CakeShop отзывы клиентов

CakeShop
1 отзыв / 32 просмотра

Вкусно и красиво

Оля Оля суббота, 17 апреля
Хорошей хозяйкой меня точно не назовешь, не люблю готовить, а тем более работать с тестом. Скоро Пасха и стала искать кондитерскую, где можно было бы заказать уже готовые изделия, и самой не мучаться на кухне. В CakeShop заказывал как-то корпоративные наборы к празднику с логотипом, нам понравилось качество и внешне красиво выглядели, там наверное и буду заказывать Паски. Сейчас на... Читать отзыв Хорошей хозяйкой меня точно не назовешь, не люблю готовить, а тем более работать с тестом. Скоро Пасха и стала искать кондитерскую, где можно было бы заказать уже готовые изделия, и самой не мучаться на кухне. В CakeShop заказывал как-то корпоративные наборы к празднику с логотипом, нам понравилось качество и внешне красиво выглядели, там наверное и буду заказывать Паски. Сейчас на сайте появились анонсы того, что будут печь в кондитерской, большой выбор по начинке и внешнему виду, увидела даже готовый набор из трех пасок, его наверное и возьму, будет что поставить на стол пере гостями.
CakeShop
CakeShop - кондитерская с собственным производством и командой профессиональных кондитеров, имеющая многолетний опыт работы. CakeShop непременно станет частичкой ваших семейных праздников, торжественных моментов и просто подарит отличное настроение. Среди продукции кондитерской клиенты найдут разнообразные пряники, капкейки, леденцы, макаронсы, мармелад, вкусные паски, подарочные наборы, а также специальные корпоративные предложения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
cakeshop.kiev.ua/