удобно сворачивается в трубочку и не занимает много места для хранения в ванной.
Ирина Отзыв написан 19 сентября, 2012 год
У нас тоже все нужные для малявки предметы производителя Canpol. Сестра раньше покупала другого производителя, гораздо дороже, а как-то зашла в гости и облюбовала ложку для кормления, ее доче тоже она очень понравилась. Теперь у Canpol появился еще один постоянный покупатель. Очень нравится, что продукция Canpol есть практически в каждом супермаркете, бывало, что бутылочку нужно было срочно купить, находили то...  Читать отзыв У нас тоже все нужные для малявки предметы производителя Canpol. Сестра раньше покупала другого производителя, гораздо дороже, а как-то зашла в гости и облюбовала ложку для кормления, ее доче тоже она очень понравилась. Теперь у Canpol появился еще один постоянный покупатель. Очень нравится, что продукция Canpol есть практически в каждом супермаркете, бывало, что бутылочку нужно было срочно купить, находили то в Сильпо, то в Новусе, очень удобно.
Canpol доверяю полностью.
Маша Отзыв написан 18 сентября, 2012 год
С самого рождения сына и по сей день пользуемся продукцией Canpol. Я очень довольна. Сначала мы купили в роддом молокоотсос Canpol. Позже купили соски Canpol и бутылочку. Как-то так сложилось, что и знакомые нам дарили Канполовские игрушки :))) Потом покупали аспиратор. А недавно созрели на покупку развивающего коврика Canpol. Я очень довольна качеством продукции и ценой. В отличии от некоторых...  Читать отзыв С самого рождения сына и по сей день пользуемся продукцией Canpol. Я очень довольна. Сначала мы купили в роддом молокоотсос Canpol. Позже купили соски Canpol и бутылочку. Как-то так сложилось, что и знакомые нам дарили Канполовские игрушки :))) Потом покупали аспиратор. А недавно созрели на покупку развивающего коврика Canpol. Я очень довольна качеством продукции и ценой. В отличии от некоторых "чиковских" игрушек краска не слазит и после кипячения не теряется вид.

Canpol babies

На протяжении  20 лет продукция Canpol babies обеспечивает потребности малышей и мам в широком выборе аксессуаров необходимых для кормления, ухода, развития, безопасности ребенка и маминого комфорта. Стабильная ценовая политика, широкий...

Детские товары

Комбинезоны GAP (Геп)
Комбинезоны GAP (Геп)

Lego Duplo
Lego Duplo

Lol Surprise (ЛОЛ Сюрприз)
Lol Surprise (ЛОЛ Сюрприз)

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Манеж CARRELLO Polo
Манеж CARRELLO Polo