Calypso Beach отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 38 просмотров

Как мы удачно нашли себе место для отдыха

Билкевич Женя Отзыв написан вторник, 4 июня
Обожаю отель Calypso Beach. Отдыхаем здесь уже четвертый год подряд и снова и снова выбираем его. Также не изменяем нашей любимой турфирме ТПГ, которая столько лет предоставляет самые адекватные цены на отдых. Номера красивые, просторные, чистые, светлые. В каждом номере у нас был балкон и каждый раз с видом на море. Уборка всегда четко по графику. Очень мне понравилась организация...  Читать отзыв Обожаю отель Calypso Beach. Отдыхаем здесь уже четвертый год подряд и снова и снова выбираем его. Также не изменяем нашей любимой турфирме ТПГ, которая столько лет предоставляет самые адекватные цены на отдых. Номера красивые, просторные, чистые, светлые. В каждом номере у нас был балкон и каждый раз с видом на море. Уборка всегда четко по графику. Очень мне понравилась организация территории, красиво, необычно. Питание прекрасное. Даже не верилось, что отель всего 4 звезды.Такое разнообразие, приятно удивило и продолжает удивлять каждый год. Еда. Готовят здесь очень вкусно и очень много и мне кажется с каждым годом количество блюд растет. Прекрасно, что есть такие отели в которые хочется постоянно возвращаться.

Отели

Coral Beach El Montazah