Camaieu отзывы

Рейтинг: 3.9 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 13574

Работающая там 13 мая, 2014 год Устроилась туда несколько месяцев назад. Судите сами:11(а теперь еще и 12 иногда) часов на ногах.Присесть отдохнуть можно только в обеденное время. Ставка почасовая - 105 рублей без учета 13% налога. С вычетом получается мизер. 15 с лишним оклад и сомнительная премия от 500 до 1500 рублей,так как план выполнить нереально из за качества товара.Все сшито в Китае практически,коллекции из года...  Читать отзыв Устроилась туда несколько месяцев назад. Судите сами:11(а теперь еще и 12 иногда) часов на ногах.Присесть отдохнуть можно только в обеденное время. Ставка почасовая - 105 рублей без учета 13% налога. С вычетом получается мизер. 15 с лишним оклад и сомнительная премия от 500 до 1500 рублей,так как план выполнить нереально из за качества товара.Все сшито в Китае практически,коллекции из года в год однотипные,примитивные,совершенно диких расцветок и идиотских фасонов.Найти что то действительно элегантное практически нереально.На барахолке и то лучше тряпки. А величают себя БРЕНДОМ. Работаю там только ради опыта,так бы уже давно слиняла. Коллектив,как выразился персонаж доктор Быков в одной из серий Интернов "гаденький". Сплетни цветут буйным цветом:всем о тебе все нужно знать,перемыть все кости.Первые пару месяцев я была всеобщим нелюбимцем из-за непримиримого желания оставить свою личную жизнь личной. Это был ад. Сейчас немного легче в моральном плане - коллектив привык что я не спешу делиться своими личными делами и говорю только на отвлеченные темы,касающиеся только коллектива и работы.К сплетникам отношусь резко отрицательно,потому наверное и так сложно там работать. Работа в Камаю, на мой взгляд, - только перевалочный путь в карьере,но никак не годится для постоянного места. Эта компания развалится в ближайшие несколько лет,если не изменит дизайн и качество. Они уже тонут - только вопрос времени когда они окончательно окажутся на дне. 0 согласны, 0 не согласны
Марина 12 марта, 2014 год Очень плохое место работы!

1. Обещанные бонусы-полная ерунда. Вы будете их получать не зависимо вкалываете вы или создаете видимость работы, менеджер-управляющий начисляет те самые бонусы но выше стоящие выдают максимум 15т.р. на всех и то если вы выполните план выручки что не реально с теми расчетами что будни 80т.р. а выходные 150т.р. план выручки.

2. Ривизия или Переоценка очень частое явление.Вы...  Читать отзыв
Очень плохое место работы!

2. Ривизия или Переоценка очень частое явление.Вы будите обязаны выходить считать магазин а это всю ночь длится не зависимо от того что Вы работали до этого 12 часов будьте готовы еще и ночь считать. Это не оплачивается. Так же работа в выходные дни обычная плата а не двойная как положенно по законодательству.

3. Все сворованные вещи а их в магазине воруют много, оплачивают работники магазина. Витрину менять можно после закрытия или до открытия магазина а это минимум три часа.

4. Если Вы решились уволится из этой компании то за 2 недели надо предупредить руководителя и не ждите бонусов их пустят типа на покрытие сворованного товара и 2 недели Вам придется еще отрабатывать пока вам ищут замену. Униформу обычно вы покупаете сами из того товара что есть в магазине как лицо и представитель данной фирмы. ТУ УНИФОРМУ ЧТО ВЫДАЮТ ВЫСЧИТЫВАЮТ С ВАС НЕ ЗАВИСИМО НОСИТЕ ВЫ ЕЁ ИЛИ НЕТ. А ВЫДАЮТ ИЛИ РАЗМЕРЫ НЕ ТЕ ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ НЮАНСЫ...

И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ НАРУШЕНИЯ И Т.Д. ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ РАБОТАТЬ.
критик 4 октября, 2013 год Вполне можно найти другую работу,а если Вы уже туда попали,Вы сами убежите! Вполне можно найти другую работу,а если Вы уже туда попали,Вы сами убежите! 1 согласны, 0 не согласны
анастасия 29 июня, 2013 год не идите туда работать! это самое ужасное место, где предлагают работу! зп там 18-19000 работать надо с 8-9 утра до 12 ночи!!!!!!!!!! если опаздал на 5 минут- остался без обеда. мы с девочками уволились, отпахав май практически без выходных по просьбе нового директора Даши(к сожалению не помню фамилию), и сделали план на месяц, должны были по 10-12000 примерно получить бонусов....  Читать отзыв не идите туда работать! это самое ужасное место, где предлагают работу! зп там 18-19000 работать надо с 8-9 утра до 12 ночи!!!!!!!!!! если опаздал на 5 минут- остался без обеда. мы с девочками уволились, отпахав май практически без выходных по просьбе нового директора Даши(к сожалению не помню фамилию), и сделали план на месяц, должны были по 10-12000 примерно получить бонусов. но директор решила, что все кто уволился не получат бонусы...дали нам вместо положенного 500 рублей......даша забрала наши деньги себе и уволилась, теперь попробуй ее найди и докажи. и теперь нет смысла ни в трудовую инспекцию ни в прокуратуру идти..... 1 согласны, 1 не согласны
Покупатель 6 марта, 2013 год город Курск ул. Щепкина , д. 4б зашла в магазин, и почти сразу вышла подошла взяла кофточку посмотреть, это увидела продавец посмотрела па меня каким то зверином взглядом и в повышенном тоне сказала вы что не видите что эта модель вон там на маникене, я вообще не поняла что у нее вызвало такую реакцию. Интересно как таких людей берут на...  Читать отзыв город Курск ул. Щепкина , д. 4б зашла в магазин, и почти сразу вышла подошла взяла кофточку посмотреть, это увидела продавец посмотрела па меня каким то зверином взглядом и в повышенном тоне сказала вы что не видите что эта модель вон там на маникене, я вообще не поняла что у нее вызвало такую реакцию. Интересно как таких людей берут на работу. Как можно взять такого человека на работу? ПОЗОР!!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУ. 0 согласны, 0 не согласны
просто в шоке от этой компании 24 февраля, 2013 год Джинсовая Симфония- группа компаний, которая в Краснодаре представлена тремя брендами- JS, Camaieu и Сelio.
Будьте осторожны, прежде чем идти на собеседование, а тем более устраиваться в эту компанию.
Краснодарским подразделением руководит Арушанян Лианна Сергеевна, которая превратила его в собственное ИП ( что хочу, то и творю), благодаря своим родственичкам сидящим в головном офисе на престоле. Лианна Сергеевна засунула практически всю свою семью в компанию для отмывания всеми возможными способами денег компании.
На собеседовании вас будут уверять что вы будите получать горы денег и делать впринципе ничего не надо. Как бы не так! Приготовьтесь к тому, что Вам постоянно будут лгать, кричать, Вы окажитесь в центре сплетен и интриг, и в лицо никто ничего не скажет, зарплату свою вы можете не увидеть, зато пахать вы будите как лошадь, притом за всех: за себя,а нее и за весь персонал в магазине, потому что его-персонал будет подбирать замечательный кадровик, который на собеседовании увеличивает зп в два раза, разочарованные продавцы покидают магазин после первой зарплаты и все повторяется вновью
Сколько сказок вы услышите!!!!!!! не верьте ни чему, все старайтеся проверять. Этот руководитель взял для себя за основу мотивацию несбыточными обещаниями. Вам это надо???
Все московские руководители, кроме Шишкина Виталия, понимают что в этом регионе творится кошмар, но родственницу учредителя не так уж легко свергнуть. Что касается Шишкина, то он занял удобную позицию- спелся с Арушанян, так как боится потерять свое место, человек он с профессиональной стороны не компитентный, вместес ней занимается интригами, очень печальная картина.
Последнее время Арушанян начала подбирать персонал малограммотный, глупый, ведомый- чтобы не распознали ее личину. Если у вас мало опыта, а вас зовут работать в эту группу компаний на руководящую должность- хорошо подумайте возможно вас просто хотят использовать как марионетку-для вас это ни чем хорошим не кончится.
бывший сотрудник 14 января, 2013 год Там просто ужас, директор жесть, зарплата просто мизер.... Вообщем там делать нечего(((( Там просто ужас, директор жесть, зарплата просто мизер.... Вообщем там делать нечего(((( 1 согласны, 0 не согласны
не важно 14 января, 2013 год все пишут правильно, не ходите в этот ад!!! все пишут правильно, не ходите в этот ад!!! 0 согласны, 0 не согласны
бывший сотрудник 15 сентября, 2012 год сотрудников дрессируют как собак.заставляют подходить к каждому покупателю.лично мне при графике 2 на 2 ставили либо 2-1-2 либо 3-1.никого не волнует что ты не можешь.каждый день с утра собрание где спрашивают права и обязанности продавцев,правило пяти П.каждый день.разговаривают как с дебилами.нормально отдохнуть не дают.если устали ноги ты не можешь присесть даже на 3 минуты.сразу прибегает начальство и орет у тебя...  Читать отзыв сотрудников дрессируют как собак.заставляют подходить к каждому покупателю.лично мне при графике 2 на 2 ставили либо 2-1-2 либо 3-1.никого не волнует что ты не можешь.каждый день с утра собрание где спрашивают права и обязанности продавцев,правило пяти П.каждый день.разговаривают как с дебилами.нормально отдохнуть не дают.если устали ноги ты не можешь присесть даже на 3 минуты.сразу прибегает начальство и орет у тебя что перерыв?.даже в туалет ты можешь сходить только в свой перерыв.зарплаты мизерные. худшая работа из всех что я работала.с больничного возвращают процентов 30.то есть если брать смену за которую ты получаешь тыщу с копейками с вычетом.вернут тебе рублей 300.ужасная компания. обсолютно наплевать на сотрудников и как следствие продавцы меняются раз в пару месяцев. 2 согласны, 0 не согласны
покупатель 28 августа, 2012 год Делала возврат в июле. Ко мне подошла девушка принимать возврат, полная, в черно - полосатая футболка, аля поло)) Так от нее воняла просто жесть. Ели ели заполнила доки!!!Фуууууу не брать нужно таких вонючек. Делала возврат в июле. Ко мне подошла девушка принимать возврат, полная, в черно - полосатая футболка, аля поло)) Так от нее воняла просто жесть. Ели ели заполнила доки!!!Фуууууу не брать нужно таких вонючек. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 31 июля, 2012 год подскажите пожалуйста как зовут девушку ту что рекламирует одежду этой марки подскажите пожалуйста как зовут девушку ту что рекламирует одежду этой марки 0 согласны, 0 не согласны
Покупатель 4 марта, 2012 год Постоянно хожу в магазин СПб в Галерее, все нравится!!!! Постоянно хожу в магазин СПб в Галерее, все нравится!!!! 1 согласны, 0 не согласны
красотка 1 ноября, 2011 год А Вас наверное просто уволили или Вы не справляетесь с обязанностями. А Вас наверное просто уволили или Вы не справляетесь с обязанностями. 3 согласны, 6 не согласны
Санкт-Петербург 31 августа, 2011 год Сотрудники компании нашего региона находятся в шоке от нового директора розницы. Совершенно не понятно как человека, без навыков, норм общения и квалификации доверили управление регионом. Сотрудники компании нашего региона находятся в шоке от нового директора розницы. Совершенно не понятно как человека, без навыков, норм общения и квалификации доверили управление регионом. 12 согласны, 1 не согласны
ЭЛЯ 25 августа, 2011 год магазин может быть и хороший в Волгоградской области и г.Волжском но персонал оставляет желать лучшего!Нет грамотного подхода к покупателем,не умеют выяснять потребности,если модели нет которую хочет покупатель ответ будет НЕТ такой мадели,на этом точка т.е. досвидание, никакой альтернативы полная самообслужка! покупателей судят только по внешнему виду!Посетила торгушку ворошиловский район.г.ВОЛГОГРАД.Но не по наслышки знаю что требуют с продавцов очень многое вешают...  Читать отзыв магазин может быть и хороший в Волгоградской области и г.Волжском но персонал оставляет желать лучшего!Нет грамотного подхода к покупателем,не умеют выяснять потребности,если модели нет которую хочет покупатель ответ будет НЕТ такой мадели,на этом точка т.е. досвидание, никакой альтернативы полная самообслужка! покупателей судят только по внешнему виду!Посетила торгушку ворошиловский район.г.ВОЛГОГРАД.Но не по наслышки знаю что требуют с продавцов очень многое вешают всю работу только на них,принятие товара, развеска, размерный ряд,наличие магнитов,оформление зала,пыль мытье полов.Если что не так то есть штрафная сетка,продавец может отработать день в минус! График работы 3 дня работаешь 1 день отдыхаешь,Но в свой выходной приди на уборку.Может быть продавцам нужен полноценный отдых чтобы было желание с интересом работать а не спать на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!Это все зависит от директора...... это вообще другая история 0 согласны, 0 не согласны
ЛЕНА 18 июля, 2011 год Я ТОЖЕ РАБОТАЛА В КАМАЮ,ДА ОДЕЖДА ХОРОШАЯ,НО НАЧАЛЬСТВО НЕ ОЧЕНЬ И ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ,А ТРЕБОВАНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО,РАБОТА ТЯЖЕЛАЯ! ПОЭТОМУ УВОЛИЛАСЬ! Я ТОЖЕ РАБОТАЛА В КАМАЮ,ДА ОДЕЖДА ХОРОШАЯ,НО НАЧАЛЬСТВО НЕ ОЧЕНЬ И ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ,А ТРЕБОВАНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО,РАБОТА ТЯЖЕЛАЯ! ПОЭТОМУ УВОЛИЛАСЬ! 5 согласны, 0 не согласны
катя 18 июля, 2011 год Камаю вперёд,отличная компания,не слушайте ни кого. Камаю вперёд,отличная компания,не слушайте ни кого. 1 согласны, 1 не согласны
бывший сотрудник 18 июля, 2011 год слушайте люди,главное не попасть в офис в камаю!Такого количества неустроенных только там!Марина С.если слышишь срочно смени гардероб и хоть кому нибудь отдайся.это ж просто уже неприлично жить чужой жизнью и всем завидовать........зависть страшное чувство.Павлу надо бежать из этого ада ,Пока его не соблазнит его начальница Саша а опыт у нее большой,это вам каждый скажет.Много мужчин у нее дома побывали ....чуть...  Читать отзыв слушайте люди,главное не попасть в офис в камаю!Такого количества неустроенных только там!Марина С.если слышишь срочно смени гардероб и хоть кому нибудь отдайся.это ж просто уже неприлично жить чужой жизнью и всем завидовать........зависть страшное чувство.Павлу надо бежать из этого ада ,Пока его не соблазнит его начальница Саша а опыт у нее большой,это вам каждый скажет.Много мужчин у нее дома побывали ....чуть ли не все...Павел не сдавайся!про остальных даже писать не хочется вообще ничего интересного.скучно там и страшно в такой компании. 2 согласны, 1 не согласны
бывший сотрудник 18 июля, 2011 год Да,я с вами полностью согласен,компания хорошая,но многие сотрудники просто портят её,надо относиться добрее к людям,а не судить их по себе,вы ведь тоже не святые.Задумайтесь. Да,я с вами полностью согласен,компания хорошая,но многие сотрудники просто портят её,надо относиться добрее к людям,а не судить их по себе,вы ведь тоже не святые.Задумайтесь. 2 согласны, 0 не согласны
просто мужчина 17 июля, 2011 год про марину это вы правда пишите,одевается как синий чулок, а с виду еще ничего вроде,моожно попробовать если сильно напиться. про марину это вы правда пишите,одевается как синий чулок, а с виду еще ничего вроде,моожно попробовать если сильно напиться. 2 согласны, 1 не согласны
леди 17 июля, 2011 год там начальница классная,веселая выглядит стильно,ухоженная\\\\\\\\\\ей эти про которых вы пишите даже в подметки не годятся...марине поучиться надо или в манашки идти..а госпожу поротикову уже ничего не спасет..брови надо срочно нарастить обратно и не пугать мужчин.аА еще книжек надо почитать ей побольше,может ум появиться.загар кстати старит очень.вообщем научить их видно не может их начальница.С нее б хоть брали пример,она ж классная...  Читать отзыв там начальница классная,веселая выглядит стильно,ухоженная\\\\\\\\\\ей эти про которых вы пишите даже в подметки не годятся...марине поучиться надо или в манашки идти..а госпожу поротикову уже ничего не спасет..брови надо срочно нарастить обратно и не пугать мужчин.аА еще книжек надо почитать ей побольше,может ум появиться.загар кстати старит очень.вообщем научить их видно не может их начальница.С нее б хоть брали пример,она ж классная баба. 2 согласны, 1 не согласны
классная девчонка 17 июля, 2011 год слушайте люди,главное не попасть в офис в камаю!Такого количества неустроенных только там!Марина С.если слышишь срочно смени гардероб и хоть кому нибудь отдайся.это ж просто уже неприлично жить чужой жизнью и всем завидовать........зависть страшное чувство.Павлу надо бежать из этого ада ,Пока его не соблазнит его начальница Саша а опыт у нее большой,это вам каждый скажет.Много мужчин у нее дома побывали ....чуть...  Читать отзыв слушайте люди,главное не попасть в офис в камаю!Такого количества неустроенных только там!Марина С.если слышишь срочно смени гардероб и хоть кому нибудь отдайся.это ж просто уже неприлично жить чужой жизнью и всем завидовать........зависть страшное чувство.Павлу надо бежать из этого ада ,Пока его не соблазнит его начальница Саша а опыт у нее большой,это вам каждый скажет.Много мужчин у нее дома побывали ....чуть ли не все...Павел не сдавайся!про остальных даже писать не хочется вообще ничего интересного.скучно там и страшно в такой компании. 1 согласны, 0 не согласны
друг 9 июля, 2011 год люди будьте добрее,улыбнитесь миру и мир улыбнётся вам,Удачи. люди будьте добрее,улыбнитесь миру и мир улыбнётся вам,Удачи. 3 согласны, 1 не согласны
покупательница 8 июля, 2011 год Я покупаю вещи в этой компании,мне очень нравится обслуживание продавцов,хочу подчеркнуть,что это огромная заслуга управляющей,не в каждой компании встретишь такое к себе доброжелательное отношение,огромное вам спасибо,УДАЧИ ВСЕМ. Я покупаю вещи в этой компании,мне очень нравится обслуживание продавцов,хочу подчеркнуть,что это огромная заслуга управляющей,не в каждой компании встретишь такое к себе доброжелательное отношение,огромное вам спасибо,УДАЧИ ВСЕМ. 4 согласны, 1 не согласны
Незнакомка 8 июля, 2011 год я тоже работаю в этой компании и меня всё устраивает,а управляющей можно только позавидовать белой завистью,не смотря на её возраст,она супер выглядит,просто кокетка,Валентина Андреевна вы супер,настоящий руководитель,так держать! я тоже работаю в этой компании и меня всё устраивает,а управляющей можно только позавидовать белой завистью,не смотря на её возраст,она супер выглядит,просто кокетка,Валентина Андреевна вы супер,настоящий руководитель,так держать! 3 согласны, 3 не согласны
Катя 8 июля, 2011 год Работаю в CAMAIEU ,мне всё очень нравится,компания отличная,дружный коллектив,открываются новые магазины,компания процветает,а это значит,что всё отлично,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!! Работаю в CAMAIEU ,мне всё очень нравится,компания отличная,дружный коллектив,открываются новые магазины,компания процветает,а это значит,что всё отлично,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 2 не согласны
Ира 8 июля, 2011 год я хочу сказать,что глупых людей везде хватает,девочки прежде чем писать ерунду, подумайте головой,а не другим местом,вам должно быть стыдно,чушь написана не от большого ума. я хочу сказать,что глупых людей везде хватает,девочки прежде чем писать ерунду, подумайте головой,а не другим местом,вам должно быть стыдно,чушь написана не от большого ума. 5 согласны, 2 не согласны
ольга 8 июля, 2011 год я там работаю!мне все нравиться,обожаю руководство!всем рекомендую,не пожалеете!Бегите устраиваться,пока есть места!И никого не слушайте!Я стала такой продвинутой в моде !5861 я там работаю!мне все нравиться,обожаю руководство!всем рекомендую,не пожалеете!Бегите устраиваться,пока есть места!И никого не слушайте!Я стала такой продвинутой в моде !5861 2 согласны, 3 не согласны
покупательница 8 июля, 2011 год товар очень нравиться!!девчонки работают отлично!попала на собрание сотрудников с управляющей,хорошая женщина рассказывала про карьерный рост и открытие нового магазина!Мне понравилось!я бы там с удовольствием работала,но не прохожу по возрасту.начальнице лет 50??7Очень эффектная и доброжелательная.спасибо за все.буду всегда одеваться в камае.Приятно! товар очень нравиться!!девчонки работают отлично!попала на собрание сотрудников с управляющей,хорошая женщина рассказывала про карьерный рост и открытие нового магазина!Мне понравилось!я бы там с удовольствием работала,но не прохожу по возрасту.начальнице лет 50??7Очень эффектная и доброжелательная.спасибо за все.буду всегда одеваться в камае.Приятно! 1 согласны, 3 не согласны
девочка из Камаю 8 июля, 2011 год Начальство в Камаю--просто браво!!!!Коллекция -супер!Для любого найдется все,что нужно!!!Все условия для работы созданы,деньги всегла вовремя платят!Ругают только за дело!!!Даже на чай ,кофе,воду,микроволновку деньги выделяют!!Работай- выполняй все требования и все отлично!!!Карьеры хочешь-пожалуйста!!!Всем советую под руководством Валентины Андреевны работать!!!Не пожалеете!!!Все стабильно!!!А дураков везде хватает,поэтому и бегут!Камаю-вперед!!!!!! Начальство в Камаю--просто браво!!!!Коллекция -супер!Для любого найдется все,что нужно!!!Все условия для работы созданы,деньги всегла вовремя платят!Ругают только за дело!!!Даже на чай ,кофе,воду,микроволновку деньги выделяют!!Работай- выполняй все требования и все отлично!!!Карьеры хочешь-пожалуйста!!!Всем советую под руководством Валентины Андреевны работать!!!Не пожалеете!!!Все стабильно!!!А дураков везде хватает,поэтому и бегут!Камаю-вперед!!!!!! 3 согласны, 4 не согласны

Camaieu

Французский бренд Camaieu – признанная марка категории pret-a-porte у себя на родине. Идея универсальности и доступности женской одежды и аксессуаров французского производства нашла воплощение в монобрендовом магазине Camaieu, созданном в...

Одежда

MAMA&СLUB интернет-магазин