Canon PowerShot A3500 IS отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Canon PowerShot A3500 IS
1 отзыв / 5042 просмотра
Ирина Отзыв написан 9 августа, 2013 год
Простая в управлении и качественная камера. Недавно приобрела такую камеру в магазине техники и довольна покупкой. Теперь она всегда со мной. В моей маленькой сумочке всегда находится для неё место. Снимки хорошего качества, но когда я разберусь с настройками и режимами, то будет ещё лучше)) Цена для такого фотоаппарата хорошая и доступная. Я думаю, что для меня это идеальный вариант:...  Читать отзыв Простая в управлении и качественная камера. Недавно приобрела такую камеру в магазине техники и довольна покупкой. Теперь она всегда со мной. В моей маленькой сумочке всегда находится для неё место. Снимки хорошего качества, но когда я разберусь с настройками и режимами, то будет ещё лучше)) Цена для такого фотоаппарата хорошая и доступная. Я думаю, что для меня это идеальный вариант: удобная в использовании, компактная и не дорогая)) Девочки, рекомендую!!! Думаю, что вам понравится Canon PowerShot A3500 IS1
2 согласны

Canon PowerShot A3500 IS

Canon PowerShot A3500 IS - это самая простая по функциональности фотокамера производства Canon.
Фотокамера имеет:
1. общую ёмкость 16,6 мегапикселей;