Canon PowerShot SX510 HS отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Canon PowerShot SX510 HS
бывший обладатель бывший обладатель 30 апреля, 2014 год
фотик не очень, как по мне он не стоит этих денег, качество отвратительное, он не лучше обычной мыльницы, не тратьте деньги!
1 не согласен
Катя Катя 27 февраля, 2014 год
фотик оченьклассный, на сайте Технопортал на него очень выгодная цена, сегодня проверяла)
Сергей Сергей 26 февраля, 2014 год
Canon PowerShot SX510 HS - фотоаппарат, который стоит своих денег. У меня никогда не было настолько профессионального аппарата, наша семья всегда пользовалась обыкновенной "мыльницей", но современная техника позволяет нам делать снимки настолько высокого качества, что я не выдержал и купил в кредит Canon PowerShot SX510 HS и нисколько не жалею. Удивительно, но с большинством функций разобрался довольно быстро и теперь... Читать отзыв Canon PowerShot SX510 HS - фотоаппарат, который стоит своих денег. У меня никогда не было настолько профессионального аппарата, наша семья всегда пользовалась обыкновенной "мыльницей", но современная техника позволяет нам делать снимки настолько высокого качества, что я не выдержал и купил в кредит Canon PowerShot SX510 HS и нисколько не жалею. Удивительно, но с большинством функций разобрался довольно быстро и теперь некоторые друзья даже зовут меня снимать им различные мероприятия. Поэтому если решите покупать эту модель можете не сомневаться.
Canon PowerShot SX510 HS
Canon PowerShot SX510 HS - мощный многуфинкциональный аппарат с 30-кратным компактным зумом.
Canon PowerShot SX510 HS позволяет на высоком уровне производить съемку различных объектов. Среди преимуществ фотоаппарата необходимо отметить:
Система HS System - гарантирует высокое качество изображения при недостаточном освещении.
Четкость изображения, благодаря функции Intelligent IS.
Встроенные Wi-Fi и GPS.
Видео в... подробнее