Canon PowerShot SX160 IS отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Canon PowerShot SX160 IS

Canon PowerShot SX160

Татьяна (Украина, Українка) Отзыв написан 26 сентября, 2015 год
Год назад у нас родился ребенок, такой маленький и милый, что рука сразу начинала тянуться за фотоаппаратом, чтобы запечатлеть всю эту красоту.
Но старая "Сонька", верой и правдой отслужившая нам 3 года, была уже не в силах передать всю полноту наших эмоций. Поэтому, посовещавшись на семейном совете, решили купить новый.
В итоге нашли Canon PowerShot SX160. Довольно небольшой на вид, в эргономичном скругленном корпусе, отлично передающий цвета и безотказный в любое время, - он сразу завоевал наше доверие.
Так что вот уже год, как мы живем, не боясь того, что какой-либо знаменательный момент нашей жизни окажется пропущенным.
Аноним Отзыв написан 29 декабря, 2013 год
Херня полная. Сравниваю со старым А650IS - небо и даже не земля, а подземелье. Получаются не снимки, а размытая без границ каша. Рекомендую не брать сие творение. Херня полная. Сравниваю со старым А650IS - небо и даже не земля, а подземелье. Получаются не снимки, а размытая без границ каша. Рекомендую не брать сие творение.
1 не согласен
Андрей Отзыв написан 6 августа, 2013 год
Купил камеру Canon PowerShot SX160 IS для командировок в Крым. Места занимает мало. Удобный ремешок на шею, теперь не придется носить в руках или кармане. Качество фото и видео впечатлило не только меня, но и компаньона. Есть много полезных функций. Особенно понравился отличный зум и фотофильтры. С их помощью можно легко создавать сразу отличные кадры. Для себя решил...  Читать отзыв Купил камеру Canon PowerShot SX160 IS для командировок в Крым. Места занимает мало. Удобный ремешок на шею, теперь не придется носить в руках или кармане. Качество фото и видео впечатлило не только меня, но и компаньона. Есть много полезных функций. Особенно понравился отличный зум и фотофильтры. С их помощью можно легко создавать сразу отличные кадры. Для себя решил пользоваться только в ручном режиме. Очень удобно контролировать парамерты. Теперь есть что показывать семье и друзьям. Не жалею о сделанном выборе и всем советую!
Маша Отзыв написан 6 августа, 2013 год
В нашей семье ожидается пополнение, потому недорогой но качественный фотоаппарат просто необходим. Выбор остановился на PowerShot SX160 IS. Фотоаппарат оказался очень прост в использовании. И внешний вид очень привлек меня. Удобно носить на ремешке, руки остаются свободными. Очень порадовало качество видио и фото, основной особенностью является 16кратный зум и тип батареек. Использование батареек типа АА очень удобно, они не дорогие...  Читать отзыв В нашей семье ожидается пополнение, потому недорогой но качественный фотоаппарат просто необходим. Выбор остановился на PowerShot SX160 IS. Фотоаппарат оказался очень прост в использовании. И внешний вид очень привлек меня. Удобно носить на ремешке, руки остаются свободными. Очень порадовало качество видио и фото, основной особенностью является 16кратный зум и тип батареек. Использование батареек типа АА очень удобно, они не дорогие и доступны продаже. Теперь наш семейный фото архив будет пополняться с повышенной регулярностью. Всем рекомендую данную модель.

Canon PowerShot SX160 IS

Canon PowerShot SX160 IS фотоаппарат небольших размеров, но с удобным интерфейсом. PowerShot SX160 IS преднозначен для использования всей семьей.
Технические характеристики:
-  1/2,3-дюймовый 16-мегапиксельный CCD-датчик;
- графический процессор DIGIC...

Фотоаппараты

Nikon D3200