California Gold Nutrition Жевательные таблетки с витамином C

Опубликовано 9 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 82 просмотра
California Gold Nutrition Жевательные таблетки с витамином C
California Gold Nutrition Жевательные таблетки с витамином C имеют натуральный апельсиновый вкус, не содержат желатина, ГМО, глютена и сои, подходит для вегетарианцев. Жевательные таблетки с витамином C удовлетворяют дневную норму потребности организма в витамине С, способствуют быстрому выздоравлению при наличии инфекции и возможно их применение в качестве профилактики ОРЗ и ОРВИ. Принимать жевательные таблетки с витамином С взрослым и детям от четырех лет по три таблетки в сутки.

На любимый и вкусный витамин

Катя Катя 9 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением о приобретении витаминов для детей и взрослых "California Gold Nutrition Жевательные таблетки с витамином C". Это была моя первая покупка американских витаминов и пищевых добавок, но сейчас так сложно найти нужные препараты в аптеке, все разметают. Вот теперь думаю, что зря я раньше ничего не заказывала. Качество витаминов на высоте все они произведены с учетом последних... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о приобретении витаминов для детей и взрослых "California Gold Nutrition Жевательные таблетки с витамином C". Это была моя первая покупка американских витаминов и пищевых добавок, но сейчас так сложно найти нужные препараты в аптеке, все разметают. Вот теперь думаю, что зря я раньше ничего не заказывала. Качество витаминов на высоте все они произведены с учетом последних медицинских тенденций, на качественном оборудовании и известными компаниями.
Именно этой витаминной добавкой "California Gold Nutrition Жевательные таблетки с витамином C" я более, чем довольна. Ребенок и муж без проблем принимают и даже просят добавку) Пока удается избегать вирусов, думаю это не без действия этих витаминов в совокупности с другими витаминами и правильным режимом дня.
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс