c1d.com.ua отзывы клиентов

c1d.com.ua отзывы клиентов

Артем Артем пятница, 3 июля
Отличный сайт c1d.com.ua, обратился к ним по поводу открытия визы США,конструктивно объяснили, помогли решить мой вопрос и цена вполне адекватная!Спасибо большое!

Американская виза для моряка

Игорь Игорь среда, 1 июля
Решил сделать визу США, мой крюинг сказал, что на сегодняшний день это нереально, обратился на сайт c1d.com.ua, специалисты все рассказали, объяснили, и помогли решить проблему. Я доволен очень, рекомендую этот сайт однозначно.

Егор Егор понедельник, 29 июня
Надо было продлить визу США, мой коллега стармех посоветовал сайт c1d.com.ua. Обратился, все объяснили, сделали четко и без лишних вопросов. Толковые ребята. Спасибо большое!

Григорий Григорий пятница, 26 июня
Давно понял, что без визы намного сложней найти работу, но все как-то оттягивал. Дотянул до карантина и понял, что без помощи никуда. Нашел сервис c1/d.com.ua, оставил заявку. Спасибо ребятам, визу получил без лишних заморочек!

Андрей Андрей среда, 24 июня
Надо было срочно продлить визу США, нашел сайт c1d.com.ua, оставил заявку, перезвонили быстро, все рассказали от и до, подход и консультация на высшем уровне, я считаю. Помогли без проблем, спасибо!

Владимир Владимир среда, 24 июня
Понадобилась американская виза, но мой крюинг не смог мне помочь в оформлении. Нашел сервис c1/d.com.ua очень понравилось, что перезвонили оперативно, проконсультировали и четко в срок помогли с оформлением.

Егор Егор понедельник, 22 июня
Надо было продлить визу, искал через кого, много всяких помощников, но как-то стремно было. Нашел сайт c1d.com.ua, оставил заявку, перезвонили сразу же, все объяснили, помогли продлить без проблем.Спасибо за оперативность и четкость.Этим ребятам можно доверять!!!

Продление Визы

Иван Иван понедельник, 22 июня
Виза подходит к концу, решил не откладывать в долгий ящик и сразу заняться продлением, обратился в сервис С1/Д. Получил визу, уже через 2 недели, без заморочек с контрактами и прочей ерундой.

морская виза c1d

Гость Гость четверг, 18 июня
визу c1d делают в одноименном сервисе! c1d.com.ua рекомендую их!если сравнивать как мой коллега делал через посредников ,и мой опыт с c1d.com.ua , то разница колоссальная! и в цене и в подходе и вообще во всем,не пожалел , что обращался в c1d.com.ua. и Вам советую

Геннадий Геннадий четверг, 18 июня
Сейчас куда не кинься, нужна виза США. Раньше не задумывался над этим, а теперь, для повышения своей конкурентоспособности, решил заняться вплотную. Но понял, что сам не решу это дело. Знакомый посоветовал c1d.com.ua. Специалисты четко объяснили все, помогли в решении вопроса за очень приемлемую цену. Я на себе убедился, что это очень ответственный сервис. Спасибо огромное!

Гость Гость вторник, 16 июня
американская виза моряку нужна формата c1d,мне посоветовали в универе сделать для повышения своей боевой готовности! посоветовали ребят из c1d.com.ua. позвонил , уточнил цену,был приятно удивлен! никаких баснословных сумм!все четенько сделали!

Гость Гость вторник, 16 июня
Закончилась виза США почти как год назад, тянул до последнего, как всегда, но получил предложение о работе и я засуетился! Нашел сайт c1d.com.ua, оставил заявку и буквально минут через 15 мне перезвонили. Объяснили, что можно продлить, так как год еще не вышел, и помогли решить эту проблему. Отличный сервис, всем рекомендую!!!

Виктор Виктор понедельник, 15 июня
за последние пару месяцев потерял неплохие предложения по работе, так как закончилась виза. Искал кто поможет, оставил заявку на c1/d.com.ua Сделали буквально за пару недель. Спасибо!

Гость Гость четверг, 11 июня
визу советую делать у c1d.com.ua. Работают 24/7, во всем консультируют и со всем помогают!лично к ним обращался,остался доволен!

Гость Гость вторник, 9 июня
c1d.com.ua - лучшая компания по решению проблем с открытием американских виз, заполнения бланков и любой помощью связанной с визами типа c1d для моряков! мне ребята посоветовали их, делал визу у них,быстро и удобно!

Возобновление визы

Владимир Владимир понедельник, 8 июня
Закончилась виза, примерно месяц назад, решил не затягивать с открытием. Обратился в данный сервис, т.к не было желания заниматься документами самостоятельно. Сделали все быстро и четко, через 2 недели уже получил новую визу.

Гость Гость 5 июня, 2020 год
возникли проблемы с оформлением ам визы. Пришлось искать , кто поможет! Наткнулся на сайт c1d.com.ua. очень удобно! обратился,на все сомнительные вопросы ответили! все решили.визу сделали! и теперь я с визой на руках! рекомендую!

Виза в рейс

Роман Роман 5 июня, 2020 год
Столкнулся с проблемой, что многие компании требуют наличие американской визы, вот решился открыть. Но возится с документами и консульством не было желания, обратился в данный сервис и не пожалел. Со мной оперативно связались и дали консультацию, через 3 недели я получил визу. Сейчас жду рейс, спасибо.

Гость Гость 3 июня, 2020 год
обращался к ребятам из c1d.com.ua , надо было визу сделать для рейса. Ребята все провели на высшем уровне! молодцы!виза уже на руках!

Американская виза для моряков

Георгий Георгий 1 июня, 2020 год
Менял компанию, столкнулся с проблемой, что все требуют визу, но никто не делает. Нашел сервис c1/d.com.ua и оставил заявку. Понравилось, что очень быстро вышли на связь, проконсультировали и помогли решить вопрос, к слову и цена адекватна! Рекомендую!

Виза без поездок

Игорь Игорь 29 мая, 2020 год
У меня закончилась виза 3 месяца назад, обратился в сервис с1д. Проконсультировали и даже не пришлось ехать в консульство, через 2 недели получил визу, все супер, спасибо

виза для моряка

Гость Гость 28 мая, 2020 год
c1d формат визы,который нужен моряку! и если знаешь куда обращаться,и кто правильно заполнит тебе документы то проблем и знать не будешь! хороший опыт работы у меня с центром c1d.com.ua Название само за себя говорит! Специалисты , которые знают свое дело!мне прям очень понравился их сервис!

Гость Гость 26 мая, 2020 год
я так вовремя подсуетился с визой американской. Мне посоветовали сделать визу,чтоб рейсы нормальные предлагали! решил прислушаться. Делал через c1d.com.ua. менеджеры помогли решить быстро вопрос! и ошибок никаких не допустил!и уже с визой!

Денис Денис 22 мая, 2020 год
Лично я, всегда работал без визы и моя компания никогда ее не требовала. Но так сложилось, что компанию, от которой работал, пришлось сменить. Честно говоря, не думал, что отсутствие визы станет проблемой. Начал искать кто поможет, наткнулся на сервис c1/d.com.ua. Спасибо огромное специалистам, помогли и сделали все в оговоренные сроки!

Виза без проблем

Рустам Рустам 21 мая, 2020 год
Столкнулся с тем, что каждая вторая компания требует американскую визу, но не каждая готова открывать ее моряку, решил сделать что бы побыстрее уйти в рейс. Обратился в данный сервис, со мной связались в течении 10 минут и расписали всю процедуру получения. После оплаты, я получил визу в течении 25 дней.

виза американская для моряков

Костя Костя 20 мая, 2020 год
В последнее время заметил, что американскую визу требуют почти все судовладельцы. Решил сделать и себе, столкнулся с рядом проблем, решить которые самостоятельно просто не имел возможности. Нашел сервис c1/d.com.ua, оставил там заявку. Понравилось, что связались очень быстро и квалифицированно все разъяснили. Помогли, огромное спасибо!

Станислав Станислав 18 мая, 2020 год
Всю жизнь проработал без визы и не имел проблем, но вот пришлось менять судовладельца и столкнулся с проблемой, что визу требуют абсолютно все. Пришлось срочным порядком искать кто поможет с ее открытием. Нашел сервис c1/d.com.ua, оставил заявку. Понравилось, что связались действительно очень быстро и профессионально проконсультировали по вопросу открытия. Оставлю здесь, может еще кому-то понадобится. Очень рекомендую!

Гость Гость 14 мая, 2020 год
в общем чтоб не было проблем в посольстве,так как часто им нужен контракт в подтверждение на получении визы, а крюингам нужны моряки с визами, мне пришлось обращаться в сервис c1d.com.ua. Они помогают со всей бумажной волокитой, и консультируют максимально!остался ими дволен и с визой на руках!

Георгий Георгий 13 мая, 2020 год
Пришлось вынужденно менять судовладельца. Столкнулся с тем, что почти каждый крюинг в который я обращался, требовал наличие американской визы. У меня ее раньше никогда не было, пришлось заняться и этим вопросом. Нашел сервис c1/d, обратился. Спасибо ребятам, помогли, работу нашел очень быстро!

Обновление визы

Артем Артем 12 мая, 2020 год
Закончилась виза пол года назад, решил обновить, заниматься сбором документов не было не времени ни желания, обратился к ребятам с1д, сами все подготовили и подали, через 20 дней получил визу.

Сайты

Megogo.net
Megogo.net

sweet.tv
sweet.tv

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kidstaff
Kidstaff