Cama.space отзывы

2 отзыва / 264 просмотра

Cama.space позитивчик с нета)

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
И так мое мнение о магазине, мы с мужем хотели купить стенку Logo 2 производства польской фирмы Cama, обзвонили свыше 20 магазинов но все нам сроки говорили 4-8 недель... и тут попала я на тот магазин и когда услышала отправка возможна завтра сначала не поверила .... переспросила .. и тот же ответ что стенка есть в наличии и завтра можем...  Читать отзыв И так мое мнение о магазине, мы с мужем хотели купить стенку Logo 2 производства польской фирмы Cama, обзвонили свыше 20 магазинов но все нам сроки говорили 4-8 недель... и тут попала я на тот магазин и когда услышала отправка возможна завтра сначала не поверила .... переспросила .. и тот же ответ что стенка есть в наличии и завтра можем отправить. Ну подумала что просто розвод на деньги .... но сума завдатка была 10% и некто не склонял к 100% оплате. Оплатили мы и начали ждать ... и на следующий день гдето после 17 чесов получила номер ТТН . За 2 дня стенку получили. И направду все удачно. Собрали мебель и очень довольны. Буду советовать магазин всем знакомым и Вам на обозрение чесно заботают и быстро.
Муж оставил тоже комент им на сайте!
Достоинства:
  1. быстро , хорошая цена

Мнение о магазине cama.space

Отзыв написан 9 июня, 2019 год
И так раскажу свой опыт роботы с магазином cama.space.
И так раскажу свой опыт роботы с магазином cama.space.
Много времини искал стенку для новой квартиры, прочитал свыше сотен коментов по всем магазинам к котрым присмотрелся и решилса сделать заказ. Заказ произвел в 6 магазинах, чтобы проверить кто как будет мне услугу представлять.. с 6 магазинов только cama.space позвонила в первые 20 минут ( и блин я заказ делал даже не в обеднее время) .. решил я их немного помахать ибо нашол цену дешевле в интернета думал сбить цену но менеджер профисионально обиснил все и указал что настолько ниже цене не будет но скидку на доставке предложил.. я согласился и сделал заказ. Срок поставки огласили 2-3 недели.. молодци уложились в 2 я рад был . Но вот минимальный минус был по товару была царапина скорей всёго что почта поврежила но диталь дозаказади я оплатиль но ехала она 4 недели. Незнаю почему так но хорошо что все подошло. На мой взгляд чесный магазин и хочю им пожилать хорошого торга и много коментов.
Достоинства:
  1. Быстро доставили. Грамотно обиснили. Не беруть 100 процентов на перед. Цена нормальная.
Недостатки:
  1. В случай покупке запчастей нужно ждать дольше чем новое изделие

Мебель

Golden Plaza
Golden Plaza

Васильковская Мягкая Мебель
Васильковская Мягкая Мебель

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)
Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

ABER
ABER