c1d.com.ua отзывы клиентов

c1d.com.ua отзывы клиентов

виза в США без контракта

Виталий Васильев Отзыв написан пятница, 18 октября
искал где оформить визу США, сам не могу, так как нет контракта а мне нужно для улучшения анкеты, наткнулся на этот сервис и помогли с контрактом и оформлением, деньги отдал уже после получения визы! ДОВОЛЕН! искал где оформить визу США, сам не могу, так как нет контракта а мне нужно для улучшения анкеты, наткнулся на этот сервис и помогли с контрактом и оформлением, деньги отдал уже после получения визы! ДОВОЛЕН!

оформление визы B1

Егор Демьяненко Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
нужна была виза B1 подсказали что тут её делают вместе с морской, английский у меня хороший поэтому проблем с собеседованием не было, документы подготовили за меня и успешно получил визу, оплатил услуги сервиса уже после получения! Спасибо за честность нужна была виза B1 подсказали что тут её делают вместе с морской, английский у меня хороший поэтому проблем с собеседованием не было, документы подготовили за меня и успешно получил визу, оплатил услуги сервиса уже после получения! Спасибо за честность

после отказа уже не верил

Сергей Еременко Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
решил оформить визу морскую, сам я из Николаева, до этого был отказ в визе и потерял контракт из-за этого... Сейчас решил подготовится заранее и нашел этот сайт, помогли с документами и подготовили к интервью в посольстве, визу уже получил. Спасибо! решил оформить визу морскую, сам я из Николаева, до этого был отказ в визе и потерял контракт из-за этого... Сейчас решил подготовится заранее и нашел этот сайт, помогли с документами и подготовили к интервью в посольстве, визу уже получил. Спасибо!

Виталий Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Один раз получил отказ в визе c1/d и потерял возможность уйти в рейс. В этот раз решил оформить визу заранее, но понял, что самому собрать правильный пакет документов весьма сложно. Нашел сервис c1/d.com.ua, в котором мне помогли оформить документы и записали на собеседование, вчера в посольстве визу одобрили! Советую тем, у кого проблемы с визой в США! Один раз получил отказ в визе c1/d и потерял возможность уйти в рейс. В этот раз решил оформить визу заранее, но понял, что самому собрать правильный пакет документов весьма сложно. Нашел сервис c1/d.com.ua, в котором мне помогли оформить документы и записали на собеседование, вчера в посольстве визу одобрили! Советую тем, у кого проблемы с визой в США!

Сайты

Покупон