Canon PowerShot SX270 HS отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Canon PowerShot SX270 HS
5 отзывов / 4764 просмотра
Отзыв написан 26 мая, 2014 год
Нормальная камера с приличным зумом. Идеален для женско сумочки. Недостатки:быстро садиться аккумулятор в режиме видео, слабенькая вспышка(в сумерках и ночью фото получается не очень) Нормальная камера с приличным зумом. Идеален для женско сумочки. Недостатки:быстро садиться аккумулятор в режиме видео, слабенькая вспышка(в сумерках и ночью фото получается не очень)
Отзыв написан 31 июля, 2013 год
Хорошая миниатюрная камера для тех, кто ежедневно носит фотоаппарат вместе с собой. Качество фирмы Canon всегда радовало. Лично для меня эта фирма лидирующая в области производства фотоаппаратов. Canon PowerShot SX270 HS красивая по дизайну камера. Качество фотографий хорошее, яркое. всё, что нужно для любительской камеры вмещено в Canon PowerShot SX270 HS. Сравнительно не дорогая. Я думаю, что для любителей фотографии...  Читать отзыв Хорошая миниатюрная камера для тех, кто ежедневно носит фотоаппарат вместе с собой. Качество фирмы Canon всегда радовало. Лично для меня эта фирма лидирующая в области производства фотоаппаратов. Canon PowerShot SX270 HS красивая по дизайну камера. Качество фотографий хорошее, яркое. всё, что нужно для любительской камеры вмещено в Canon PowerShot SX270 HS. Сравнительно не дорогая. Я думаю, что для любителей фотографии это будет "самое оно". Настройки простые, никаких заморочек. Рекомендую новичкам остановиться на этой модели!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
3 согласны

Canon PowerShot SX270 HS

Canon PowerShot SX270 HS - компактная фотокамера компании Canon, выпущенна 2013г. Отличительной чертой является то, что камера имеет миниатюрные размеры 106,4х62,8х32,6мм, вес 227 грамм. Имеется встроенная фотовспышка. Камера была выпущена в...

Фотоаппараты

Nikon D3200