Отзывы о Cafe del Mar

Cafe del Mar
Отзыв написан 5 декабря, 2011 год 754 просмотра
Интерьер очень хороший, но обслуживание отвратительное..Мы заранее забронировали стол в не курящем зале. Когда зашли, администратор на нас даже не отреагировала.. мы попросили её провести нас к столику, как оказалось стол наш заняли. Ладно...в итоге мы настояли на своем, они пересадили людей и дали нам стол в не курящем зале. Меню мы ждали около 15минут, заказ приняли еще минут через 30. И только спустя еще минут 20 нам принесли алкоголь...на ужин мы уже и не надеялись..но спустя 40 минут нам принесли еду. Вот так там ценят и уважают гостей.

Рестораны: отзывы

Отзывы о ресторанах. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Отель Love Story

Гостиницы Украины, Одесская обл., поселок Затока, бульвар Золотой берег, 51
3.7
4982 просмотра
Реальный отзыв Большые проблемы со светом. А нет света нет воды. А без этого говорить ещё что-то смысла нету! 20 Июля 2021 года
Cafe del Mar
Это неподражаемое сочетание стиля и вкуса, комфорта и гармонии...
Погрузись в мир интриги и лаунджа...
Pre–party bar создаст приятную атмосферу для всех посетителей. Завораживающие диджейские сеты заставят сердцебиение двигаться в нужном ритме.
Эксклюзивная европейская кухня, суши-бар, кальян и коктейль-бар - всё в совокупности придаст ощущения насыщенности и удовольствия.
Тематические... подробнее

​Mastro
​Mastro

Реберня на Узвозі
Реберня на Узвозі

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

Вареничная Катюша
Вареничная Катюша