Calibr-Spring.com отзывы

Продажа комплектующих и запасных частей для пневматического оружия

недобросовестный поставщик. мошенники

Виталий Отзыв написан среда, 9 октября
заказывал пружину . спустя год ни пружины, ни возврата денег. на сообщения не отвечают. Менеджер в первое время отвечал на звонки, потом полный игнор. заказывал пружину . спустя год ни пружины, ни возврата денег. на сообщения не отвечают. Менеджер в первое время отвечал на звонки, потом полный игнор.

Острожно покупатель мошенник

Сергей Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Станислав извинится не пробывали ... за лож... Магазин работает четко и с 2008 года я их знаю давно ваши кляузы ничто с тем количеством людей которые у них покупали в том числе я... Станислав извинится не пробывали ... за лож... Магазин работает четко и с 2008 года я их знаю давно ваши кляузы ничто с тем количеством людей которые у них покупали в том числе я...

осторожно мошенники

Стас Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Постоянно кормят завтраками, отправил предоплату на Токарев и все тишина трубку уже не берут и сами не дзвон Постоянно кормят завтраками, отправил предоплату на Токарев и все тишина трубку уже не берут и сами не дзвон

Осторожно мошенники

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Сделал заказ, отправил деньги, на e-mail не отвечают, телефоны не поднимают. Придется жаловаться. Сделал заказ, отправил деньги, на e-mail не отвечают, телефоны не поднимают. Придется жаловаться.

водил за нос завтраками кормил

Гость (Украина) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Проплатил деньги за товар, водил за нос завтраками кормил, фамилия Т*** имеет фейковый сайт где на контактные телефоны никто не отвечает, банальное кидалово на предоплате Проплатил деньги за товар, водил за нос завтраками кормил, фамилия Т*** имеет фейковый сайт где на контактные телефоны никто не отвечает, банальное кидалово на предоплате
1 не согласен
Коля (Украина) Отзыв написан 6 июля, 2017 год
Занимаюсь ремонтом пневматики, соответственно надо где то брать запчасти сталкивался с разными магазинами все время какие то проблемы, стал заказывать у них не разу не подвели. Б\у и "жосткую самодельщину" у них тоже не встречал хотя у других нарывался не раз. Менеджеры всегда вкурсе чем они торгуют. Хотел оставить отзыв у них на сайте но решил что здесь будет...  Читать отзыв Занимаюсь ремонтом пневматики, соответственно надо где то брать запчасти сталкивался с разными магазинами все время какие то проблемы, стал заказывать у них не разу не подвели. Б\у и "жосткую самодельщину" у них тоже не встречал хотя у других нарывался не раз. Менеджеры всегда вкурсе чем они торгуют. Хотел оставить отзыв у них на сайте но решил что здесь будет более правильно. Успехов вам ).

Автомобильные запчасти

SVV Auto Group