cam.kh.ua интернет-магазин отзывы

Распространяют клевету!

Светлана Светлана 14 мая, 2020 год
Мало того, что нахамили и не хотят этого признавать, так ещё и стали распространять в интернете информацию с личными данными (указали мой номер и номер мужа, ФИО, e-mail) и написали, что я мошенница и воровка. Уверена, что они, т.к. до этого случая, подобной клеветы в интернете обо мне не было. Это так низко, что даже слов нет. Наверное, лучше была... Читать отзыв Мало того, что нахамили и не хотят этого признавать, так ещё и стали распространять в интернете информацию с личными данными (указали мой номер и номер мужа, ФИО, e-mail) и написали, что я мошенница и воровка. Уверена, что они, т.к. до этого случая, подобной клеветы в интернете обо мне не было. Это так низко, что даже слов нет. Наверное, лучше была бы мошенницей и не оплачивала бы заказ на почте. Надеюсь, что всё плохое вам вернется вдвойне.
Даже не знаем как на такие отзывы реагировать.

Мы не разглашаем персональные данные.
И ничего не пишем о наших клиентах.

Интересный факт!

Светлана Светлана 13 мая, 2020 год
Если нажать на имена некоторых пользователей с хорошими комментариями, то можно увидеть на их странице комментарии под разными именами. Пользователь вроде один, но имена разные - то Алена, то Василь и т.д.
Скорее всего это сами работники магазина поднимают себе рейтинг.
Прошу обратить на это внимание всех остальных пользователей.
Бред полнейший.
Удалите пож.

Одна и та же не совсем адекватная клиентка пишет отзывы.

Персонал магазина - хамы

Светлана Светлана 13 мая, 2020 год
Заказала приставку x96 mini. С ней пришел гарантийный талон, на котором указаны логин и пять паролей от Google-аккаунта, который нужен для платной версии Torrent Stream Controller (указано на сайте, что это подарок). Из 5-ти паролей нужно угадать один, который подойдет. В итоге, когда нужный пароль был найден, появилось сообщение: "Подтвердите, что это именно вы. Устройство не распознано...". Я с большим... Читать отзыв Заказала приставку x96 mini. С ней пришел гарантийный талон, на котором указаны логин и пять паролей от Google-аккаунта, который нужен для платной версии Torrent Stream Controller (указано на сайте, что это подарок). Из 5-ти паролей нужно угадать один, который подойдет. В итоге, когда нужный пароль был найден, появилось сообщение: "Подтвердите, что это именно вы. Устройство не распознано...". Я с большим трудом дозвонилась продавцу/администратору/или кто он там этого магазина и попросила помочь разобраться с этой проблемой. Возможно нужно было как-то с помощью их телефона подтвердить вход в общий аккаунт, т.к. привязан он к их телефону. В ответ мне нахамили, сказали, что если тупые покупатели не могут правильно ввести пароль, то это проблемы не магазина. На вопрос, что мне делать, если я ПРАВИЛЬНО ввожу пароль, но в аккаунт всё равно войти не могу, меня послали и с матами бросили трубку. После этого заблокировали мой ip-адрес, чтобы я не могла войти на их сайт. Наверное "умные" админы так решают вопросы с недовольными покупателями.
Номер заказа, гарантийный талон (с логином и паролями) и все остальные данные об отправке и получении, если потребуется, могу выложить на всеобщее обозрение, чтобы не рассказывали о конкурентах и т.д. и т.п.
Надеюсь, что хотя бы данная приставка поработает какое-то время, т.к. обращаться в магазин, где работает отвратительный персонал, желания больше нет.
Исходя из вышеуказанного, никому не рекомендую этот магазин, в котором работники нагло оскорбляют покупателей. Остался очень неприятный осадок.
Достоинства:
  1. Приставка пока что работает
Недостатки:
  1. Хамство!
Все разговоры записываются. Именно для таких случаев.

Запись разговора.

В какой момент вам показалось, что нахамили?

Обман на каждом шагу

Ігор Ігор 30 марта, 2020 год
У этого, с позволения сказать, "магазина" в сети создан форум, куда они заносят личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов), по их мнению, неблагонадёжных клиентов. Про хамство, обман и продажу "серого" некачественного товара я вообще молчу. Никому не советую связываться, можно создать себе кучу проблем. Об их непорядочности много написано отзывов в сети.
Отзыв не основан на опыте покупки в нашем магазине.

и отзыв нарушает правила

"В отзывах пользователь должен видеть ваш личный опыт взаимодействия с определенным товаром, услугами или организацией."

Не советую!!!

Сергей Сергей Сергей Сергей 23 марта, 2020 год
Купил в этом инет-магазине ТВ приставку. Какую – для темы данного отзыва не важно, рекламу делать не буду, из недавно появившихся на рынке. По поводу оборудования ничего сказать не могу. Все стало, подключилось, работает пока без замечаний, на ожидаемом уровне.
А вот по поводу большого количества предустановленных программ для «бесплатного просмотра всего на свете» в качестве бонуса, вопросов очень много. Еще когда выбирал аппарат, то такой бонус как-то смутил. Вы представить себе: они продают сотни, а может и тысячи ТВ приставок. И все эти приставки привязываются к одному аккаунту Google Play. Вы думаете Google это не насторожит? Меня, например, это очень смущает, а Google не дурнее!
Ну, думаю, чего в мире не бывает! Поведусь. В коробочке с дивайсом вложена бумажка с Аккаунтом и 5 (пятью!) паролями к нему. При этом из пяти работает только один! Какой – неизвестно, нужно угадать самому. Для любителей квестов – Новый квест: «УГАДАЙ ПАРОЛЬ К АККАУНТУ!». ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ CAM.KH.UA!
Пароли отличаются последней цифрой: 1, 2, 3, 4, 5. Начинаю вводить с цифры1. На третьей попытке Google начинает подозревать что, я робот и просит ввести слова, показанные на картинке. Ввел все. В аккаунт войти не удалось. Обратился в магазин. Телефон не берут. По е-mail тупой ответ «Один пароль работает»:

From: ааа@ukr.net [mailto:ааа@ukr.net]
Sent: Saturday, March 21, 2020 5:31 PM
To: Интернет-магазин cam.kh.ua
Subject: RE: Сообщение с сайта cam.kh.ua от ааа@ukr.net

21 мар. 2020 г. 16:05 пользователь "Интернет-магазин cam.kh.ua" <[email protected]> написал:

Текст сообщения:
Приставку получил. Не один из вложенных паролей к аккаунту не подходит. Пишет "пароль был изменен 19 дней назад". Что делать?

Все пароли вводил по 4 раза. Ни один не работает. Гугл меня уже забанил за слишком много попыток. Высылаю Вам фото вкладыша. Это точно те лог и пароль?

Один из паролей работает

Попробовал опять ввести все пароли по очереди. Результат аналогичный предыдущему.
Снова тупой ответ «Один пароль работает». Начинается параноя. Может быть я где-то туплю? Переписка:

To: Интернет-магазин cam.kh.ua
Subject: RE: Сообщение с сайта cam.kh.ua от ааа@ukr.net

Высылаю фото экрана ТВ. Пароль принимает , а устройство не распознано!

Один из паролей работает

Третья попытка. Google весь на измене. Атака на аккаунт! Правда пароль с «4» на конце, он вроде как бы принимает. Но выдает «неопознанное устройство». Скрин ниже:

Пытаюсь отправить запрос на указанный в аккаунте телефон. Запрос не проходит!

По своему опыту знаю, что подключить новое устройство аккаунту Google не так просто. Служба безопасности обязательно пришлет владельцу уведомление, что кто-то «чужой» пытается подключиться и потребует от владельца разрешения. В случае, если владелец разрешения не даст, устройству зайти не позволят. Все мои попытки подключиться магазин, как собственник аккаунта, проигнорировал.
В результате Google мой IP адрес заблокировал за превышение количества попыток. Просьбы к магазину помочь игнорируются. Вот так и сижу без «бонуса»!

Выводы: Железо нормальное, цены приемлемые. Пока не заплатил денег, обслуживание хорошее. Но как только заплатил – тебя нет.
О бонусе в виде «бесплатных просмотров», по моему мнению, чистая «замануха» для любителей халявы. Надо же на чем-то выезжать в условиях коммерческой конкуренции. Не ведитесь! А может кому-то и повезет с целью получения от него положительных отзывов. Нельзя же всех кидать поголовно. НО ЛУЧШЕ ИГРАЙТЕ В СПОРТЛОТО!
Только испортили о себе впечатление. Но, все равно, большое спасибо cam.kh.ua за полученный опыт!
cam.kh.ua интернет-магазин - Не советую!!! cam.kh.ua интернет-магазин - Не советую!!!
Если вас Google временно заблокировал, то магазин в этом не виноват.

Многократные попытки ввести пароль НЕ правильно расценивается как попытка взлома.

Это ваш же скриншот
cam.kh.ua интернет-магазин -

Попробуйте чуть позже (спустя 2-3 часа)

Дозвониться нереально

Алексей Алексей 7 марта, 2020 год
Заинтересовала приставка, цена была очень заманчивая M8S с голосовым поиском. Хотел перезвонить уточнить детали по версии платы, какого цвета, синего либо зелёного, но так и не смог до них дозвонится. Потом начал читать тут отзывы и увидел что я такой не один. На сайте своём оставляют только позитивные отзывы. Думайте дважды чем покупать в этом магазине.

Ужасное отношение к клиентам

3еус 3еус 29 ноября, 2019 год
Выбирал смарт бокс, пытался дозвониться, но ни один из указаных телефонов не отвечает, точнее такое впечатление что включен черный список и так целый день. Пришлось выбирать наугад без помощи консультанта. Когда начал оформлять заказ через корзину, оказалось что нельзя выбрать оплату на карту, хотя на сайте указано что такая возможность есть. Указал... Читать отзыв Выбирал смарт бокс, пытался дозвониться, но ни один из указаных телефонов не отвечает, точнее такое впечатление что включен черный список и так целый день. Пришлось выбирать наугад без помощи консультанта. Когда начал оформлять заказ через корзину, оказалось что нельзя выбрать оплату на карту, хотя на сайте указано что такая возможность есть. Указал в коментариях к заказу что хочу оплатить картой, но так никто и не перезвонил, весь день до вечера я пытался дозвониться до них но то телефон был выключен, то постоянный сбросывает. На почту зашло письмо что посылка отправлена! Наложкой бля! Из-за чего я переплачу 80грн. Собственно дело даже не в деньгах. Если они ведут себя так сейчас и морозятся когда я еще не купил товар и хочу дать им денег, то что будет если с смарт боксом будут какие-то проблемы или если он сломается и нужен будет ремонт по гарантии? Коментарии на сайте они модерируют и плохие не пропускают. Скорее всего рисковать не буду и забирать посылку не стану. Отношение к клиентам скотское. Никому не рекомендую что-то покупать у них
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. На звонки не отвечают. Отзывы у себя на сайте удаляюю. Все обращения игнорируют.
Нам очень жаль, что вы не смогли дозвонится к нам в "Черную пятницу" из за многочисленных заказов.

Тем не мене ваш заказ мы выполнили в срок. Отправили в тот же день.

Теперь вы отказываетесь забирать на Новой Почте.

Никому не рекомендуем данного покупателя.

[email protected]
Туровский
Николай
Кропивницкий
+380997125367

cam.kh.ua интернет-магазин -

Магазин даже не обрабатывает заказы

Олександр Олександр 17 сентября, 2019 год
Сделал заказ в суботу. Но никто не перезвонил, думал ну может выходные. В понедельник прождал целый день так никто не удосужился перезвонить. Закройте свой магазин с таким подходом он никому не нужен. Жаль 3 дня только потерял.
Заказ был на GT-King

Продают подделки под видом оригинала

Тимур Тимур 13 сентября, 2019 год
Покупал приставку обещали что это оригинал. Но после получения понял что меня обманули. Вместо 3 гб в ней только 2 гб. И это подделка. Поставили мой номер в черный список. Теперь даже вернуть товар не могу. Если звоню с другого номера меня посылают на 3 буквы.

Магазину спасибо за быструю доставку и надеюсь за качественный товар

Саша Солдатко Саша Солдатко 1 сентября, 2020 год
Покупал в cam.kh.ua
x96max plus + пульт G10 pro.
Магазину спасибо за быструю доставку и надеюсь за качественный товар. Ставлю 5 звёзд.
Она реально "летает". Всё запускается без тормозов. За неделю пользования минусов практически не заметил
Покупал в cam.kh.ua
x96max plus + пульт G10 pro.

По поводу пульта, то к нему нужно привыкнуть. Если бы писал отзыв на следующий день после покупки, то плевался бы, ну а после недели пользования всё уже наоборот - пульт реально удобный.

Ребята помогли с настройкой

Яцушко Оксана Яцушко Оксана 15 мая, 2020 год
Ребята помогли с настройкой. Я в этом не очень разбираюсь. Лучший магазин по техподдержке. Дозвонится легко, товар в наличии. Заказ через сайт работает.
Получила через Новую Почту, все соответствует описанию товара, я вполне довольна.

torrent stream controller в полной версии это супер

Євгенія Євгенія 15 мая, 2020 год
Покупал недавно андроид приставку X96 max plus здесь https://cam.kh.ua/smart-box/x96-max-plus.html
И был очень доволен грамотными консультантами. Остались положительные впечатления. Приставка полностью соответствует описанию.
Достоинства:
  1. Программы настроены и работают особенно нравится приложение torrent stream controller в полной версии.

в магазине низкие цены

Евгений Евгений 15 мая, 2020 год
Больше всего понравилось в магазине низкие цены относительно других магазинов. Выбирал приставку на андроиде их хороших. На сайте магазина очень удобный фильтр по параметрам. Что и подкупило в комплекте с ценой.
Доставка была через "Новую почту", заказал утром и получил утром на следующий день. Фактически прошли сутки.
Достоинства:
  1. в магазине низкие цены
  2. На сайте магазина очень удобный фильтр
  3. Доставка через "Новую почту"
Недостатки:
  1. их нет. Все понравилось

Покупали приставку и очень довольны

Радушинський Радушинський 15 мая, 2020 год
Большое спасибо службе сервиса, отвечали на все вопросы спокойно, хотя мы реально донимали вопросами что да как работает. Спасибо!
Покупали приставку и очень довольны: и цену предложили оптимальную (а не как обычно: подороже ерунду).
Проверить работоспособность не было возможности (приставку нужно подключать к телевизору). Сделали это уже дома.

Товар явно новый. Магазин рекомендую.

После заказа "обратного звонка" с сайта перезванивают почти сразу же (через несколько минут). Заказ происходит легко, менеджер сам задает нужные вопросы.
Покупал Android приставку для телека, цена ниже чем в других магазинах. Заказ пришел быстро и что главное, целый. Упакован в пупырчатую пленку. пришло то, что заказал.

По достатке - получил быстро. Проверил на наличие трещин и царапин. Товар явно новый. Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. получил быстро
  2. Товар явно новый

Я остался довольный

Сразу все отправили, получил СМС с номером заказа. Получил на новой почте, все заводские печати и пломбы на месте, упаковка не нарушена. Я остался довольный, пользуюсь сегодня полдня, претензий никаких ни к приставке, ни к магазину!
Хотя изначально немного боялся заказывать в этом магазине из-за негативных отзывов по поводу соответствия товара, на самом деле оказалось все нормально.
Это конкуренты... Читать отзыв

Это конкуренты пишут и истерические тетки.

Пока доволен покупкой. Магазин рекомендую.

Получил приставку. Пульт и кабеля тоже. Все как и заявлено на сайте. Приставка работает без сбоев, за два дня ни единого глюка.
Некоторые приложения обновились по паролю.
Пару дней использовал и вывод:
В этой цене мне лучше не попадалось реально. Процессор работает, как 912-й и подобные.

Некоторые приложения обновились по паролю.

Пару дней использовал и вывод:

Программы установлены, логин и пароль в комплекте. На приставке торрент стримм контроллер уже купленная версия с полным набором телепрограмм

Видео в разрешении 4К идет на "ура".

Wifi сигнал на уровне 70 по спидтесту. Пока не проверял вывод звука - у меня нет многоканльного SPDIF кабеля.
Достоинства:
  1. торрент стримм контроллер уже купленная версия с полным набором телепрограмм.
  2. Видео в разрешении 4К идет на "ура".
  3. Wifi сигнал на уровне 70 по спидтесту

torrent stream controller в полной версии

Минаев Денис Минаев Денис 13 мая, 2020 год
Сложилось благоприятное впечатление о магзине! Год назад покупал у них приставку Rikomagic MK902. После недавней грозы она перестала загружаться.
Поэтому воспользовались покупкой в магазине не в первый раз - заказал по телефону Смарт ТВ приставку X96 max. После заказа мне перезвонили и сообщили, что приставку сегодня отправят. Получил, проверил и только потом оплатила на Новой Почте. ... Читать отзыв

Приставка как и в прошлый раз была с установленными программами.
Достоинства:
  1. Приложение torrent stream controller в полной версии.
  2. Премиум аккаунт в на приставке
  3. Качество отличное
  4. цены ниже чем на других сайтах

Вперше працю з цим магазином тільки позитивні емоції.

Олег Орестович Олег Орестович 13 мая, 2020 год
Вперше працю з цим магазином тільки позитивні емоції.
Замовлення прийшло швидко новою поштою, адмін чемно спілкується, замовлення ціле та не пошкоджене в робочому стані.

Получили заказ. Играем в игры

Яцушко Алина Яцушко Алина 13 мая, 2020 год
Заказала поздно вечером игровую приставку, почти сразу написали ответное письмо, уточнили детали заказа и на следующее утро уже выслали, получила через Новую Почту.
Все соответствует описанию товара, я вполне довольна.
Достоинства:
  1. Лучший магазин по техподдержке. Дозвонится легко, товар в наличии. Заказ через сайт работает.

Youtube без рекламы нравится.

сall- центр довольно грамотно работает, приятно общаться. Купил Смарт ТВ приставку, остался доволен приобретенной приставкой. Товар соответствует описанию.
Дают пароль и логин от аккаунта. С его помощью работает автообновление прошивок и приложений. Гарантия есть. Забирал на новой почте.
Youtube без рекламы нравится.
Достоинства:
  1. Youtube без рекламы уже установлен
  2. Установлен Торрент стрим контроллер.
  3. Дают пароль и логин от аккаунта

Все в порядке. В общем спасибо вам

Василь Василь 2 апреля, 2020 год
Хорошая компания! Качественная оригинальная продукция. Хорошее внимательное обслуживание, свой сервис и обратная связь в рабочее время есть всегда! Что для меня очень важно! Первая моя покупка на подарок была на одном из похожих сайтов, но как оказалось почти все они типичные: ни офиса, ни чека, ни послегарантийной консультации, приехать лично к ним тоже ни у кого нет возможности, все как... Читать отзыв Хорошая компания! Качественная оригинальная продукция. Хорошее внимательное обслуживание, свой сервис и обратная связь в рабочее время есть всегда! Что для меня очень важно! Первая моя покупка на подарок была на одном из похожих сайтов, но как оказалось почти все они типичные: ни офиса, ни чека, ни послегарантийной консультации, приехать лично к ним тоже ни у кого нет возможности, все как то через курьеров, почту и т д.

Здесь же организованно максимально удобно как по мне. Заказал обратный звонок, перезвонили быстро. С приставкой я якобы не был знаком, проконсультировали внятно и без впаривания чего-то неликвидного, предложили варианты оплаты и доставки, на решающий вопрос можно ли приехать лично- ответ «Без проблем! Предварительно предупреждайте и мы Вас ждем.»

Приехал, посмотрел, что именно покупаю, что в коробке лежит; выбрал пульт, спокойно уехал с товаром в руках! Что еще нужно?

Да, еще важно, что цена совпадает с той, что указана на сайте (предварительные звонки к некоторым продавцам приводили к тому что цена не много другая типа курс поменялся и т д.)

Вторая приставка купленная для Отца была с вопросами на которые я не мог ему ответить.

Ребята из сервиса помогли, разобрались сами без меня, что радует) так как для людей в возрасте это очень не просто. Пользуюсь приставкой больше года, у родителей около 3 мес.

Все в порядке. В общем спасибо вам. Развивайтесь и постоянным клиентам делайте скидки). Рекомендую! обращайтесь к проверенным продавцам!

X96 mx plus 4/64

Алена Алена 2 апреля, 2020 год
Приставку забрал, все красиво упаковано (гарантийка оформлена, все гуд). Пока не нашел в меню как настраивается обновление по вай фай. Приставка быстрая и красивая и много места не занимает.
Программы установлены, логин и пароль в комплекте.
Программы установлены, логин и пароль в комплекте.

Магазин при продаже настроил аккаунт. Были установлены программы для бесплатного просмотра телеканалов. До этого у меня была Cs918 на довольно старом процессоре. В сравнении новая работает намного быстрее X96 mx plus 4/64 https://cam.kh.ua/smart-box/x96-max-plus.html

Спасибо магазину САМ и китайскому "Дядя Ляо" за приставку.

Яковлев Яковлев 2 апреля, 2020 год
Железо приставки тянет Full HD и некоторые игры,можно играть в простые или очень старые игры (шахматы,домино,три в ряд, quake 3 arena, diablo 1) установив эмуляторы приставок (sega, ps1, dendy) можно увеличить разнообразие игр.
ПС: Спасибо магазину САМ и китайскому "Дядя Ляо" за приставку.

Приставка пришла с установленными приложениями

Иван Иван 2 апреля, 2020 год
Приставкой пользуюсь 2 недели, работает нормально. Приложения как на смартфон/планшет можно ставить (полноценный андроид).
Пользователь смартфона разберётся с приставкой быстро, настройки, установка/удаление приложений выполняется как на смартфоне (обычный андроид 7 с оболочкой).
Приставка пришла с установленными приложениями HD VideoBox,YouTube vanced, Torrent Stream Controller и тд. Комплектация соответствует заявленной (HDMI кабель с комплекта рабочий, пользуясь сейчас им).
Достоинства:
  1. 2 недели, работает нормально
  2. полноценный андроид
  3. установка/удаление приложений выполняется как на смартфоне
  4. HD VideoBox,YouTube vanced, Torrent Stream Controller и тд.
  5. Комплектация соответствует
  6. HDMI кабель с комплекта рабочий

Паторжинский Иван Паторжинский Иван 23 марта, 2020 год
Приставка пришла в субботу наложенным платежом. Тут же перезвонил, чтобы разобраться с настройкой (учитывая, что выходные предстоят) перенес получение на понедельник.
Комплектация соответствует, все работает, заявленное программное обеспечение установлено. Логин и пароль для Гугл плеймаркет присутствует. После регистрации на Гугл плеймаркет (пароли были в комплекте) стали доступны «взрослые каналы». что конечно же не может не радовать
Достоинства:
  1. Гугл плеймаркет с регистрацией
  2. Комплектация соответствует
  3. заявленное программное обеспечение установлено
  4. Доставка быстрая
Недостатки:

Приставки настрены и готовы к работе))

Решила приобрести приставку именно в этом магазине, потому что ценовая политика cam.kh.ua приятно удивила.
Сделал покупку в магазине в Киеве. Забрал самовывозом.
Все продавцы приветливые и внимательные, что не может не радовать.
Особенно понравился Артем, очень помог подобрать мне X96 mini. Большое спасибо ему за это. Люблю продавцов, которые умеют слушать и слышать.
Достоинства:
  1. Подкупил аккаунт в комплекте с приставкой.
  2. Все продавцы приветливые
  3. Магазин можно смело кекомендовать

получила ответы на все интересующе вопросы

Веремчук Евгения Веремчук Евгения 12 марта, 2020 год
Уже вторая приставка куплен в этом магазине. Перед заказом позвонила на горячую линию магазина, чтобы уточнить подробности о товаре, получила ответы на все интересующе меня восросы

качественные приставки

Антон постоянный покупатель Антон постоянный покупатель 12 марта, 2020 год
Купил приставку в марте 2019 г. Брал ради Torrent Stream.
Сам поставил нормально IPTV. Вот такие дела, магазин советую. Можно смело покупать.

Отлично сработали. Всем довольна

Оксана Оксана 12 марта, 2020 год
Некоторые приложения обновились по паролю. Вообще этой приставкой довольна. Дети играют в игры
Все как в смартфоне. Ума много не нужно, разобраться легко. Хотя, судя по некоторым отзывам...
Достоинства:
  1. Основные приложения уже были установлены
  2. FS_videobox, Lazymedia, Torrent Streem Controller (даже установлена платная версия со всеми каналами)
  3. Youtube и остальные сервисы работают.
  4. Гарантийный талон в комплекте и чек тоже.

Расташоп Rasta Star
Расташоп Rasta Star